• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

mmx_4

Специалист
Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в меру прекрасный принц и ни разу не прекрасный принц.

Очень прекрасный принц рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты победителя чудищ 1го класса.
В меру прекрасный принц рассказал, что недавно он купил 3е тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и подарить коллекцию современного искусства в придачу.
А ни разу не прекрасный принц рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.
Прекрасная принцесса вышла замуж за ни разу не прекрасного принца и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.

---------------------------
Все совпадения с другими сертификатами и принцами случайны.
 

Bars

Специалист
старый баян но в тему форума пойдет
Мужик с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
- Ну, сначала я, блин, лизну замочную скважину...
 

Bur

Дерзкий укр
IMG_2977.JPG

IMG_2979.JPG

Тагир отрабатывает новый инструмент для открытия "начисто". На Бодигуард пойдем....
 

Vadim67

Специалист
Сейф с повышенной взломостойкостью:))

3939473.jpg3940089.jpg
 

dima

Специалист
Маркер для ментов и вневедомственной, все просто, висит - еще не зашли, я так уши для навесных приваривал на черные выходы бутиков, визуально надо видеть, вскрыли, или нет
 

Bars

Специалист
[video]https://wtf.jpg.wtf/26/9a/1471407941-269ae9654faa7b574cce022de242860d.gif[/video]
 

Bars

Специалист
Везу тещу на дачу. Она спереди, сзади едет сын 10-ти лет. Я люблю ехать с окнами нараспашку, но теще "дует", потому окна закрыты. Потом пришлось отключить и кондюк, т.к. он тоже дует. Едим, маринуемся, и тут теща опять: "Мне дует! Ты выключил кондиционер?" Я уже начинаю звереть и тут взгляд падает на сына: он сидит сзади и дует теще в шею. Кажись, троль растет
 

Vadim67

Специалист
- Дорогой, у меня есть две новости: плохая и хорошая.
- Начинай с хорошей.
- Подушки безопасности в нашем Лексусе работают...
 
Сверху Снизу