• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ухта и Сыктывкар крупные игроки

zamok-178

Специалист
Приветствую форумчане, собираюсь в командировку в Ухту и в Сыктывкар. В интернете почти никакой информации по крупным продавцам в этих городах. Был бы очень признателен за любые наводки, поеду не от своего интернет магазина, а от крупного поставщика. Заранее благодарен!)
 

zamok-178

Специалист
эх, так и не сказал никто ничегошеньки)) я правда сам все нашел
 

Светлана

Специалист
Команда форума
я правда сам все нашел
Ох... Это же не секретная информация, но если кто-то наткнётся на тему, и найдёт то, что ему пообещал заголовок, разве Вам и Вашим потенциальным партнёрам будет хуже?
 

zamok-178

Специалист
Да... конечно поделюсь. Сперва к ним съезжу, убедится надо бы кто там. А то сайтов нет, а в справочниках написано что фирма и веники вяжет и замками торгует. Не хотелось бы людей тут в замешательство вводить.
 

zamok-178

Специалист
Ну вот я туда и съездил! Наконец то!!! Не прошло и пол года. Резюмирую...
Городок не большой, приятный. По скобянке... есть в сетевых магазинах типа Бенилюкс, это на сколько я понял, местные сетевики. Основной торговец в моем сегменте это безусловно ООО "Фора" (не реклама, т.к. я с ними не работаю). Грамотные консультанты и широкий ассортимент и их там все знают. Так же скобянка есть в небольших магазинах типа "Хозтовары" или "1000 мелочей". Крупняков, кроме Форы, нет (ну я по крайней мере не нашел). Естесственно есть несколько контор по вскрытию установке, но т.к. для меня они не представляли коммерческого интереса, то и не были посещены. Вобщем то все...
 
Сверху Снизу