• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сервис сейфа в г.Кировоград (нужно найти мастера)

Gustavo

Старожил
Здравствуйте. Имеется б/у сейф KASO E5 330.
Хочу поменять замки. Сейф и замки исправны, просто хочу поменять ключные замки на электронный и лимбовый. Кто-то из уважаемых форумчан может подсказать надежного мастера, который сможет сделать эту работу? Нашел несколько контор в городе, но боюсь нарватся на халтуру, все же ценная вещь, хоть и б/у. Заранее спасибо.
 

Bur

Дерзкий укр
Есть коллега в Кировограде. Завтра с ним поговорю - возьмётся ли. Мы можем его проконсультировать. Но главное - его желание .
Замки у Вас есть в наличии?
 

Gustavo

Старожил
Есть коллега в Кировограде. Завтра с ним поговорю - возьмётся ли. Мы можем его проконсультировать. Но главное - его желание .
Замки у Вас есть в наличии?
Пока еще нет. Я в раздумиях покупать или нет. Сам устанавливать не уверен, что возьмусь, боюсь напортачить. Особенно лимбовый. Если мастер хороший и возьмется за работу, тогда закажу замки(придут наверное в течении месяца или даже двух)
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Что сейчас стоит ? Вариаторы ?
есть фото сейфа ?
Если такого плана сейф - то особого смысла замены замков я не вижу.
image.jpeg
 

Bur

Дерзкий укр
Имхо. Я бы оставил один ключевой . Второй бы заменил на электронику. Хотя сначала бы посмотрел " кишки" сейфа. Если ставить на теже места иные замки надобно смотреть как они будут защищены от локального сверления. Простым языком - не ослабит ли то что должно " по идее" улучшить.
 
Сверху Снизу