• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Конкурс "Угадай мелодию"

Светлана

Специалист
Команда форума
Замечательной идее LONAR посвящается :rose: (как это было, можно увидеть здесь)

К новому 2014 году на форуме МАСОД объявляется конкурс "Угадай мелодию". :)
Победителю потребуется не только музыкальный слух, но и знания форума вообще и редактора сообщений в частности.
Задача - сыграть известную мелодию на новогодних шариках, расположенных в шапке сайта. Сделать это можно не только "блямкая" по ним мышкой, но и нажимая клавиши английской раскладки и цифры. Чтобы это можно было делать прямо при написании сообщения, нужно переключить редактор в режим исходного кода.
оффтоп
Пример мелодии: bbbbbbb,zcb. Угадаете? :d_bubble:

Конкурс будет продолжаться до Рождества, и закончится 10 января 2014 года. Победители будут отмечены всеобщим уважением и награждены :)

Предложения помочь с фондом победителей будут приняты с удовольствием и благодарностью.
Есть предложения по составу жюри конкурса?

Условия конкурса, призы, явки и пароли можно увидеть в этой теме >>> *:)*
 
Последнее редактирование:

Kvartirant

Специалист
В первом примере из поста по сабжу в другой теме был кузнечик, тут - "Миллион алых роз", если я не путаю :)

Есть предложения по составу жюри конкурса?
dima у нас в музыке понимает, как выяснилось. Нужно его. Но есть момент, если он будет судить, можем остаться вообще без победителей :)

оффтоп
 
Последнее редактирование:

Kvartirant

Специалист
Практически, но может есть ещё варианты .
Похожи, правда. Это Джингл, не розы, Михаил прав. Я по диагонали настучал, думал самый умный. А теперь этот соль# мне будет сниться :).
 

Светлана

Специалист
Команда форума
:) знаете, я всегда думала, что дружу с музыкой. А здесь - прямо беда, не могу ничего подобрать, диапазон маловат.
 

Kvartirant

Специалист
masod masod masod :)

Можно, я теперь:

;k; 865323 pip 5623
 

Kvartirant

Специалист
Есть еще две. Если где нотку наврал, простите :)



tttttt 50qt rrrrrr 60qr rq0qq0

ee -qee eeryreq qeryreq ee eypii i[[[[[ire eq Припев: kk hklk kklkkhh [[hhkkll 'lk hk' hkf [[]s]s][
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ммм, никак! :scratch_one-s_head:
Я уже скоро эту мелодию наизусть выучу - то ли ритм не могу поймать, то ли медведь на ухо :)
 

Kvartirant

Специалист
Ммм, никак!
Я уже скоро эту мелодию наизусть выучу - то ли ритм не могу поймать, то ли медведь на ухо
Подсказку дам.
В первой песне - шведская группа.
Во второй - английская.
История групп похожа: обе дико известны, обе распались.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Упустила, простите. :)
Дайте время, может, кому-то удастся угадать. Я сейчас первую снова попробовала - никак.
 

Kvartirant

Специалист
Упустила, простите.
Дайте время, может, кому-то удастся угадать. Я сейчас первую снова попробовала - никак.
Очень сложно с ритмом и длительностью, не указать. Я группирую, но толку нет. Я ее ровно играю и не узнаю вообще.
Мне на работе звук не записать, я бы наиграл :)
 

dima

Специалист
Сверху Снизу