• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

VEGA VP-7

Светлана

Специалист
Команда форума
Это, кажется, бренд SPV Company?
А как они его позиционируют? Как альтернатива 7х7? Интегратор?
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Совершенно верно,скорее 7\7 но в разы лучше,присутствует элемент с МТ5+ (пин ниже уровня ключа хорошо реализован интерактивный элемент в ключе)Уверен,что будет пользоваться спросом,при условии разных позиций интерактивного элемента.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
при условии разных позиций интерактивного элемента.
Это вряд ли. Каждое новое место интерактивного элемента - это по сути новый профиль ключа. Затраты на ассортимент профилей будут выше, это нужно будет обосновать, что даст специалистам по вскрытию повод найти нужные методики вскрытия и громко это подчеркнуть.
 

Андрей М

Специалист
Брал у ребят такой крутить, ни чего особеного,в нем нет ни гантелей ни грибов и т.д. пины лысые, а так называемый интерактивный пин ну незнаю дает сработку как обычный пин,да и профиль пихай шо хочеш ,заготовки свободно но ценник задрат ,на алибабе 10$ а тут спв шото около 900грв.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Брал у ребят такой крутить, ни чего особеного,в нем нет ни гантелей ни грибов и т.д. пины лысые, а так называемый интерактивный пин ну незнаю дает сработку как обычный пин,да и профиль пихай шо хочеш ,заготовки свободно но ценник задрат ,на алибабе 10$ а тут спв шото около 900грв.
Если его доработать,то можно долго над ним пыхтеть,а грибовидные пины это не панацея,можно даже поставить пины от TESA T60 и замок будет уже :good:
 

Bur

Дерзкий укр
Цилиндр у нас хотят позиционировать как " цилиндр для авторизированных центров". Имея ввиду то что цилиндр более дешового сегмента МТЛ - 7*7, который пользуется спросом не защищён от дублирования ключа . Соответственно продавая болванки Вега только авторизированным центрам , они смогут зарабатывать на сервисе .
Смешно было на представлении этого цилиндра - представитель бренда называл интерактивный элемент " нано- пином" чем приводил в восторг аудиторию .

История с открытием была такова . Его давали юзать до импорта к нам . Но ключи не показывали , соответственно присутствие интерактивного элемента было не так явно . Многие открыли, некоторые обломились пропустив ( не заметив) интерактив .
Имхо . Все было бы довольно не плохо, абы не цена .
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Я до разбора замка был лучшего мнения о нем(был еще не мой,мне привезли с магазина со словами только не реж цилик)Когда купил сразу разобрал и офигел,как так конструктора просчитались с вылетом пина,по идее он должен вылетать с интерактивной шахты,тогда второй оборот не сделаешь,но и тут умудрились высверлить шахту плага на сквозь,тем самым давая доступ к интерактивному пину.Только ключ радует.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Светлана

Специалист
Команда форума
МТЛ на меня злятся,что изо меня ,что мол продажи упали,но замки которые им рекомендую и нахожу ну по очень низким ценам не нужно-у них своя философия.(причем все бескорыстно)
Когда-то их философией была информация, это было невероятно круто и здорово на фоне остальных "секретных производства на заводе оборонного значения".
Виталий, спасибо за работу и то что делаете. Понимание не может понизить продаж.
 
МТЛ на меня злятся,что изо меня ,что мол продажи упали,но замки которые им рекомендую и нахожу ну по очень низким ценам не нужно- у них своя философия.(причем все бескорыстно)
Можете поделится (если не секрет) какие существуют достойные цилиндры которые не представлены на рынке Украины ?
 
Сверху Снизу