• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

tagir.dn

Специалист
Кольт 2008. Фиг соединился. Сказал снимай блок и приноси или машину на шнурок. Наверно обиделся
 

Bars

Специалист
 

dima

Специалист
8845062.jpg

- - - Добавлено - - -

8845075.jpg8845092.jpg

- - - Добавлено - - -

Все же, в точку!
8845124.jpg

- - - Добавлено - - -

А это лучшее на сегодняшний серфинг в инете, воскресенье, Айку поборол и тишина, работы нет
жду понедельника
прямо в точку! у меня правило - приехал домой, не трогать меня сразу:0403::good:
8845145.jpg

- - - Добавлено - - -

Все, прекращаю флудить
8845153.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
Фима, а вы знаете, шо серп и молот — тайный знак обрезания?— Да вы шо? Ну серп — понятно, а молот-то на предмет чего?— Таки для наркоза…
 

Bars

Специалист
Врачи рекомендуют уже сегодня начать принимать по 2-3 столовых ложки майонеза в день, чтобы избежать майонезного шока на Новый год.
 

dima

Специалист
Проходил мимо.. интересно, а броню комплектную поставили? :hihi:
20161208_114747.jpg20161208_114752.jpg
 

dima

Специалист
По этой двери историю поставленных замков можно писать)) Ковров с колечками, потом ЗГС Арес, ну а самый дорогой Сапфир поставили самым бестолковым образом)))
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
— Дорогая, ну на что ты обиделась?— А ты думаешь, не на что? Вот что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла?— … Ты зря себя накручиваешь …
 

ternokeys

.
Команда форума
язык жестов в картиках - уровни заинтересованности собеседника
бесе__да.pngбесед_а.pngбесе_да.pngбеседа.png
, главное не заставить себя постичь все уровни сложности :))
 

Bars

Специалист
Семья поехала в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята.Четырёхлетняя городская гостья взяла над ними шефство.Вечером забегает в дом и обеспокоенно кричит с порога:- Папочка, там один котёнок всю мордочку в молоке испачкал! Он теперь грязный будет ходить?Муж, лениво:- Его мама вылижет.Дочка:- Мам, вылижешь?
 

Bars

Специалист
:))
 
Сверху Снизу