• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Почти такие же! ))

ternokeys

.
Команда форума
Turan, но какой то не такой - "мелковатый" попался: тоньше и уже, да и головка ключа не похожа на него
Turan&тюран.png
 

Алексей

Специалист
Крис прислал фото с Комсомольска-на-Амуре
вот так скажешь клиенту - купите кале, хороший цилиндр, и купит..
Посмотреть вложение 22839Посмотреть вложение 22840Посмотреть вложение 22841Посмотреть вложение 22842Посмотреть вложение 22843
Дима, у сибиряков такие Кале в ассортименте. Крис, ты не у них их взял? Я как-то такие у них взял...:(
 

dima

Специалист
Ох тыж))) даже Зенит подделывают..

- - - Добавлено - - -

Бабос откуда берут на подделку зенита и зачем? ну бизнес проект должен быть при стоимости цилика от зенита в 200р:)
Нахрена? чет не понял)))
Это зенит рулит чем, и зачем его подделывать
 
Последнее редактирование:

Крис

Специалист
Да,у них. Меня заманило то что цилиндр в прайс-листе указан как "СТАЛЬНОЙ" и я решил посмотреть как выглядят цилиндры из стали.Оказалось что точно так же как из силумина)
 

pam

Специалист
Да,у них. Меня заманило то что цилиндр в прайс-листе указан как "СТАЛЬНОЙ" и я решил посмотреть как выглядят цилиндры из стали.Оказалось что точно так же как из силумина)
Если все-таки хотите посмотреть на стальные цилиндры, то их есть у меня :) KABA в стальном корпусе... спросом почти не пользуется, с производства снята, но в каких-то типоразмерах собрать можем.
 

ternokeys

.
Команда форума
так и в "стальной" корпус бывает разным, недавно поставщик переспрашивал: "какие заготовки надо? есть разные - латунь, сталь-железо и сталь-пресованый песок" ))))

- - - Добавлено - - -

вот такие цилиндры ещё покупают и ставят и не убедиш, что он никакой!!, но ... слова клиента:"советского образца, что б в двери не переделывать"
цилиндр Метиз.jpg и не останавливает, что цилиндр с ключами как два дубликата по цене :(
 

LONAR

Специалист
Дяденька говорит, что казанский замок, на упаковке всё написано :) (врезной цилиндровый)
Я сам не видел, что это за симбиоз)
У ELP ключ был другой.
elp+k.jpg
И пластиком облицован был.Видимо из чайны заготовка.
Хотя там тоже под оригинал пытаются делать .
187_0.jpg
 
За ELP я всё отлично знаю. Стабильно раз в месяц занимаюсь восстановлением утерянных ключей по замку,
которых сейчас в продаже нет и альтернатива только китайские аналоги. Сомнительная такая альтернатива:)
А вот ELP с профилем универсала Апекса удивил.
 

dan

Специалист
так и в "стальной" корпус бывает разным, недавно поставщик переспрашивал: "какие заготовки надо? есть разные - латунь, сталь-железо и сталь-пресованый песок" ))))

- - - Добавлено - - -

вот такие цилиндры ещё покупают и ставят и не убедиш, что он никакой!!, но ... слова клиента:"советского образца, что б в двери не переделывать"
Посмотреть вложение 23101 и не останавливает, что цилиндр с ключами как два дубликата по цене :(
давайте, я Вам их десяток пришлю, будете на примере их криптостойкость показывать, а ещё могу подсуетить все варианты сувальдного днепра(их всего 16), только вы с них дубликаты сделайте, оригиналами до сих пор "надёжные сейфы" в гос учреждениях вскрываю ;););) После такой наглядности, я думаю, у вас уверенно пойдёт китайский "ТИТАН", там зазор на заработке можно больше сделать :)):)):))
 

ternokeys

.
Команда форума
спасибо, Денис, от подарков сил и желания нет отказываться :drink:.
да только мне "комплект" навряд пригодиться, я не настолько профи - что заказывают, то и пилю "в тепле" :-[ (на вскрытие - редко, и в основном авто, а реализацией не занимаюсь)
 

ternokeys

.
Команда форума
7х7 - империал
7x7 китай (1).jpg, а с другой стороны "муль-т-лок и человечек"оффтоп
 

Bars

Специалист
охренеть
 

ternokeys

.
Команда форума
Такой 7х7 до прихода Imperial был масовым, потом его нестало, возможно "поднялись на имени" :)) и - ребрейдинг сделали
И вот всплыл ключик , давно уже не доводилось делать, видать живучий экземпляр замка попался
 

ternokeys

.
Команда форума
— Я тебя тоже не сразу узнал…
— Да?
— Угу! Ты зачем усы сбрил?
— Что?
— Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?
— У кого?
— Простите, с кем имею честь?
......
[со смехом] Вы уж простите, ну… Обознался. Вот усы вам — вылитый Володька Трынкин, вылитый!


IMG_8962.jpg
 
Сверху Снизу