• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

сейф-перекодировка

  • Автор темы Влад333
  • Дата начала
В

Влад333

Сегодня интересовались по перекодировке электронного сейфа , название и производитель остались в тайне )) . Вроде бы японский - сура , супра , сейфгард ... .На сейфе ключ + клава . Как то так или что то созвучное но вопрос вот в чем - по инструкции к сейфу , он перекодируется только три раза , что и было уже сделано но нужно еще раз перекодировать . Пытались но сейф уже не перекодируется . Можно ли сбросить настройки , код и заново перекодировать .
Понятно что для этого нужно и марка сейфа и производитель а не размытая инфа , вопрос в общем - если изготовителем забито ограниченное число перекодировки кода , можно ли это обойти ?
 

dima

Специалист
Суры и Супры нет, сейфгард есть)) Вас где то обманули, перекодируйте. сколько угодно, только есть момент, есть мастер код, а есть клиентский. их два програмируется, так что закономерный вопрос - вы кто?
 
Г

Гость

Суры и Супры нет, сейфгард есть)) Вас где то обманули, перекодируйте. сколько угодно, только есть момент, есть мастер код, а есть клиентский. их два програмируется, так что закономерный вопрос - вы кто?
Ежик )) на взломе .

- - - Добавлено - - -

Ежик )) на взломе .
Хоз был под шафе , инфа как пальцем в небо но он ссылаясь на инструкцию подчеркивал что данный сейф перекодируется только три раза . Что за сейф конкретно он сам не уверен , возможно и название совсем другое . Вроде как японский , вроде ... . Завтра должен звонить , если не передумает , схожу посмотрю . Хоть я с сейфами на ВЫ но то что он перекодируется только три раза , как утверждал хоз , меня это тоже смутило .
 

dima

Специалист
Если Ежик, пусть звонит мне:hat:
я не особо люблю с ним разговаривать, но блин.. всеми способами вежливо добился не спрашивать
Ежик, без обид!
 

dima

Специалист
Блин.. вроде стараюсь быть хорошим, но иногда это инфа, а она достается непросто

- - - Добавлено - - -

Че то странно.
а Супра есть
http://hotel-shop.com.ua/katalog/seifyomnitec/seyf-supra-card-standard/

- - - Добавлено - - -
Конечно есть)) тут сам вопрос, как можно перепутать Супру с Сейфгардом?
Инфа..
 

BладиМир

Специалист
Если Ежик, пусть звонит мне:hat:
я не особо люблю с ним разговаривать, но блин.. всеми способами вежливо добился не спрашивать
Ежик, без обид!
Не вопрос , больше беспокоить не буду !
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Теперь чувствую себя нехорошим человеком, спасает лишь одно, чем больше старше - тем больше пофиг
и уж точно за сорок лет не буду заниматься обучением:drink:

- - - Добавлено - - -

Я ж без проблем помогу в проблемной ситуации, звони! но учить я не хочу
 

key2

Специалист
Коллеги,может подскажете,кто знает? Сейф AIKO T-40.EL Сейф открыт,код утерян. Можно ли обнулить и перекодировать? Замок pls-1.
 
Сверху Снизу