Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Электронный сейфовый замок во входных дверях. - Страница 6
Страница 6 из 7 Первая ... 2 3 4 5 6 7 Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    на какой глюк? если электронный закрылся и умер - сейф сверлить и неважно есть на сейфе еще и сувальдный или нет.
    если повезло и заглючил на открытом сейфе - разинкассируют и оставляют сервисникам открытый сейф.
    у меня , скажем так, мало заявок по сейфам как таковым , но не смотря на низкую статистику переодически открываю глюканувшие электронные . как правило обращаются именно из за проблем с замками , а не по случаю утери кода .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Не всегда. Вероятно Олег имел ввиду замки такого типа
    http://www.bresewitz.com/images/down...de-Combi-B.pdf
    ручка - шток убирается , вставляется ключика и вуаля ...
    не , в моей деревне это инопланетный экземпляр ... я в общем за некую тенденцию , когда производитель перестраховывается не имея развитой сервисной базы .
    даже современные машины , напичканые электроникой под самую крышу , комплектуются на всякий пожарный , пусть иногда и карболитовым , но мехключиком .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Дерзкий укр
    На банкоматных сейфах я такие замки не видел - хотите скадывайте верблюдов - хотите вычитайте.
    По электронным замкам с глюками никогда не сталкивался. Только утрата кода. Но правда их относительно немного, до последнего времени банки предпочитали комбинационные.
    Комбинационные впрочем тоже одномоментно и сами по себе можно сказать никогда не отказывали - всегда человеческий фактор.
    Поэтому охрану своего жилища я бы такому замку доверил.
    В противовес скажу, что за банкоматом деньги всегда пересчитываю.
    Знаю одну историю когда довольно навороченные замки по тем временам с постоянно изменяемым кодом на заводе собрали смазав чем-то не тем. Закрылось сразу несколько десятков банкоматов. Ехала бригада из европы - резали и меняли двери. Так это не замок виноват я считаю.

по сувальдным статистики пока нет. Они у нас относительно недавно пошли. Зачем они вообще нужны - для меня загадка. Если скажем спалить электронный замок шокером я думаю он останется закрытым. В этом случае сувальдный не поможет открыть дверь как в случае "гостинничного класса B".
    Ну например ранее проблем с электронным LG не было , не считая мелких ньюансов с клавой . Впрочем легко решаемых. Сейчас мы предпочитаем брать такие
    http://www.m-locks.com/products/catalog/em2020?fp=22.
    Оба упомянутых замка надёжны в эксплуатации.
    Мы обслуживаем банки. Соответственно работаем и с сейфами и с хранилищами , с депозитариями и ясно дело с банкоматами . Так вот - уж очень сильно " человеческий фактор " влияет на работу комбинационно кодовых замков . Если утеря ключей ( в основном FAS) достаточно редка то вызов на всяки бока " лимбовых" гораздо чаще.

но ... чесно гря банкомат это хреновый пример для пояснения работы электронных замков .
    В электронных замках есть куча функционала - два кода ( один может оповещать охрану ), задержка открытия и так далее.

В плане использования в двери ... Ну где кака мода
    https://www.vaultprousa.com/vault-doors.html
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

3. Спасибо USA152NN, Светлана, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Двери конечно круто смотрятся.. Воры будут на экскурсию ходить.)
    Комбинационные на банкоматах пока самые распространенные - так как самые дешевые. Но они не мрут сразу. Поэтому у хозяина эти замки неубиваемы имхо.. Но уже есть движение к электронным именно изза расширенного функционала - типа инк читает в телефон код который сгенерил замок, оператор сообщает код открытия сгенерил на его основе сервер. Код действует несколько минут. Закрытие - аналогично. Собственно эти замки защищают содержимое сейфа не от криминала, а от самих инков.
    Инки иногда столько воруют что ворам далеко.
    http://www.audit-it.ru/news/finance/816266.html

5. Спасибо Светлана, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вот кстати видео вскрытия электронного замка солидным судя по оборудованию мастером, как будто он эти сефы на конвейере открывает .
    https://www.youtube.com/watch?v=pZPM2QFN7Uc
    Непонятно правда почему он сверлил в ключевое отверстие - что он хотел там увидеть? Микросхеме ноги отсверлил.(( Потом решил к соленоиду подключится - но опять не угадал с местом и просверлил провода - повезло, что не вырвал их вовсе.
    Продемонстрировал какой-то умный прибор с функционалом батарейки "крона"..
    Ну неинтересно сверлить в мелкие детали из сомнительных сплавов.
    Вуаля - сейф открыт.

Информация

Член МАСОД
    Микросхеме ноги отсверлил.
    Ну по ошибке с кем не бывает

Потом решил к соленоиду подключится
    Так и планировал

Продемонстрировал какой-то умный прибор с функционалом батарейки "крона"..
    Прибор помогает определить правильно ли в провода врезался и если нет то поменять полярность (переключателем)
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Dusk Посмотреть сообщение
    Ну по ошибке с кем не бывает
    с таким прибором наготове?)
    Так и планировал
    если планировал - то там явно получше места есть чем в провод

Прибор помогает определить правильно ли в провода врезался и если нет то поменять полярность.
    это чтобы схему не попортить? просверлив микросхему об электронном лагарде не плачут.
    а кроной сложно полярность поменять? Тем более что соленоиду с оторванными проводами полярность неважна)).

10. Спасибо Светлана, Vadim67, region29 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    с таким прибором наготове?)

если планировал - то там явно получше места есть чем в провод

это чтобы схему не попортить? просверлив микросхему об электронном лагарде не плачут.
    а кроной сложно полярность поменять? Тем более что соленоиду с оторванными проводами полярность неважна)).
    Ну с прибором согласен, понты да и только

просверлив микросхему об электронном лагарде не плачут
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    как правило обращаются именно из за проблем с замками
    Речь все таки о брендовых замках или нонейм? Если о брендовых - то плиз уточните и как именно выглядит дефект. Лагарды по крайней мере пищат кодом ошибки, если что-то не так.

Информация

Член МАСОД
    Лагарды по крайней мере пищат кодом ошибки, если что-то не так.
    или просто гонят-умирают
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    или просто гонят-умирают
    безззвучно и свежая батарея не помогает?

Информация

Член МАСОД
    Ага, умер и выдает ошибку при верном коде, батарейка тут в каком месте спасет?

- - - Добавлено - - -

Оффтоп

Информация

Специалист
    Ошибку-то какую пищит?

Информация

Член МАСОД
    Из недавнего, моргает тремя красными)) неправильно.. хотя точно правильно, этим же страдает Каба, мы тут перепись глюков решили открыть, или вопрос в моей некомпетентности поднимаем?
    Ошибку-то какую пищит?

18. Спасибо reg12 благодарит за это сообщение
    Полезное reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    по разному глючат , от обрыва проводов до мехполомок . о корее китае речи вопшле не шло .

... мне не особо интересно вкапываться в диагностику ошибок сейфовых замков , моя задача открыть и поменять блоками , если попросят . мне гемора с машинами хватает за глаза .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    Мне тупо интересно, что ожидать от электронных лагардов. Насчет "правильного" кода который не открывает.. Если 100% уверенность что код верный, если другую клавиатуру попробовать?

Информация

Член МАСОД
    производители банкоматов как то плавно съехали с электронных Лагардов, видимо надоело))

Информация

Специалист
    С электронных Лагардов на электронные ГринЛифы?

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от AndyG Посмотреть сообщение
    почему не используют электронные сейфовые замки во входных дверях?
    А если рассмотреть вариант с замком-невидимкой марки "меттэм". Это 3-х ригельный замок с возможностью открывания/запирания изнутри с помощью поворотной ручки(без поворотной ручки).
    Управление замком производится с помощью брелка, как в автомобильной сигнализации.
    Возможность установки в любом месте двери, электронный блок управления с бп можно установить в любом месте квартиры, комутация эбу с замком происходит с помощью контактной пары.
    Второй замок, как дублирующий не помешает.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Entr подходит почти для любой двери с цилиндровым замком; цилиндр инрерактив с одной стороны под ключ, а на другую сторону одевается панель entr (в месте соединения завязываются "отношения" механического цилиндра и электронного устройства entr). Эта панель как орган управления (различными способами) цилиндром в замке, ее можно устанавливать и с квартирной стороны и с внешней.
    На 1й взгляд - вот оно, интересное современное решение. 5 минут на чтение рекламного (!) описания - и восторг ушёл. Не знаю, просто ли его взломать, а вот создать помехи для работы - запросто. Это ж надо додуматься, применить для связи ВТ 2.4ghz в замке.
    Любая ВТ-глушилка и всё, приехали.
    Плюс хватит раздолбая Васи в соседнем доме/квартире, чтобы у владельца начались проблемы. Штука ж вот в чём, 2.4 - это не только ВТ, но и wifi (частота рядом, помехи идут), а там огромное кол-во устройств и некоторое количество злостных нарушите..., ну , в общем, любителей засветить вместо разрешённых ненаправленных 100мВт мощностью в 5...50 раз больше. Надзорные ограны периодически ловят, но не всех, не всегда и не сразу.
    И ещё, чтобы намеренно создать проблемы, не надо даже спецтехнику брать, хватит свободно продающихся устройств , усилителей и антенн. Bad boy Joe, при желании, запросто поможет владельцу вместо открывания замка побежать звать аварийщиков, находясь на расстоянии, и даже через 1-2 стены.
    Последний раз редактировалось mmx_4; 30.03.2016 в 05:14.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Это ж надо додуматься, применить для связи ВТ 2.4ghz в замке.
    Любая ВТ-глушилка и всё, приехали.
    Хм... но строго говоря, для механики та же проблема: любая спичка с суперклеем - и приехали. А тут чтобы навредить ещё и дополнительное оборудование требуется))). Если серьёзно, было бы интересно, насколько велика вероятность применения всего этого с целью вскрытия замка. Я не знаю.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

26. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
Страница 6 из 7 Первая ... 2 3 4 5 6 7 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)