• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Bars

Специалист
:)
 

Bars

Специалист
Умный дядька но такую ересь о замках несет...:))
 

reg12

Специалист
Кочергина несет постоянно и на разные темы ) Хотя слушать его приятно , человек умный и харизматичный , но склонен к садо - мазо )))) . Довгань 2 :watchful:
 

ternokeys

.
Команда форума
Задвижки - зло ??

очень даже симпатичный и "не злой" шпингалет :))

задвижки зло )))).jpg

оффтоп
 

Bars

Специалист
напомнило это видео бородатый анек )
Отсидел реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву
смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит в ывеску
- "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать?
- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты
мне чайку горячего, да и все.
- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый...
Столько сортов! Вам какой?
- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...
 

dima

Специалист
Я таким бульбулятором из бритв достал когда то электрика на РТМС, он меня вычислил, принес кипятильник из нормально скрученнной фигни, и сказал - Не сади мне напряжение больше:) трехлитровая банка закипала за 40 секунд:)
 

Bars

Специалист
да не, просто много анекдотов знаю)
 

zamok56

Специалист
Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя , вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !... Не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все, чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик на запорожце остановился , сжалился и домой подвез. Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают.
 

Победит

Специалист
Утренний звонок о необходимо открыть 10 китайских дверей и поменять на них личинки... зная , что заказчик будет искать подешевле, сразу же сказал ему, что из-за объёма работы готов сделать скидку на вскрытие и замену замков 50 %, после уточнения адреса и модели замков - вынес вердикт, вскрытие 500 руб, замена ЦМС 300 руб, ЦМС 400 - 500 руб. с ОДНОЙ ДВЕРИ итого 12-13 тыс. руб. за весь объём.
Только лишь через неделю этот заказ всплыл - но звонил другой человек, сказав , что вам звонили ... консультировались и попросил ещё раз с ориентировать по цене, я ему туже ценовую политику сказал ... единственное может он не услышал или я не сказал , что примерно 1300 руб это гонорар за 1 дверь (вроде же ежу понятно), он согласился, я приехал, цилики все вертикалки Китай то ещё г... я вооружился элпиком и шуриком для молнеиностного выполнения заказа))), примерно через час работа была выполнена!!! Заказчик достаёт из широких штанин свой лопатник и отслюнавливает мне 1500 руб., со словами сдачи не надо - подаёт мне, я с выпученными глазами деньги не беру, а начинаю щёлкать пальца на руках и потирать кулаки))) и тут до него доходит .....что это с одной двери 1300 руб (((( после 5 мин разговора поехали в ближайший банкомат))))
После этого я долго думал, как это он мог так низко оценить мои услуги .. даже подсчитал вскрытие одной двери 50 руб, замена ЦМС 30 руб., личинка 40 руб. ... он же не в СССР.)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
После этого я долго думал, как это он мог так низко оценить мои услуги .. даже подсчитал вскрытие одной двери 50 руб, замена ЦМС 30 руб., личинка 40 руб. ... он же не в СССР.)))))))))))))))))))
Неправильно доносишь до клиента. такое тоже бывает. недавно контейнер с погнутым коромыслом на последнем ключе.. Замерз окончательно, вертикалка, грели они его все зимы... хватит. сказал замок)))
приехал, отломал кольцо и закинул ключ в гараж, крюками нашел пины все, мертвый! шевелится немного, но мертвый.. заказчице говорю, вам вскрытие обойдется недешево, минимум полторы штуки от моего прайса, а далее - есть электричество в радиусе 80 метров?, а то еще за генератор заплатите штуку.
ну.. а сколько новый замок поставить? нормальный в районе 3т.р. вместе с работой
договорились на вторник, размотал переноску почти на все расстояние, а ее достаю крайне редко, она просто скойлана по старой боцманской привычке, как выброска на соседнее судно. размоталась без проблем))), пилил, резал, заваривал)))) в итоге замок все же поставил, и что? мне протягивают 3т.р.)))))) стоматология, неправильно объяснил, ключи то у меня)) вы по прайсу работаете? да, а я работаю на на том, в чем обломались другие врачи в нашем скромном слесарном деле, с Вас 7000. знаю точно, что конкура обломилась, город маленький, и Вы готовы были им заплатить больше...
заплатила.. уехал с заказа в хреновом настроении, как будто плюнули в спину..
Но! работу все же сделал))) одним Рифом на контейнере больше стало, и мне немного спокойнее за продолжительное пользование контейнером без разогревания..
 

Победит

Специалист
Неправильно доносишь до клиента.
Первому звонившему я разложил всё по полочкам и он точно понял, что 1300 руб это за 1 дверь ... а перед вторым я не стал распылятся так как думал, что он и так всё знает... - вот здесь я и прокололся!!! просто у меня в мыслях даже не было, что он так подумает.
 
Сверху Снизу