Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Я так и думал.
    Информация

Специалист

Я так и думал.

В очередной раз Светлана продемонстрировала двойной подход к участникам форума (или МАСОД, если угодно). Если бы я позволил себе даже малую толику оскорблений и провокаций, которые позволил себе Брагин, то был бы уже трижды лишён слова. Но, видимо, правы были древние. "Что положено Юпитеру, не положено быку". Светлана сделала просто. Тему закрыла, Брагина защитила. Великолепный пример честности и не предвзятости администрации.

2. Спасибо Anton благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Молодец АлекААА, Маквик, АГ всегда поступают так же, только вот на этом форуме подобные персонажи живут недолго - в добрый путь
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    В очередной раз Светлана продемонстрировала двойной подход к участникам форума (или МАСОД, если угодно). Если бы я позволил себе даже малую толику оскорблений и провокаций, которые позволил себе Брагин, то был бы уже трижды лишён слова. Но, видимо, правы были древние. "Что положено Юпитеру, не положено быку". Светлана сделала просто. Тему закрыла, Брагина защитила. Великолепный пример честности и не предвзятости администрации.
    Писала, потом удалила.
    Владимир Борисович, с Днём рождения!
    Пусть всё будет хорошо, пусть всё получается на работе и дома, пусть каждый день приносит маленькую радость.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Писала, потом удалила.
    Владимир Борисович, с Днём рождения!
    Пусть всё будет хорошо, пусть всё получается на работе и дома, пусть каждый день приносит маленькую радость.

Жаль, не все это понимают. Некоторые доброту и вежливость принимают за слабость
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

6. Спасибо dima, Светлана благодарит за это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права