• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

MUL-T-LOCK MT5+

Производитель
MUL-T-LOCK
Mul-T-Lock серии МТ5+.
Принесли на ремонт, успел сделать несколько фото

DSC_0428.jpg


DSC_0429.jpg DSC_0420.jpg

DSC_0426.jpg DSC_0424.jpg 0425.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
А почему ремонтировали? Альфа-пружина ключа?
Нет.
Кодовые пазы на некоторых слайдерах (кажется, так называются:-[) были немного деформированы и баланс не вставал на место. И ложные насечки на них были с сильными заусенцами. ( на последнем фото которые)
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Александр Анатольевич Приветствую Вас,не хочу умничать дабы не оскорбить Вас,просто добавьте к МТ5 еще+ дабы не водить людей в заблуждение.Спасибо за понимание,П.С. МТ5 идет без слайдеров для западной Европы,соответственно замок проще.:good:
 
[MENTION=862]ВИТАЛИЙ 8[/MENTION], :hat:
В этих плюсах и не плюсах я слабо разбираюсь, довольно редкий цилиндр у нас.
Отредактировать уже не могу, лимит по времени вышел. Если только Светлана поможет.
Тогда, надо полагать, заготовки МТL 839 и 851 это оба МТ5+ ?
1.jpg 2.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Заготовки одинаковые,но профиль разный и змейку под слайды можно нарезать когда есть слайды--МТ5+ или не нарезать когда нет слайдов-- МТ5:good:
Мне всегда казалось, что МТ5 тоже со слайдерами
 

Прохожий

Заблокирован
Александр Анатольевич Приветствую Вас,не хочу умничать дабы не оскорбить Вас,просто добавьте к МТ5 еще+ дабы не водить людей в заблуждение.Спасибо за понимание,П.С. МТ5 идет без слайдеров для западной Европы,соответственно замок проще.:good:
В точку, я когда то выставлял вскрытый мт5 без слайдеров, хотя на коробке было написано мт5плюс(

- - - Добавлено - - -

Мне всегда казалось, что МТ5 тоже со слайдерами
нет, "плюс" и обозначает наличие слайдеров.Вспомни я выкладывал фото на НФ ca92b27e4d6f14e9c2f0d0c90c1f4384.jpg
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
ВИТАЛИЙ 8, :hat:
В этих плюсах и не плюсах я слабо разбираюсь, довольно редкий цилиндр у нас.
Отредактировать уже не могу, лимит по времени вышел. Если только Светлана поможет.
Тогда, надо полагать, заготовки МТL 839 и 851 это оба МТ5+ ?
Посмотреть вложение 16537 Посмотреть вложение 16538
839 для СНГ,851 заграничный профиль.
 

Никита

Молодой специалист
Спасибо. Очень интересно было посмотреть. У меня в городе чаще попадаются KALE двухрядки, а такой эксклюзив может и никогда не попадётся. :good:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо. Очень интересно было посмотреть. У меня в городе чаще попадаются KALE двухрядки, а такой эксклюзив может и никогда не попадётся. :good:
Зайдите в "Замки для Вашего замка" :)
 
Последнее редактирование:
Кстати, подумал перед тем, как разобрать цилиндр: "А что если какой-то кодовый элемент вышел из строя и можно его извлечь и дальше пользоваться?". Не тут-то было.
Альфа-пружина, как выразилась Светлана (век живи, век учись :))), играет очень коварную роль!
Короче, я засунул ключ в пустой плаг без слайдеров и пинов - обратно ключ не вытащишь. Все элементы служат для свободного обратного хода ключа. Нет какого-то элемента - пластина уходит вверх либо вниз и всё. Ну вы поняли)
Вытаскивал ключ, поддевая острым инструментом эту пластину в ключе в каждом канале :good:.
 

Лаура

Специалист
у нас, для Украины, 948в профиль
20160208_115745.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
вроде тот же, может просто цифры разные, а профиль тот же?:watchful:
 
Сверху Снизу