• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Bars

Специалист
f6df3f1ac63489fa9895.jpg

:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
2016-09-20_222921 - копия.png :))
Мало того, шо у них сриосус в цусусе, :face: так еще и внимательно уважают, гарантируют мне срок выполнения мною работ, а когда денех заплатят - ни слова :watchful: Профи, однако :hihi: и чего там замки клинят :pardon: Блин все больше убеждаюсь, шо таки надежные банки лежат на антресолях))))))))))

Помню ржачную историю, как в 20-х годах ЗАМКОМ ПО МОРДЕ (заместитель комиссара по морским делам) назвал дочь Даздрапермой (да здравствует первомай). Потомки реформаторов достойны своих предков)))))
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
В этом месте порвало
Ну я-то это давно слышал, ржал тогда от души и думал, что все уже в прошлом. Голос из сриосуса "Уважаемый как-вас-там-звать-нам-пофигу, мы вам гарантируем, что вы нам откроете в течении двух недель" :)):)):)) Вот меня порвало от осознания, что все только начинается :(
 

ternokeys

.
Команда форума
вот ведь какие должности бывают не в фамилии при&#.jpg

- - - Добавлено - - -
--Мама, а почему мою сестру зовут Злата?
--Потому что мама любит золото.
--А меня почему так зовут?
--Хватит вопросов Вискарик!!
 

Bars

Специалист
Стелю постель.
Открываю ящик с постельным инвентарем.
Достаю кота.
Достаю подушку.
Достаю кота.
Отвлекся.
Достаю кота.
Достаю одеяло.
Достаю кота.
Достаю простынь.
Заглядываю в ящик - кота нет.
Мимо пробегает простынь.
 

Bars

Специалист
Бабушка у одного деда умерла. Дед её схоронил. Поминки. А это 80-е годы, борьба с алкоголем. Далее - 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то донёс по простоте душевной участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым (сосед, который и "настучал"). А у деда посреди избы стоит молочная фляга на 40 литров и она явно не пустая.


Милиционер: - Ну что дедушка, брагу затеял?
- Да нет, вода!
- А зачем ты её посреди избы держишь? Брага это!
- Да нет - вода, едрёна мать!
Милиционер не верит: - Дед, дай кружку.
Дед даёт... нехотя. Милиционер и сосед выпивают.
Мент удивлённо: - Вода. А ты чего её посреди избы во фляге-то держишь?
- А как же ж!!! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказали - воду 40 дней не выливай!
 

Bars

Специалист
ТАК ВЫГЛЯДИТ МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ


— где ТЫ?


— Милаяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.


— Точно?


— Ну да. Ты, ты мне не веришь!


— Ну-ка, включи телевизор…


— Да ладно тебе. — ВКЛЮЧИ, я сказала!


(включает)


— Ладно, а воду в ванной?


(включает)


— А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?)


Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят!


Как, оказывается, было на самом деле:


Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:


— МУЖИКИ, БАБА ЗВОНИТ! И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ…


Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване. Как могут понять и проникнуться 40 человек!
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Попался под руку "Безумный Макс 2".
Подумалось, у чувака наручники с петель не слетают :)?
макс.jpg
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Все зависит от люфтов и длины осей. ;)

Может себе такие на досуге сделать и поэксперементировать? :))
 

ternokeys

.
Команда форума
по тем пару кадрам люфтов не заметил, может зажали хорошенько стяжки, чтоб кожу на руках ненароком не защемило :hihi: (бюджет фильма бы значительно вырос, за счёт мед. компенсаций)
 
Сверху Снизу