• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Телевизионщики

Kvartirant

Специалист
Мне очень нравится.
Отлично, Владимир Борисович!

Думаю, что Светлана снимет репортаж о предстоящих испытаниях и можно будет оценить техническую возможность проведения съёмки.
Ок, я потом посмотрю и обдумаю с коллегами детали.

Ну, а по времени... Думаю, что всегда можно согласовать.
Я тогда буду ждать от Вас сигнала. Когда следующие испытания уже будут виднеться на горизонте, пишите (или звоните :) ). Более конкретно продумаем концепцию съемок и оргмоменты.
 

Kvartirant

Специалист
Можно в юмор было, но тут, думаю, лучше будет.
Тем, кто смотрел западное ТВ сделается посмешнее. Тем, кто любит наше - не настолько, оно немного иначе выглядит, но основные моменты очень четко подмечены.
 
Kvartirant, Вот удивительно-приятная у Вас способность обратить внимание на что то не заметное большинству, и не навязчиво так преподнести.
Сто раз это видел и ни разу не задумался, просто игнорировал.
 

Kvartirant

Специалист
Вот удивительная у Вас способность
Спасибо за комплимент, но, признаюсь, это, Дмитрий, Вы меня переоценили :) Я просто в медиа понимаю немного, а мимо чего-то такого же в мире биологии, мыловарения или еще какой космонавтики я пролечу на третьей космической :)
 
Да не переоценил, а оценил по теме. Мы все такие: каждый разбирается в своей отрасли зниний, а в незнакомой старается по мере сил (если интересно) выглядеть достойно.
 
Сверху Снизу