• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Монтаж броненакладки

  • Автор темы Алексей_од
  • Дата начала
А

Алексей_од

замок cisa революшн про.вопрос . как правильно смонтировать броненакладку кале 500.
мдф 10мм +основной лист метала 2мм+ усиление изнутри еще 2мм+ родная пластина cisa.
рама профильная труба

Есть идея утопить ее в основном наружном листе чтобы она уперлась в дополнительный наварной изнутри лист. или должно быть сквозное отверстие чтоб непосредственно к пластине и замку? Как технологически более правильно..хочется проследить этот момент на стадии изготовления.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
как правильно смонтировать броненакладку кале 500.
мдф 10мм +основной лист метала 2мм+ усиление изнутри еще 2мм+ родная пластина cisa.
рама профильная труба
Не устанавливать её. У Вас вполне себе укладывается врезная броненакладка. Или есть какие-то причины для выбора Кале 500?
 
А

Алексей_од

Не устанавливать её. У Вас вполне себе укладывается врезная броненакладка. Или есть какие-то причины для выбора Кале 500?
да нет..мне предложили этот вариант кале утопленый в чашу.
Подскажите пожалуйста какие то провереные врезные броненакладки бюджетом до 30уе.
 

Лаура

Специалист
китай bull, резидент - италия немного больше 30, лучше добавить
 
А

Алексей_од

---

Спасибо за участие.. решил вернуть свой кале обратно продавцу, так как он изза чашки не достает до замка как я хочу.

что скажете по поводу этой
http://disec.com.ua/bronenakladki-disec/sferick/bronenakladka-disec-bds-16-as-hrom-sferik
стоит своих денег или нет?

Есть еще титан (словения) накладки примерно в ту же цену..

Лаура, на счет мотур.. вы говорите больше 30уе а здесь совсем как то все подозрительно дешево. это ширпотреб?
http://www.zamochniki.com.ua/MOTTURA-c12_33_2.htm
Помогите разобраться

еще непонятен момент.. врезная крепится просто к корпусу замка и все.? мне показывали крепление мотуровской накладки с помощью декор планки с внутренней стороны двери. как должно быть по уму?

- - - Добавлено - - -

Жаль ссылку забанили..

приведу пример
Mottura 94kitwesCR хром 648 грн это нормальная? может цена уже не актуальна, потому что на других сайтах цены больше

Kit - я так понимаю обозначается чтокомплект включает и заднюю планку тоже
 

Лаура

Специалист
по моему, любая врезная броненакладка, правильно установленная, надежнее чем накладная, даже в стакане, т.к. ложится прямо на корпус замка, а не висит;
дисек сферик, титан, исео - получаем в одинаковых упаковках, скорее изготавливают на одном заводе и все идут с двумя декор. накладками. Мотура броненакладка, указанная Вами, такого же плана, из их ряда классный вариант - топ дефендер, но сейчас цена:face:;
как установить - спросите у производителя, сможет он или нет, а то окажется, что только на кале накладные в чашках и заточены. И окажется, что зря искали. Фото поищу.
 
1

1985god

по моему, любая врезная броненакладка, правильно установленная, надежнее чем накладная, даже в стакане, т.к. ложится прямо на корпус замка, а не висит;
дисек сферик, титан, исео - получаем в одинаковых упаковках, скорее изготавливают на одном заводе и все идут с двумя декор. накладками. Мотура броненакладка, указанная Вами, такого же плана, из их ряда классный вариант - топ дефендер, но сейчас цена:face:;
как установить - спросите у производителя, сможет он или нет, а то окажется, что только на кале накладные в чашках и заточены. И окажется, что зря искали. Фото поищу.

Показывал производителю двери врезную броненакладку на фото чертежах , объяснял что надо крепить на сам замок. На что последовал ответ не дословно, типа " крепление замка не видержит и разболтаеться " уточнение от меня крепление за торцевую планку врезным способом. К чему я это? Да все просто от Львова и до Харькова ( даже если анализировать темы о помощи этого форума) за очень редким исключением замки устанавливают врезным способом . Так у меня несколько вопросов в связи с этим , 1) совместимо ли такое крепление замка врезным способом за торцевую планку с установкой врезной броненакладки на замок?
2) какая должна быть толщина полотна двери для установки врезной броненакладки. 3) третий перефразированный первый - каким способом нуно крепить замки для установки врезной броненакладки
4) на сколько мм может / должна выступать врезная броненакладка из полотна двери что бы считаться врезной? Или имеет значение только тип крепления к замку.
Я НЕ умничаю , а спрашиваю! Так как вы уже высмеивали меня за тезис что большинство производителей не умеют и/или не хотят делать врезную броню, гнутики с замками фуаро и апекс по 4500 грн не рассматриваем
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Показывал производителю двери врезную броненакладку на фото чертежах , объяснял что надо крепить на сам замок. На что последовал ответ не дословно, типа " крепление замка не видержит и разболтаеться "
Интересно, а производитель знает, для чего нужны вот эти дырки в замке?

CISA-Revolution-PRO.low_.jpg
 
1

1985god

Интересно, а производитель знает, для чего нужны вот эти дырки в замке?

Посмотреть вложение 16492
это слишком сложно для "нашего" производителя :cray:
Карман.jpg как биолог по специальности не шутка :) не понял как этот бутерброд стянутый болтами крепиться к самому карману ну внешнему 5-м тобишь к тому на котором проставки\проклаки .
Конечно возможно оно мне особо и не надо понимать , но если я такое фото покажу производителю он поймет ? или надо еще что-нить разтолковать .
И еще возникает вопрос либо отказ от 2-ого листа ? и вместо него закрыть МДФ , либо какой-то люк ? :scratch_one-s_head: вот это тоже как бы среднестатистическому производителю всего и вся ( окна двери) не понятно :)
 

Valzi

Инженер
Все, что не бронепластина, сварено между собой последовательно, слоями. Это вариант отсека ДС3У. Вполне возможно, что не полный, но на момент проектирования у меня была в основном словесная информация только на такой вариант. Да и для показа из чего состоят отсек этого было достаточно. На сайте есть и другие варианты: http://www.puls-eko.ru/chassis.html (угадайте чьи?) :)
 
1

1985god

ЗЫ если Лаура и Кo. опять начнут минусить , тогда дайте мне прямые контакты нормального производителя входной двери в г.Львов который сделает хорошую дверь с установкой замков вкладным способом. Новый Мир и прочие гнутики типа http://bronovuk.com.ua/ не предлагать.
Ибо вас послушать у ... все плохо, все показуха и реклама от 750 у.е., а у вас хорошо , но еще дороже от 1000 у.е :cray:. А еще учитывать доставку из Киева.А ближе и дешевле никак ?

Или же второй вариант - готовый чертеж карманов что бы можно было показать и сварщику\ производителю все сразу стало понятно , во губу раскатал :-[? кто ж захочет конкурентов плодить :0403: оффтоп
я вкладной метод требовать могу от любого сварщика, но объяснить не могу :-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
@1985god, ничего не понятно. Поясните задачу.
 
Последнее редактирование:

Андрей М

Специалист
Ну возьмите уже те бг которые от 750$,а на разницу в 250$ доставить и установить можна и не пилите мозги себе и другим.п.с.за пол года на форумах можна было нарыть и чертежи и остальное

- - - Добавлено - - -

Или на разницу закажите екстракторов побольше ,злодеям меньше останется

- - - Добавлено - - -

1985god ,разрешите уточнить у Вас одну деталь ,Вы биолог который работал менеджером по продаже дверей? или работает ?или ?
 
1

1985god-я

1985god ,разрешите уточнить у Вас одну деталь ,Вы биолог который работал менеджером по продаже дверей? или работает ?или ?
все верно :) межкомнатньі в основном. А что надо бьіть столяром\сварщиком\.... что бьі двери продавать?

- - - Добавлено - - -

Ну возьмите уже те бг которые от 750$,а на разницу в 250$ доставить и установить можна и не пилите мозги себе и другим.п.с.за пол года на форумах можна было нарыть и чертежи и остальное

- - - Добавлено - - -

Или на разницу закажите екстракторов побольше ,злодеям меньше останется

- - - Добавлено - - -

1985god ,разрешите уточнить у Вас одну деталь ,Вы биолог который работал менеджером по продаже дверей? или работает ?или ?
вот интересно если я еще пол года повишу на форуме сколько еще ярльіков повесят?
чего вам не иметься искать подвох? я всего лишь хочу че нить понять
 

Андрей М

Специалист
все верно :) межкомнатньі в основном. А что надо бьіть столяром\сварщиком\.... что бьі двери продавать?

- - - Добавлено - - -

вот интересно если я еще пол года повишу на форуме сколько еще ярльіков повесят?
чего вам не иметься искать подвох? я всего лишь хочу че нить понять
Какраз столяра и сварщики не продают двери а изготавливают ,продавать должны продавцы или менеджеры и чем больше тем лучше(они ведь все учились каждый своему делу?)

- - - Добавлено - - -

Я Вам ярлыков не вешал.Вы хотите понять что? Как сварить дверь ? Как установить ? Как убедиться что то что заказано поставлено в дверь? А интересно Вы поняли как пользоватся екстрактором? или тоже хотите понять?
 

Лаура

Специалист
Ну возьмите уже те бг которые от 750$,а на разницу в 250$ доставить и установить можна и не пилите мозги себе и другим.п.с.за пол года на форумах можна было нарыть и чертежи и остальное

- - - Добавлено - - -

Или на разницу закажите екстракторов побольше ,злодеям меньше останется

- - - Добавлено - - -

1985god ,разрешите уточнить у Вас одну деталь ,Вы биолог который работал менеджером по продаже дверей? или работает ?или ?
+100:lol:
 
1

1985god

1985god , ничего не понятно. Поясните задачу.
не переживайте это ж сообщение не вам конкретно. Задача не срочная:
Как показать объяснить сварщику\производителю как установить замки вкладным способом - ответ уже есть - думаю достаточно будет распечатать и показать фото которые уже дали Nox
и ВИТАЛИЙ 8 - за что им спасибо .
Просить готовый чертеж - глупо с моей стороны , так как зачем кому-то делиться ? и плодить конкурентов, еще меня в промышленном шпионаже уличат :)) в пользу кого-то.

Философская часть оффтоп
еще раз спасибо за ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу