• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопрос по ISEO

Геша

Специалист
Всем доброго времени суток. Уважаемые спецы! Подскажите "молодому бойцу" как правильно делать ключ по замку. Замок Гардиан,кажется 30 серии,2х флажковый,6 секретов+ригель,4 оборота. В общем я разобрал замок,посмотрел и понял, что ключ зеркальный. Снял пружины с пластин секретов,установил секреты в одну линию, для прохода штока ригеля и тупо записал расстояния от ключа до пластин секретов, первый и второй обороты. Собрал замок,сделал зеркальный ключ и попробовал......! И х....н. Первые два оборота нормально,третий закусывает,а четвертый намертво встает,не пускают три секрета. Я так пологаю по своей не опытности , что если первые два прошли нормально при зеркальном ключе,то и третий и четвертый тоже должны быть Ок. Вопрос? какого .....ему надо? В чем фишка? Ну теперь учите "молодого бойца" Буду признателен. :)):)):)) Спасибо.:cray:
 

Геша

Специалист
оффтоп
Подскажи Уважаемый. Я что то не так сказал,что Вам не понравилась моя констатация? Объясните,а то я новичок и может что то не понимаю? Спасибо.:)
 
оффтоп
 

Геша

Специалист
оффтоп
Александр Анатольевич, я новичок и пока не разобрался куда и где писать. Честно говоря я этим занимаюсь недавно и по этому пока не знаю какой серии замок. Завтра сделаю фото и выложу. Спасибо.:good:
 

павел

Специалист
Команда форума
Новичек в чем?В какой сфере трудитесь,Геша?
Вопрос про замки - ищем раздел замки,просматриваем названия тем,если нет подходящей,создаем новую.
Но не стоит писать про 30-й Гардиан с шестью секретами и четырьмя оборотами.Курам насмех.:))
 
Сверху Снизу