Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Телевизионщики - Страница 4
Страница 4 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
    Информация

Сын полка

Re: Телевизионщики

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Почему говорят, что китайские двери вскрываются ножом? Ножом можно дырку вырезать, а не дверь вскрыть.
    Китайские двери не просто вскрываются, они уничтожаются ножичком, а топором можно и на атомы порубить
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Член МАСОД

С раскуроченными ручками и переломанными цилиндрами видел, а вот чтоб через дырку воры залезли - не видел ( это у нас ). С дыркой в двери, чтобы Барьер открыть - видел.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Если лист имеет толщину 0.2-0.3мм, то обычным кухонным консервным ножом можно сделать резы (он как раз на эти толщины рассчитан). Для больших толщин другие консервные ножи (взрослые)
    Последний раз редактировалось Valzi; 10.12.2013 в 19:19.

Информация

Сын полка

Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    толщин другие консервные ножи (взрослые)
    А если в самом начале нашего сюжета на пустой сцене в луче прожектора девочка с килечным ножом будет задучиво резать 2мм металл?

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    А если в самом начале нашего сюжета на пустой сцене в луче прожектора девочка с килечным ножом будет задучиво резать 2мм металл?
    Не будет. Не сможет.

Информация

Сын полка

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Не будет. Не сможет.
    Это же телевидение. Спорим?

А если чуть серьезнее. Владимир Борисович, как Вы думаете, вот если в контексте этих размышлений о видео (если у нас продвинется что-то дальше диалогов) предложить Неман-Север снять процесс установки двери, дальше ли Гатчины они отправят меня в ответ?

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Китайцы клеят. Двери форпост собраны без сварки.
    Вы можете это подтвердит? Вы опять лжёте. Можете подтвердить? Мои парни на моих глазах рвали двери форпост. Сварка есть.
    Не могу, не бывал. Двери их производства в формате форпоста с фурнитурой от него же видел, разницу между ними озвучил в посте выше. Другой разницы не заметил.
    Гардиан великая фирма. Она привела на наш рынок двери, которые сейчас позиционируются как двери второго поколения. Они сделали то, что никто бы другой сделать не мог. Грдиан (г-н Мартынов) и Крепкий орешек (г-н Котович) создали рынок современных стальных дверей в России.
    Они нравятся всем: продавцам за хороший навар, жуликам за легкость доступа, моим коллегам за постоянный доход.. Даже не знаю, что можно добавить
    Да как скажите.

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Это же телевидение. Спорим?
    Да запросто. если я буду следить за вашим телевидением...

Информация

Специалист

А если чуть серьезнее. Владимир Борисович, как Вы думаете, вот если в контексте этих размышлений о видео (если у нас продвинется что-то дальше диалогов) предложить Неман-Север снять процесс установки двери, дальше ли Гатчины они отправят меня в ответ?
    А давайте вы приедете в Кострому и сделаете анонимный репортаж? С испытаниями. С этим телевидением. Я ведь в этом ничего не понимаю. А потом заснимем процесс установки...

Информация

Сын полка

Да запросто. если я буду следить за вашим телевидением...
    Владимир Борисович, схема: договорились, сняли, отправили Вам, получили одобрение, смонтировали, выложили Вас бы устроила?
    Мне по показалось, что Вы пока скепичны. Думаете видеораздел МАСОДа нежизнеспособен?

Информация

Специалист

Честно говоря мне просто нравится что заказчики верят Неману. А парни из Сибири и Дальнего Востока пусть злобствуют. Даже смешно .

Информация

Сын полка

А давайте вы приедете в Кострому и сделаете анонимный репортаж? С испытаниями. С этим телевидением. Я ведь в этом ничего не понимаю. А потом заснимем процесс установки...
    Какого числа испытания? Что Вы понимаете под словом анонимный: Без закадрового текста и очевидного авторства?

Информация

Специалист

Владимир Борисович, схема: договорились, сняли, отправили Вам, получили одобрение, смонтировали, выложили Вас бы устроила?
    Мне показалось, что Вы пока скепичны. Думаете видеораздел МАСОДа нежизнеспособен?
    Не так. Сняли как есть. Смонтировали честно.Выложили. Это вообще супер.
    Видеораздел МАСОД существует. 17 декабря мы будем со Светланой принимать в участие в заседании конференции торгово промышленной палаты РФ (читай МАСОД будет предоставлен. Я речь толнку!).18 декабря будем участвовать в заседании технического комитета РАПИД. Работаем.

16. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка

Какого числа испытания?
    Или Вы имеете в виду приезд не на конкретное испытание, а по договоренности, так чтобы подготовиться и специально снять красиво и масштабно?

Информация

Специалист

Или Вы имеете в виду приезд не на конкретное испытание, а по договоренности, так чтобы подготовиться и специально снять красиво и масштабно?
    Специально снять ничего не получится. Есть как есть. И масштабов никаких не будет.

Информация

Сын полка

Специально снять ничего не получится. Есть как есть. И масштабов никаких не будет.
    Я коряво написал, и Вы ответили не о том, простите. Я не про то, что мы с Вами будем какой-то спектакль устраивать с дверью в главной роли и не о девочках с килечным ножом.

А давайте вы приедете в Кострому и сделаете анонимный репортаж? С испытаниями.
    Вот это Ваше предложение касается конкретного испытания, которое уже намечено на конкретное число или мы с Вами можем отдельно все распланировать и провести съемку?

Информация

Специалист

Простите. Я категорический противник какого-нибудь приукрашивания испытаний. Пусть будут как есть. Плохо, противно...Но правдиво. Если начнём приукрашивать, грош нам цена.

Информация

Специалист

Вот это Ваше предложение касается конкретного испытания, которое уже намечено на конкретное число или мы с Вами можем отдельно все распланировать и провести съемку?
    В этот раз вряд-ли получится. Возможно следующие испытания удастся заснять?

Информация

Сын полка

Я категорический противник какого-нибудь приукрашивания испытаний.
    Владимир Борисович, я согласен с Вами абсолютно. И, на всякий случай, поясню еще раз свою позицию, чтобы по этому поводу у нас с Вами не было недопонимания.
    Я исхожу из того, что в случае испытаний слова качество, подготовка, планирование, масштабы и т.п. это не об изменении действительности, вранье, лжи, а о четкой фиксации испытания, в соответствии со всеми правилами видеодокументирования.

Качество, масштаб, подготовка и планирование, это когда вместо одной дергающейся камеры в стиле хоум-видео, которая где-то падает в расфокус, где-то не успевает, где-то снимает не то, дает мутный звук и т.п. Вы получаете нечто иного толка. Например некий эквивалент трансляции хоккейного матча. В случае с хоккейным матчем не возникает сомнений в достоверности, так? А что нам мешает поступить таким же образом.

Дверь устанавливается на испытательный стенд. Мы смотрим на типичную схему движения испытателей, инструмент, регламент... Ставим свет так, чтобы не было темных пятен и резаки или болгарки не давали такого сильного "перелепа" в кадре. Потом продумываем схему расстановки камер. Допустим одну на суперобщий, так чтобы было видно вообще все помещение, вторую на общий план того участка, где стоит дверь и работают испытатели, еще одну под углом к полотну, чтобы спины не мешали, а последнюю с оператором - живой. А над дверью я могу поставить красный диодный таймер, например, похожий на те, что висят в телестудиях. Мы запускаем камеры и таймер и он фиксирует "грязное" время, которое видно на двух из четырех камер. Потом все камеры мы синхронизируем на монтаже, не пропадет ни кадра, ни детали. Ни один скептик не сможет обвинить нас в том, что мы где-то приукрасили.

В этот раз вряд-ли получится. Возможно следующие испытания удастся заснять?
    Владимир Борисович, я только за. Главное распланировать за какое-то ощутимое время, чтобы я мог собрать оборудование, убежать с работы и договориться с кем-то из операторов еще.

Информация

Член МАСОД

Дверь устанавливается на испытательный стенд. Мы смотрим на типичную схему движения испытателей, инструмент, регламент... Ставим свет так, чтобы не было темных пятен и резаки или болгарки не давали такого сильного "перелепа" в кадре. Потом продумываем схему расстановки камер. Допустим одну на суперобщий, так чтобы было видно вообще все помещение, вторую на общий план того участка, где стоит дверь и работают испытатели, еще одну под углом к полотну, чтобы спины не мешали, а последнюю с оператором - живой. А над дверью я могу поставить красный диодный таймер, например, похожий на те, что висят в телестудиях. Мы запускаем камеры и таймер и он фиксирует "грязное" время, которое видно на двух из четырех камер. Потом все камеры мы синхронизируем на монтаже, не пропадет ни кадра, ни детали. Ни один скептик не сможет обвинить нас в том, что мы где-то приукрасили.
    И для всего этого есть возможности?

Страница 4 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права