• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Я так и думал.

Павлов В.Б.

Специалист
В очередной раз Светлана продемонстрировала двойной подход к участникам форума (или МАСОД, если угодно). Если бы я позволил себе даже малую толику оскорблений и провокаций, которые позволил себе Брагин, то был бы уже трижды лишён слова. Но, видимо, правы были древние. "Что положено Юпитеру, не положено быку". Светлана сделала просто. Тему закрыла, Брагина защитила. Великолепный пример честности и не предвзятости администрации.:good:
 

Bragin-911

Специалист
:)):)):)) Молодец :good: АлекААА, Маквик, АГ всегда поступают так же, только вот на этом форуме подобные персонажи живут недолго - в добрый путь :yes:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В очередной раз Светлана продемонстрировала двойной подход к участникам форума (или МАСОД, если угодно). Если бы я позволил себе даже малую толику оскорблений и провокаций, которые позволил себе Брагин, то был бы уже трижды лишён слова. Но, видимо, правы были древние. "Что положено Юпитеру, не положено быку". Светлана сделала просто. Тему закрыла, Брагина защитила. Великолепный пример честности и не предвзятости администрации.:good:
Писала, потом удалила.
Владимир Борисович, с Днём рождения! :rose:
Пусть всё будет хорошо, пусть всё получается на работе и дома, пусть каждый день приносит маленькую радость.
 

Bragin-911

Специалист
Писала, потом удалила.
Владимир Борисович, с Днём рождения! :rose:
Пусть всё будет хорошо, пусть всё получается на работе и дома, пусть каждый день приносит маленькую радость.
:good:

Жаль, не все это понимают. Некоторые доброту и вежливость принимают за слабость :)
 
Сверху Снизу