Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Электронный сейфовый замок во входных дверях. - Страница 7
Страница 7 из 7 Первая ... 3 4 5 6 7
    Информация

_
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Любая ВТ-глушилка и всё, приехали.
    Глушилка заблокировать может, а открыть навряд, похожие случаи помех с автомобилями бывают, и не обязательно хулиганы стараються - помех в городе хватает. Но есть же механический замок и потайная аварийная кнопка снятия с охраны. та же ситуация с Enter - механический цилиндр. mmx_4 , Вам ближе всего - свяжитесь с СПВ и напроситесь "в гости", если не ошибаюсь в апреле в Вашем городе семинар проведут именно по вопросам электромеханических запирающих систем (Enter в том числе), задайте им вопросы, которые в рекламном проспекте не расписанны - будет интересно узнать ответы.
    __

В теме не упомянут ещё один представитель скрытых блокираторов замок Knock N'Lock "Дятел" Универсальный замок на основе технологии Knock Code Technology безпроводной передачи информации при помощи акустических сигналов.Замок программируется и отпирается при помощи специального ключа-брелка. Для этого необходимо на ключе-брелке набрать код, а потом прижать кнопку брелка к любой точке двери. Ключ-брелок отстучит код и замок откроется на некоторое время (время программируется от 1 до 9 с).

Интересно узнать как он себя ведёт, понятно управление только с брелка, а какие его преимущества и "баги" или сложности в эксплуатации?
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

2. Спасибо mmx_4, павел, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    было бы интересно, насколько велика вероятность применения всего этого с целью вскрытия замка. Я не знаю.
    Как минимум помешать владельцу открыть с помощью брелка или смартфона можно, легко и на расстоянии.
    Вскрыть ? Тоже не знаю, сильно зависит от того, насколько вылизана программная защита.

Информация

Специалист
    меня бы устроила таблетка или лучше карточка в качестве ключа.
    или клавиатура - если нужно чтобы дверь закрывалась сама, а то выйдешь и останешься на площадке.
    Или еще лучше по отпечатку.
    А вот белки с радио - мне кажется тупо заимствованно у автосигнализаций.
    Это собственно они и есть. Как и замок который по сути автоактуатор+девиатор
    А ENTR - разве это годится в наших условиях не говоря уже о цене?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    меня бы устроила таблетка или лучше карточка в качестве ключа.
    Таблетку или карточку можно скопировать. В наших краях уже были случаи, когда на предприятия торговли устраивались на работу участники преступных группировок, которые делали дубликаты ключей и копии "таблеток" для снятия- постановки сигнализации на охрану, и потом быстренько увольнялись. После этого через некоторое время магазины обворовывались.
    Теперь на пультах централизованного наблюдения для разных объектов устанавливается определённое время суток, в течение которого при снятии объекта с охраны формируется извещение "тихой тревоги".
    Последний раз редактировалось Vadim67; 31.03.2016 в 09:14.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

Информация

_
    С теми же метками можно ведь настроить на определённое время их считывания - дни недели, время сyток и даже на количество зашол-вышел в течении дня, сигнал на пyльт подаст, но и с охраны не снимет ))
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Специалист
    Домофонную таблетку можно считать аналогично тому как сделать слепок с механического ключа. Потом соответственно воспроизвести ее отклик простой электронной схемой. Хотя возможно существуют и пустышки которые можно программировать. Но по замыслу они все уникальны и просто замок помнит "свои" таблетки, уникальных кодов я насчитал 280х10е12 - это более чем)). Утерянную таблетку или сомнительную можно вычеркнуть из списка замка. Или завести "гостевую". И цена ключика копеечная. и сам замок тебе их "нарезает" если нужно. В общем гибкость даже с этими древними таблетками недостижимая для механических систем.

Dallas выпускает еще другие таблетки с таким же внешним видом - для серьезных задач.

Информация

Специалист
    5 минут на чтение рекламного (!) описания - и восторг ушёл
    это не реклама, эт хвастовство

- - - Додано - - -

Как минимум помешать владельцу открыть с помощью брелка или смартфона можно, легко и на расстоянии.
    Вскрыть ? Тоже не знаю
    не убедили, entr - это комфортно
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 7 из 7 Первая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)