• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Titan T-200

valeh

Специалист
броня ставится на замок, раз врезная. еще. в идеале. винты должны крепится не за панель обратную. а тоже, за замок, тогда, в случае криминального пипеца силового сам замок деформируется, и не открывается злоумышленникам
Ну ты их не затянешь если за внутр лист. Замок перекосит нафик
Конечно только за замок. Только втулочки в него добавить для надежности
 

rtyz

Активный участник
Насколько я вижу - да.
ответ производителя:
" Да, Вы правы врезная броненакладка должна притягиваться к замку, но к сожалению на нашей конструкции мы вынуждены устанавливать врезную броненакладку не много иначе, это связано с большой толщиной полотна наших моделях, тем самым если установить броненакладку в плотную к замку, она "утонет" (провалится в полотно).Данное техническое решение принятое инженерами нашей компанией, не повлияет на безопасность и взломостойкость Вашего дверного блока. Спасибо, что выбрали наш товар, если у Вас остались еще какие -то вопросы мы будем рады ответить на них."

*
 

dima

Специалист
Данное техническое решение принятое инженерами нашей компанией, не повлияет на безопасность и взломостойкость Вашего дверного блока.
чета ржу))
А нахрена ее ставили? чтоб было. как у всех?

- - - Добавлено - - -

Тем более "инженеры" уже показали свою компетентность с Критом)))
 

mmx_4

Специалист
Данное техническое решение принятое инженерами нашей компанией, не повлияет на безопасность и взломостойкость Вашего дверного блока.
Особенно если вынуть из блока ту дверь и заложить его кирпичом.
 

rtyz

Активный участник
чета ржу))
А нахрена ее ставили? чтоб было. как у всех?

- - - Добавлено - - -

Тем более "инженеры" уже показали свою компетентность с Критом)))
крит это не заказной цилиндр, а строительный. при продаже мне сразу сказали - ремонт закончите, меняйте цилиндр ;)
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
ответ производителя:
"Данное техническое решение принятое инженерами нашей компанией, не повлияет на безопасность и взломостойкость Вашего дверного блока."

*

Но не соврал ведь! - оно так и есть
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Кроется не под фразой а под мдф той двери о которой речь.
IMG_3934.jpg
 

rtyz

Активный участник
Кроется не под фразой а под мдф той двери о которой речь. Посмотреть вложение 25346
тут ничего не поделаешь... дверь арма тетрис за 26 т.р. - это бюджетная продукция . приличные двери стоят от 50 и выше .. Культура производства также хромает. При рубке металла предпочли загнуть кусок металла , а не удалять... обидно
 

Вложения

Лаура

Специалист
да не расстраивайтесь Вы, сколько народу живет за дверями покруче, дороже, с сертификатами - а внутри - где не видно - бардак и а бы как;
можете своими силами исправить - дерзайте, но лучше (мне кажется) поищите толкового сервисника, и броньку врежет и с цилиндром решит.:)
 

Борис

Старожил
Даже если утонет за пределы МДФ, лично я, не вижу в этом чего то неэстетичного, скорее наоборот.
 
Г

Гость

выбор

Уважаемые специалисты,
думаю заменить личинку на двери арма тетрис. Нашел Titan T200 D36-56 MN D 5NS T200 VK с вертушкой за 3500 , но вот засомневался стоит ли он своих денег или лучше посмотреть:
1. Titan K56 D36-56 MN D 5MS K56 (1900р),
2.OE307.87.0.12.C5 Cisa ASIX цилиндр 90 (60x30) кл/дл.шток (никель) (1900р),
3. OA317.87.0.12.C5 Cisa ASTRAL цилиндр 90 (60x30) кл/дл.шток (никель) (3600р)
4.OA3S7.92.0.12.C5 Cisa ASTRAL S цилиндр 85 (55x30) кл/дл.шток (никель) (4000р)
Спасибо за помощь
 

stas-1985

Старожил
Уважаемые специалисты,
думаю заменить личинку на двери арма тетрис. Нашел Titan T200 D36-56 MN D 5NS T200 VK с вертушкой за 3500 , но вот засомневался стоит ли он своих денег или лучше посмотреть:
1. Titan K56 D36-56 MN D 5MS K56 (1900р),
2.OE307.87.0.12.C5 Cisa ASIX цилиндр 90 (60x30) кл/дл.шток (никель) (1900р),
3. OA317.87.0.12.C5 Cisa ASTRAL цилиндр 90 (60x30) кл/дл.шток (никель) (3600р)
4.OA3S7.92.0.12.C5 Cisa ASTRAL S цилиндр 85 (55x30) кл/дл.шток (никель) (4000р)
Спасибо за помощь
1) Titan T100 если продается в вашем регионе, на первом месте на втором 2) Titan T200
3) все остальные в списке
 
Г

Гость

Отбой

1) Titan T100 если продается в вашем регионе, на первом месте на втором 2) Titan T200
3) все остальные в списке
Что-то я просчитался :( со стороны улицы нужно 55 (если шейка у ключа больше 12мм) или 60 с другой стороны шток 55 вертушка ... А у титана 36... Завтра позвоню в окей и узнаю можно ли у них купить шток и заменить вертушку на т200... По итогу из бюджетных остались чиза... И судя по отзывам они (из списка ) одинаковыми будут под бронью
 
Г

Гость

шток

Лаура, ты умеешь поднять настроение :good:.
У меня уже была близкая мысль на тему. Есть у меня "палки" под длинный шток от К56. Думал, как компромисс, заменить ее на цилиндре ключ-вертушка (хотя есть мнение, что она отличается).
Но Т200 у нас только ГАРД везет, а у них близких размеров нет.

:scratch_one-s_head:Но все равно завтра кое-чего посмотрю.

rtyz, конечно, всякие штуки типа Kaba или EVVA есть в наличии, но там и стоимость иная.
добрый день.как я понял вы работаете в Москве? можно будет у вас посмотреть и приобрести шток от к56 если он подойдет к т200. Появилось предложение на т200 (56-31) по оптовой цене :) и адаптировать под толстую дверь... звонил с этим вопросом в О-КЕЙ внятного ответа не услышал и после разговора еще снимал лапшу, что родные на 56 не подходят и их точили индивидуально :)
 
Сверху Снизу