• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Почти такие же! ))

ternokeys

.
Команда форума
я на моттуру подумал :-[ (по пластику)

- - - Добавлено - - -

ключ Barrera (2).jpgключ Barrera (1).jpg

- - - Добавлено - - -

а оказалось САМ самом :)
 

ternokeys

.
Команда форума
Barrera - KALE, Єльбор, Гардиан,....а теперь и САМ попался - мультибрендсобиратель :))
 

dan

Специалист
Почему-то я на Барреру неадекватно реагирую. Брр..
Света! Не брррр...а просто гав...о, вообще перестал уважать просам после подделки бордера!!!...но сейчас не о том...Игорь, как к тебе попало это...ведь у вас немного не так с поставщиками...или через Китай? Ты напиши, не стесняйся, раз такое " бррр" к вам попало, то бедаааа.
Только что открывал " двери Белоруссии " верхний подделка на Рязань, нижний кале( Китай) ручки appecss, секрет avers ...а я их уважал за принципиальность((( время вскрытия 4 минуты, клиент просто офигел, он даже не понял что произошло, я ему анекдот про чапая рассказал и открыл 2 замка.
Анекдот:
Переплыли В.И. и Петька реку, ну Петька нормально, а В.И. не доплыл вытаскивать пришлось....вытащил, откачивается воду, а из В.И. так и льет, тут козачий разъезд, " Петька, ты ему жопу из реки достаёт, а то весь Урал выкачаешь".)))
Первый открыл ... На " разъезде")))
 

ternokeys

.
Команда форума
как к тебе попало это...ведь у вас немного не так с поставщиками...
да не заню я как попало, сижу значит я себе, и тут...приносят "его" :))

ну последний год много барериков приносят, даже чуть больше чем kozak , вроде с дверьми ставят в магазинах, а может и в новостоях, я не мониторю что откуда :-[

barrera cam.jpg

Светлана, (:rose:) на мєттєм по размерам немного больше к саму :at_a_loss:

- - - Добавлено - - -
да, вспомнил это ж из соседнего миллионгорода двери с такими замками реализуют, как то с одного магазина приходили - или ключи нарезать по замку (потеряли или кто то "недоглядел") или новый замок купить - купили так дешевле :)
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
А это подделка кого ? Кем? Когда?
Вы быстрее сможете узнать, ими весь Барабашово завален. По крайней мере, возле Новой щебенки есть целый магазин этого.
 

ternokeys

.
Команда форума
Ещё один представитель "не похожий на себя", простой китайский сувальдный ключик, но с полезным аксесуаром - пластиковый защитный кожух на рабочую часть, что б за карманы не цеплялся
ключ до китайсь&#1.jpg

ключи надо было удлиннить, накладку добавили, головку ключей срезали по самое отверствие - неудобно пользоваться, вот и принесли (после пайки noname стал эльбор, а заусеницы на бородках я не зачистил, может это так надо для хорошей работы ключа :popcorm2: )
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Ещё один представитель "не похожий на себя", простой ключик, но с полезным аксесуаром - пластиковый защитный кожух на рабочую часть, что б за карманы не цеплялся

ключи надо было удлиннить, накладку добавили, головку ключей срезали по самое отверствие - неудобно пользоваться, вот и принесли (после пайки noname стал эльбор, а заусеницы на бородках я не зачистил, может это так надо для хорошей работы ключа :popcorm2: )
Заусеницы))))) да можно было наср...ть в этот замок, он все равно будет работать!!! Это ведь Эльбор....
Как то так получилось, попробовал м16 после акс. Ну вроде мне говорили и даже привили что гавно но...
1. Затворная рама передергивается любой рукой, бо по центру, даже зубами не больно)
2. Оказывается, чтобы дослать патрон в патронник не нужно дрочить затвором...просто нажми на кнопку над магазином.
3 . разборка- сборка...17 секунд...???!!!чистка до 3 х минут, есть опция замены ствола ...???!!!
4 . калематор, шо тулят на АК, оказывается имеет кучу приспособления для настройки и НЕ сбивается и гарантированная дальность 700 метров!!! Это не снайпер стрелял, у меня 950 получилось, при простом передвижении курсорамми...
5. Чтоб не забивался песком затвор...там суки ...придумали шторку...выбросили в пустыне...не поленись...вот так и проверили ...было весело((((

- - - Добавлено - - -

Вы быстрее сможете узнать, ими весь Барабашово завален. По крайней мере, возле Новой щебенки есть целый магазин этого.
Свет...я вот удивлялся ...а почему?...как?... И получил ответ неожиданно от знакомого таможенника( он был погранцом...я с ним на саурке познакомился,вытаскивал его из под агс, подружились, у него на память ещё 8 осколков в ноге), так вот...по нормам ВТО под лицензию попадает только рос. Нефть,газ и древесина! И все!!! Даже атом у них по лицензии Франции... Но по ходу и это скоро заберут))) даже ракетные двигатели...сидим ровно...патент Украина...так что трабл с Кореей не удивителен!!!

- - - Добавлено - - -

Так, что с Египтом ...не горячитесь)))
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Вы и Калугу открыть сможете? Не верю)))
Было и такое,правда давно это было,найду этот замок покажу,с Вами согласен,что не просто,но,тот,что на фото очень не простой,если не ошибаюсь был разработан и адаптирован для военных.
 
Не открывается картинка с калугой-2
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Было и такое,правда давно это было,найду этот замок покажу,с Вами согласен,что не просто,но,тот,что на фото очень не простой,если не ошибаюсь был разработан и адаптирован для военных.
Я с улыбкой))
 

ternokeys

.
Команда форума
на viber коллега ключник фото скинул, и вроде б ничего, обычный 7х7 по виду,
7x7 ну майже не зов&#108.jpg

да только, не в обиду - новичок, сначала сделал, а потом спросил - чего мой дубликат вернули "бо не входит" - чего?
ведь цифры говорят, что мульт :at_a_loss:, и можно ж объяснить чего, да только ж позно, и заготовку только жалко :( 7x7 ну майже не зов&#108.jpg
 
Сверху Снизу