• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Bowley Lock

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Производитель
Bowley
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Страшно было бы пользоваться таким ключом. Было ведь решение с "запоминанием" вводимого кода, кажется, [MENTION=84]АСП[/MENTION] давал на него ссылку.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Очень интересный замок,даю слово выложу здесь фото,но у Вас Светлана лучше фото получается,не раскроете секрет Вашего мастерства фотографии.Спасибо.:hat:Контакты компании: https://www.bowleylockcompany.com/contact.html Канада, русский язык понимают выходцы с Украины,но я не могу заказать так,как не имею кредитки.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
не раскроете секрет Вашего мастерства фотографии
С удовольствием, но наверное, в отдельную тему. оффтоп

- - - Добавлено - - -

Канада, русский язык понимают выходцы с Украины,но я не могу заказать так,как не имею кредитки.
А есть информация о цене и способе оплаты? Есть масса способов оплаты интернет платежей с банковской карты.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Хорошо,СПАСИБО!:hat: Я на YOU TUBE им писал они оставили ссылку. Kickstarter.com Цена около 100 долларов всё зависит какая комплектация замка и количества ключей.Меня устроит простая комплектация и 3 ключа.Деньги высылаю наперед+оплата за помощь.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
.
 
Г

Гость

Bowley

Секретная часть без сомнения хороша, только вот с чем он будет работать в наших реалиях? Замки под данную секретную часть стандарта Rim & Mortise это детские игрушки - на один ригель.
 

lock73

Специалист
Секретная часть без сомнения хороша, только вот с чем он будет работать в наших реалиях? Замки под данную секретную часть стандарта Rim & Mortise это детские игрушки - на один ригель.
То есть, на Ваш взгляд, все замки дидболт игрушки, а Вы сможете согнуть 18 мм ригель при помощи монтировки?
 
Сверху Снизу