• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Titan T-200

rtyz

Активный участник

rtyz

Активный участник
спасибо.
подскажите , ветушку можно механически снять будет ? мысль не оставляет хвостик приварить . очень понравился цилиндр. ..
в россии штоков отдельно не нашел, а как у вас с этим дела обстоят?
 

Лаура

Специалист
снять то можно, а дальше "шахли-махли" не подскажу, вообще не люблю что-то шаманить:negative:, неужели проблема найти нужный размер или другую марку но со штоком? У нас тоже не разгонишься на цилиндры со штоками, последние mottura зашли;
 

rtyz

Активный участник
снять то можно, а дальше "шахли-махли" не подскажу, вообще не люблю что-то шаманить:negative:, неужели проблема найти нужный размер или другую марку но со штоком? У нас тоже не разгонишься на цилиндры со штоками, последние mottura зашли;
цена заманчивая 2800 р ; ) и размер двери 11 см. ищу размер 55-56 на шток... можно как вариант evva ics 56 шток цена 7100 р., но к нему душа не лежит
 

Лаура

Специалист
а Вы не путаете шток и вертушок?:scratch_one-s_head:может 56(улица) и 56(квартира) и вертушок подойдет? только что от нас уехал представитель Titan, к вам поставляются T200 со штоками.
 

rtyz

Активный участник
а Вы не путаете шток и вертушок?:scratch_one-s_head:может 56(улица) и 56(квартира) и вертушок подойдет? только что от нас уехал представитель Titan, к вам поставляются T200 со штоками.
нет ;) вот мой цилиндр на шток ;) в москве по титанам 3 фирмы торгует это окей с к56 , норма2003 с к5, к56, т200 ( продают только готовые цилиндры) и топ лок у которого только к66 (t200 они уже давно не возят).
56 на 56 в россии нет.
если не трудно уточните у представителя титан, какому представителю поставлялись t200 со штоком.
спасибо!
 

Вложения

Лаура

Специалист
на этом форуме присутствуют представители компаний ТОП-ЛОК - SERG и O'KEY - Павел Марченко, они помогут разрулить Вам ситуацию. Если у них уже нет того, что Вы выбрали, рассматривайте другие варианты;
 

rtyz

Активный участник
на этом форуме присутствуют представители компаний ТОП-ЛОК - SERG и O'KEY - Павел Марченко, они помогут разрулить Вам ситуацию. Если у них уже нет того, что Вы выбрали, рассматривайте другие варианты;
на форуме dverizamki уже общался с SERG он из продукции титан только с к66 может помочь..
O'KEY продает только к56 . написал 2 суток назад вопрос по цилиндру тишина, получил сообщение о доставке и прочтении. может Павел Марченко увидит, как сотрудники работает и примет меры к налаживанию бизнес процессов.
 

Лаура

Специалист
Т200 запал или цена? :)) Кто-то же Вам предложил и то и другое? Если предложившие включают "заднюю", рассматриваем другие варианты:yes:; Константину (Ключ-Сервис) мозг повыносите, в хорошем смысле этого слова, ассортимент у него большой и опыт будь здоров.
 

Bur

Дерзкий укр
на форуме dverizamki уже общался с SERG он из продукции титан только с к66 может помочь..
O'KEY продает только к56 . написал 2 суток назад вопрос по цилиндру тишина, получил сообщение о доставке и прочтении. может Павел Марченко увидит, как сотрудники работает и примет меры к налаживанию бизнес процессов.
Насколько знаю Павел работает только с 56 профилем .
Т200 имхо не особо " удобный " цилиндр . Мы установили некоторое количество и были некие неудобства , связанные с " толстой " болванкой .
В Вашем случае можно рассматривать этот цилиндр с позициии редкости - каких то сверх выдающихся особенностей у цилиндра имхо нет . Как по мне 100 серия поинтереснее .
Представитель Титана действительно обмолвился в разговоре что были поставки в Россию цилиндров со штоком , но он ( представитель) уже улетел .
Поднимать вопрос " через третьи " руки - имхо играть в испорченный телефон.
Где то так .
 

rtyz

Активный участник
t200 56 /31 за 2800 р (45-47 евро) - это даром за такой целиндр. к56 (3600 р ) отпадает из за того, что окей пытается на нем сделать 70-90% (давно такого не встречал с европейскими производителями)
+игнор покупателя . Понравился ключем к66 от Serg (чуть дороже к56)... следущие что более менее это evva ics за 7100, но душит жаба, так как голова понимает, что дверь не для этого цилиндра :)

как- то так , но еще не остается надежда модифицировать t200 ;)))
спасибо, за помощь !
 

rtyz

Активный участник
Насколько знаю Павел работает только с 56 профилем .
Т200 имхо не особо " удобный " цилиндр . Мы установили некоторое количество и были некие неудобства , связанные с " толстой " болванкой .
В Вашем случае можно рассматривать этот цилиндр с позициии редкости - каких то сверх выдающихся особенностей у цилиндра имхо нет . Как по мне 100 серия поинтереснее .
Представитель Титана действительно обмолвился в разговоре что были поставки в Россию цилиндров со штоком , но он ( представитель) уже улетел .
Поднимать вопрос " через третьи " руки - имхо играть в испорченный телефон.
Где то так .
спасибо ! продаж t100 в домене ru я не нашел... пытался искать через расширенные настройки в Украине и на родине производителя, но так и непонял приблизительную цену целиндра в моем размере.
правильно я вас понял, что т200 будет лучше противостоять только чистому взлому, а при физическом он будет равнозначен младшим моделям к55,56,66?
 

Bur

Дерзкий укр
Завтра не обещаю - приезжают в гости коллеги , с понедельника могу узнать что есть в наличии у нашего дилера ( Украина ) . Мы дружим .
В плане взломостойкости , а именно " чистого" открытия - я все упомянутые цилиндры юзал . По моему мнению .
К 56 - ни о чем , используется скорее для построения мастер систем - в плане открытия слаб . Насколько знаю его вообще Титан хотел снять с производства .
К 66 - не далеко от него ушёл .
Субъективно к 55 и Т200 равны для профи . Кого то может сбить слайдеры ( кривая на ключе ) но не думаю , что это сверхпрепятствие . Я открывал и те и иные цилиндры на заказах - время относительно равное .
Фишка многих европейских брендов это сложные " английские " профиля. И в этом плане у Титана также конструктивно сильнее 100 серия .
В общем и целом это хороший европейский бренд и с ними приятно работать .
 

rtyz

Активный участник
Завтра не обещаю - приезжают в гости коллеги , с понедельника могу узнать что есть в наличии у нашего дилера ( Украина ) . Мы дружим .
В плане взломостойкости , а именно " чистого" открытия - я все упомянутые цилиндры юзал . По моему мнению .
К 56 - ни о чем , используется скорее для построения мастер систем - в плане открытия слаб . Насколько знаю его вообще Титан хотел снять с производства .
К 66 - не далеко от него ушёл .
Субъективно к 55 и Т200 равны для профи . Кого то может сбить слайдеры ( кривая на ключе ) но не думаю , что это сверхпрепятствие . Я открывал и те и иные цилиндры на заказах - время относительно равное .
Фишка многих европейских брендов это сложные " английские " профиля. И в этом плане у Титана также конструктивно сильнее 100 серия .
В общем и целом это хороший европейский бренд и с ними приятно работать .
ха теперь понятно почему у них на странице К55, т100 и т200 ;)))
странно а я думал к55 это разновидность к56 только с возможностью строительного ключа
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Константину (Ключ-Сервис) мозг повыносите, в хорошем смысле этого слова, ассортимент у него большой и опыт будь здоров.
Лаура, ты умеешь поднять настроение :good:.
У меня уже была близкая мысль на тему. Есть у меня "палки" под длинный шток от К56. Думал, как компромисс, заменить ее на цилиндре ключ-вертушка (хотя есть мнение, что она отличается).
Но Т200 у нас только ГАРД везет, а у них близких размеров нет.

:scratch_one-s_head:Но все равно завтра кое-чего посмотрю.

rtyz, конечно, всякие штуки типа Kaba или EVVA есть в наличии, но там и стоимость иная.
 

Bur

Дерзкий укр
ха теперь понятно почему у них на странице К55, т100 и т200 ;)))
странно а я думал к55 это разновидность к56 только с возможностью строительного ключа
нет . Различные профиля цилиндров , различная компоновка секретов и абсолютно по разному ведут себя при открытии( взломе ) .
 

valeh

Специалист
Если есть DREMEL PROXXON мини болгарки,тоже можно но аккуратно(очки обязательно) использовать только отрезной круг с перекурами,дабы остывал цилик.:watchful:
с дремелем там.. сложность одна может быть. Первые пины еще ничего, а вот на 5-6 уже длины цанги может не хватить для спокойного реза. Ее придется только краем в патрон зажимать, а это нехорошо, вылетать может и вибрации на дисках выше. Кстати, диски я бы попробовал стальные для такого дела. Спеченые уж больно хрупкие, к тому же на руках это все еще сложнее
 

rtyz

Активный участник
нет . Различные профиля цилиндров , различная компоновка секретов и абсолютно по разному ведут себя при открытии( взломе ) .
вчера насмотрелся видео и полно рекламы съемников . неужели так легко вкрутить саморез в личинку и ведергнуть секретный механизм?
 

Bur

Дерзкий укр
Незащищённый цилиндр легко сломать , вытянуть плаг , расколоть плаг - для этого существуют протектора
протектор можно сбить, сломать чашку , вырвать - поэтому надобно брать хороший протектор .
Возле двери могут поджидать " братья Гавс" , которые могут принудить Вас отдать им ключи - поэтому надо по утрам делать зарядку , что иметь возможность убежать .
Бандюги могут хорошо бегать , чтоб отстать от преследования желательно использовать препятствия - для этого надобно освоить основы паркура .
Надоев бежать можно использовать огнестрельное или травматическое оружие - для его применения надобно
1. Уметь им владеть
2. Поддержка хорошего адвоката
..... цепочка требуемых навыков , различных девайсов для успешного выживания в этом мире достаточно длинная . Собирайте предметы , делайте апгрейд оружия , повышайте свои навыки - это основные рекомендациии в виртуальных играх " зомбиапоклипсиса" - имхо полезные советы :)
 
Сверху Снизу