• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

ternokeys

.
Команда форума
не только геймеры вовлечены в игру, а даже классики и придумщики занялись "поисками" :face:класики о покем&#1.jpg
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
Абрам пришел в гости к Саре Марковне и они занялись любовью прямо в дверном проеме ее дома. По среди процесса Сара Марковна вспомнила что нельзя давать через порог и потащила Абрама в спальню...
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Новейшие технологии в действии :good:
Если у вас дома собака, то не заводите робот-пылесос. "Утро, где-то 7:00.
Открываю глаза и радуюсь началу нового дня. Ничего не предвещало беды, кроме стойкого и неприятного запаха по всей комнате. Моя чудесная собака нагадила в комнате. Но на этом приключения не заканчиваются. Есть у меня автоматический пылесос... Так это чудо техники размазало всё это богачество по ВСЕЙ комнате! Собака в дерьме, комната в дерьме, пылесос тоже в дерьме захлёбывается. Причем у меня очень ответственный и педантичный пылесос, он не поленился и заехал во все чертоги комнаты, своей говняной лапкой измазал даже стены. Это самое великолепное утро!"
13686613_658912570950950_7004175037970663765_n.jpg
 

Bars

Специалист
Когда я буду старой теткой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою.
Я буду врать, что не курила,
И вот ей-богу, не пила,
Что деда их всю жизнь любила
И маме с папой не врала.
И будут внуки с восхищеньем
Выслушивать мои ля-ля,
Несоответствия в рассказах
На память слабую валя.

 

Bars

Специалист
Пилат: Имя? Иисус: Иисус. А Ваше? Пилат: Понтий Пилат. Иисус: Очень приятно. Пилат: Вы так считаете? Иисус: А Вы - нет? Пилат: Вы еврей, Иисус? Иисус: А почему Вы спрашивате? Пилат: А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? Иисус: Вы антисемит? Пилат: А почему Вас это беспокоит? Иисус: Нет, почему ВАС это беспокоит? Пилат: А кто Вам сказал, что меня это беспокоит? Иисус: А зачем вы спрашиваете? Пилат: А я вам должен давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю? Иисус: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому? Пилат: То есть Вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать Вам вопросы? Вы не верите что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи? Иисус: А какие у Вас доказательства? Пилат: А я Вам должен это доказывать? Иисус: А почему нет? Пилат: А почему да? Иисус: А почему нет? Пилат: Иуду знаете? Иисус: А должен? Пилат: Вы можете ответить на вопрос? Иисус: А Вы? Пилат: Это Вы проповедовали и предсказывали смену власти? Иисус: Это Вам кто сказал? Пилат: А это имеет отношение к делу? Иисус: А у Вас ко мне какое-то дело? Пилат: Вам не кажется, что Вы переходите всякие границы? Иисус: Вы так думаете? Пилат: Это Вы ходили по воде аки по суху и исцеляли тяжелобольных? Иисус: А если головой подумать? Пилат: Это Вы называли себя Сыном Божиим? Иисус: Что Вы хотите, что бы я ответил? Пилат: А правду сказать не судьба? Иисус: А я похож на сумасшедшего? Пилат: А если я велю Вас казнить? На кресте распну? Иисус: А за что? Пилат: А разве недостаточно всего вышеперечисленного? Иисус: А может быть, все-таки потому что я еврей? Пилат: А Вы таки еврей? Иисус: А разве не Сын Божиий? Пилат: Это можно считать признанием? Иисус: А разве не Вы сами это сказали ранее? Пилат: А разве я не Ваши слова повторил? Иисус: А Вы разве слышали? Пилат: А если Вы это говорили не при мне? Иисус: А как бы Вы тогда слышали? Пилат: Вы думаете, у меня нет осведомителей? Иисус: А Вы уверены в их осведомленности? Пилат: А может, все-таки сразу на крест? Иисус: А может, Вы все-таки антисемит? Пилат: А Вы таки еврей? Иисус: Где я это сказал? Пилат: Вы мне надоели! Казнить его немедленно!! Иисус: Вы таки антисемит. Пилат: Вы таки еврей.
 

ternokeys

.
Команда форума
Еще один слабак сдался: одессит выбросил новогоднюю сосну
оффтоп

По всей видимости, не для всех одесситов новогодние праздники завершились зимой.
Так, как сообщает «Одесский паблик» на днях на улице Новосельского обнаружили выброшенную новогоднюю сосну.
:Rulezzz_06:
выбрось ёлку ко&#1.jpgвыбрось ёлку ко&#1.jpg

Остается лишь догадываться, побьет ли кто-то этот рекорд. :scratch_one-s_head:

 

Bars

Специалист
ну да, обычно на 8е марта женщин этим радуют:)
 

ternokeys

.
Команда форума
"выбрось ёлку" на 8 марта как раз уже упоминался, там и способ попроще на фото :))
- Выбрось елку, выбрось елку,. скоро уже 8 марта :manicure:
Выбросил.... :boast:
:hihi:
но в начале весны - это подарок женщине, а вот в в конце июля ёлку выносят самые стойкие на уговоры, настоящие мужчины - что б им разрешили выйти в город погулять, вот возможная причина помочь в доме убирать >>>оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
image.jpg
Еще один слабак сдался: одессит выбросил новогоднюю сосну
оффтоп

По всей видимости, не для всех одесситов новогодние праздники завершились зимой.
Так, как сообщает «Одесский паблик» на днях на улице Новосельского обнаружили выброшенную новогоднюю сосну.
:Rulezzz_06:
Посмотреть вложение 21588Посмотреть вложение 21589

Остается лишь догадываться, побьет ли кто-то этот рекорд. :scratch_one-s_head:

риал слабак - искусственную надобно брать .
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Ой, а чёйто по телевизору вашу..(простоквашено)... показывают август на часах:pardon:, стойкая ёлочка:good:
 

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист
Тока что открыл дернутую ввехр ручку, я про что пишу? с х.яли я должен цену занижать, все красиво, и мастер супер
http://masod.org/group.php?groupid=15
 

ternokeys

.
Команда форума
мастер клас:

Можно с Вами познакомиться?
- Нет.
- Почему?
- Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
 
Сверху Снизу