• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Привязка ключа с кнопками для Лады Гранты

МИХАИЛ

Специалист
тебя только оглоблей из за угла пугать :hihi: ... блин , что не аварийщик , то адреналиновый наркоман :-[
Я еще не разыгрался . ;):)):)):)):))
Чем то на сапера бывает смахиваю !
 

reg12

Специалист
скоро придется общество анонимных адреналинщиков создавать :drink:
 

ternokeys

.
Команда форума
вспомнил с какого момента стал клиента спрашивать о всех ключах и "нюансах" авто: Шевроле Лацетти запасной ключ записать. клиент на час машину оставил, подключился к обд, меню, включил зажигание - потух прибор и приборка, выключил попробовал - темень. смотал жду клиента. он приходит и говорит: ой а я вам не сказал, чтоб зажигание включить надо кнопочку на зеркале подержать, а то не включиться ничего. не стал я секретку проверять и прописывать, сделал ппосто копию и отпустил.
 

МИХАИЛ

Специалист
скоро придется общество анонимных адреналинщиков создавать :drink:
Вспоминаю первую машину X5 :russian_ru::shok: и твои слова " НЕ ЛЕЗЬ В БЭХУ , НЕ ТА МАШИНА ШОБ НАЧИНАТЬ "
а я , ... Ну надо же с чего то , знакомые ведь , поймут ! ;):lol: получилось все тогда.
Теперь лубимая машина ! :good:

- - - Добавлено - - -

Все , звонков нет , пошел в кафе ! Всем хороших выходных ! оффтоп
 

reg12

Специалист
вспомнил с какого момента стал клиента спрашивать о всех ключах и "нюансах" авто: Шевроле Лацетти запасной ключ записать. клиент на час машину оставил, подключился к обд, меню, включил зажигание - потух прибор и приборка, выключил попробовал - темень. смотал жду клиента. он приходит и говорит: ой а я вам не сказал, чтоб зажигание включить надо кнопочку на зеркале подержать, а то не включиться ничего. не стал я секретку проверять и прописывать, сделал ппосто копию и отпустил.
лачуга то же может дать прикурить :good: , я с оригиналом ad900pro пару раз подвисал на этих шевролетах
 
Сверху Снизу