• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Titan T-200

Светлана

Специалист
Команда форума
Тоже добавлю фотографий, выживших после крушения жёсткого диска.

DSC_0001.jpg DSC_0006.jpg DSC_0008.jpg


DSC_0035.jpg DSC_0042.jpg DSC_0250.jpg

DSC_0053.jpg DSC_0044.jpg ключ-tytan-T200.jpg

DSC_0327.jpg DSC_0347.jpg DSC_0132.JPG

DSC_0269.jpg DSC_0271.jpg DSC_0277.jpg

DSC_0281.jpg DSC_0283.jpg DSC_0320.jpg

- - - Добавлено - - -

Нравится, как в нём реализованы слайдеры. Явно из износоустойчивого материала, при этом решение выглядит проще и красивее обычной конструкции.
 

павел

Специалист
Команда форума
[MENTION=862]ВИТАЛИЙ 8[/MENTION], а Вы разбирали демонстрационный цилиндр?Я имею ввиду пропилы,где видно пины.
Просто сейчас думаю как пропилить цилиндр для обучения.Подвис на Апексе английском.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
ВИТАЛИЙ 8 , а Вы разбирали демонстрационный цилиндр?Я имею ввиду пропилы,где видно пины.
Просто сейчас думаю как пропилить цилиндр для обучения.Подвис на Апексе английском.
А как же,иначе рискуете все повредить (пины пружинки)
 

павел

Специалист
Команда форума
Виталий,тогда вопрос.А на чем так аккуратно получается?Это видимо фрезерный станок.
Я вот думаю как мне в полевых условиях сделать что то похожее.Пробовал как то не разобраный цилиндр на наждаке сточить,ничего не вышло.
В принципе сам корпус,т.е.четверть окружности,в которой плаг вращается,можно вообще сточить,ну и основание и плаг тоже, до каналов под пружинкии и пины .
Как думаете получится рабочий вариант?
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Виталий,тогда вопрос.А на чем так аккуратно получается?Это видимо фрезерный станок.
Я вот думаю как мне в полевых условиях сделать что то похожее.Пробовал как то не разобраный цилиндр на наждаке сточить,ничего не вышло.
В принципе сам корпус,т.е.четверть окружности,в которой плаг вращается,можно вообще сточить,ну и основание и плаг тоже, до каналов под пружинкии и пины .
Как думаете получится рабочий вариант?
Самый простой вариант,разметка маркером по шахтам(где двигаются пины)разборка цилиндра обязательна и ножовка по металлу,зажимаем цилиндр в тиски и не спеша режем не доходя к заглушкам.В конце процесса пройтись надфилем снять заусеницы,собрать цилик и далее по назначению.:hat:
 

dima

Специалист
если есть задание что то сделать, то пусть остывают круги болгарки:))
:drink::drink::drink:
 

rtyz

Активный участник
пожалуйста, подскажите
1. как я понимаю этот целинр выше классом чем к 55 56 и 66?
2. нарезка змейки нужна только для защиты патента ключа? или она создает препятствие для работы отмычками?
3. снимается ли барашек и можно ли поменять самому барашек на длинный шток
4. подскажите сколько мм шейка у ключа

спасибо за помощь
 

Светлана

Специалист
Команда форума
пожалуйста, подскажите
1. как я понимаю этот целинр выше классом чем к 55 56 и 66?
2. нарезка змейки нужна только для защиты патента ключа? или она создает препятствие для работы отмычками?
3. снимается ли барашек и можно ли поменять самому барашек на длинный шток
4. подскажите сколько мм шейка у ключа

спасибо за помощь
1. Да.
2. Создаёт препятствие для работы отмычками.
3. Я не помню, по-моему, нет. По крайней мере, в "соседней" модели Т100 вертушок выглядел так:

DSC_0129 (2).jpg DSC_0133 (2).jpg

4. Тоже не помню, но она довольно длинная. Там проблема в нестандартной толщине ключа, до 3,5 мм. Не во всякую броненакладку войдёт, поэтому этот момент нужно держать в памяти.
 

rtyz

Активный участник
1. Да.
2. Создаёт препятствие для работы отмычками.
3. Я не помню, по-моему, нет. По крайней мере, в "соседней" модели Т100 вертушок выглядел так:

Посмотреть вложение 25295 Посмотреть вложение 25296

4. Тоже не помню, но она довольно длинная. Там проблема в нестандартной толщине ключа, до 3,5 мм. Не во всякую броненакладку войдёт, поэтому этот момент нужно держать в памяти.
спасибо. в москве можно купить за 3500. вот и думаю стоит ли связываться. судя по каталогу титан 2012 вертушка снималась.... но при общении с продавцом он в этом усомнился и сказал что последний титан был с клепкой на вертушке.
спасибо за информацию про толщину ключа ;) буду проверять...
а то нужен цилиндр 55-58 на шток... с такими поисками с бюджето да эвы доползу :(
 

Светлана

Специалист
Команда форума
вот и думаю стоит ли связываться
Мне понравилось, как в нём реализованы слайдеры, у Титана вообще красивые решения. Но всё-таки отдала бы предпочтение Т-100.
 

rtyz

Активный участник
Мне понравилось, как в нём реализованы слайдеры, у Титана вообще красивые решения. Но всё-таки отдала бы предпочтение Т-100.
t100 точно лучше ;) но в москве его нет в продаже :( не подскажите сколько в Украине стоит данный цилиндр с размерами 56 шток?
 

rtyz

Активный участник
сейчас посмотрел толщину ключа в каталоге титан за 2012 у данного ключа толщина 3 мм , так же как к 55 56 66 :) в выходные будем замерять
 

Лаура

Специалист
у нас цилиндры titan со штоком не импортируют;
20170209_121510.jpg 3.5 мм (T200) и +-2.8мм (K 5, 55)
 
Сверху Снизу