• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Монтаж броненакладки

  • Автор темы Алексей_од
  • Дата начала
Т

Тестовый пользователь

Просить готовый чертеж - глупо с моей стороны , так как зачем кому-то делиться ? и плодить конкурентов, еще меня в промышленном шпионаже уличат в пользу кого-то.
Да чего же там секретного? :)
Проблема не в кармане, а в том, чтобы его было удобно сделать производителю, ну и он давал возможность последующего сервисного обслуживания.
Просто попросите.
оффтоп [MENTION=656]Nox[/MENTION], у тебя, случайно, нет ничего из профиля?
 

Valzi

Инженер
Нет. Подходы в конструировании внутренних элементов одинаковы. Применение деталей, полученных методом гибки листового материала или обработки стандартного проката, о которых спорят адепты разных конструкций, относится только к формированию силового каркаса коробки и створки. Остальные детали вполне могут быть идентичны.
 
1

1985god

Да чего же там секретного? :)
Проблема не в кармане, а в том, чтобы его было удобно сделать производителю, ну и он давал возможность последующего сервисного обслуживания.
Просто попросите.
оффтоп Nox, у тебя, случайно, нет ничего из профиля?
дик может подскажите готовьій чертеж где скачать с размерами и т.д. я гуглил , яндексом искал , но ничего только схематические рисунки
 

Светлана

Специалист
Команда форума
дик может подскажите готовьій чертеж где скачать с размерами и т.д. я гуглил , яндексом искал , но ничего только схематические рисунки
Боюсь, только схема и будет. Или фото, если [MENTION=14]dima[/MENTION] согласится поделиться :-[
У него очень толковая конструкция и много мелких "фишек", делающих двери качественными.
 

АСП

Специалист
а здесь совсем как то все подозрительно дешево
Это одна из самых дешевых точек в Украине... Там же можно и уточнить актуальную цену (курс ведь скачет).

- - - Добавлено - - -

Новый Мир и прочие гнутики
оффтоп
 

dima

Специалист
Боюсь, только схема и будет. Или фото, если [MENTION=14]dima[/MENTION] согласится поделиться :-[
У него очень толковая конструкция и много мелких "фишек", делающих двери качественными.
Долго думал, прежде чем ответить)) не поделюсь, если только в личку, время не стоит на месте, "фишки" и конструкции тоже, что то в голове, что то уже сделано.. но больше я в открытый доступ выкладывать ничего не буду, (да и не выкладываю уже), разве что в личку, с пониманием, что помогаю конкретному человеку..
встречаю свои решения в чужих дверях от разных производителей, и хоть бы кто спасибо сказал..
:-[:hat:
 
1

1985god

Долго думал, прежде чем ответить)) не поделюсь, если только в личку, время не стоит на месте, "фишки" и конструкции тоже, что то в голове, что то уже сделано.. но больше я в открытый доступ выкладывать ничего не буду, (да и не выкладываю уже), разве что в личку, с пониманием, что помогаю конкретному человеку..
встречаю свои решения в чужих дверях от разных производителей, и хоть бы кто спасибо сказал..
:-[:hat:
Поймаю вас не этом слове, как буду очередную дверь заказывать, попрошу у вас схемку, так как где Находка в РФ а где я Украина Львов у меня 23:00 у вас наверное 7:00, распечатаю и пройдусь по изготовителям может кто возметься, учитывая наш рынок мало кто захочет пускать "в серию" , не переживайте в интернет выкладывать не буду:)
 
Последнее редактирование модератором:

Борис

Старожил
оффтоп
 
1

1985god

оффтоп
оффтоп
 

Андрей М

Специалист
Света ,я неимею ничего против биологов,я том плане что для того что бы просто заказать и установить себе мет.двери люди начинают изучать науки,теории,правильные конструкции дверей ,замков и пр.
 

Борис

Старожил
для того что бы просто заказать и установить себе мет.двери люди начинают изучать науки,теории,правильные конструкции дверей ,замков и пр.
оффтоп
 

mmx_4

Специалист
Интересно, а производитель знает, для чего нужны вот эти дырки в замке?
Проверено - большинство не знают.
"Зачем усложнять? И так всё хорошо."
Далее следующий этап - отсеивание тех, кому интересно за доп. деньги этим заниматься, и кому неинтересно в принципе.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Далее следующий этап - отсеивание тех, кому интересно за доп. деньги этим заниматься, и кому неинтересно в принципе.
Мне кажется, наоборот, всё выровняется. Вода камень точит, а сейчас вон какой всплеск конкуренции. Всё будет хорошо :).
 

mmx_4

Специалист
Мне кажется, наоборот, всё выровняется. Вода камень точит, а сейчас вон какой всплеск конкуренции
Ай, бросьте.
Проходил мимо магазина замков "Локсмайстер", который ещё и дверями торгует.
Зашёл, с трудом сдержался, чтобы не засмеяться, они предлагают "спецсерию дверей "НовМир" ", с их замками (Mul-t-Lock c цилиндрами Mul-t-Lock и Abloy).
Недешевые дверки, в 1 размере, металл от НМ, красивые толстые МДФ накладки под винорит-пленкой, 2 замка , 2 классных цилиндра, и оба под накладными броненакладками, поставленными поверх этих толстых МДФ полотен с рельефным узором. 40к грн.
 

mmx_4

Специалист
ну как так ?? ну это же идиотизм
Кстати, с внутренней стороны там просто МДФ, болты накладок за него держатся.
Но красивый.
Видимо, покупают, за 1.5килобакса.

Прикол в том, что магазин в 1ю очередь замочный, их специализация замки и цилиндры, официальные представители и сервис Mul-t-Lock и Abloy.
 
Сверху Снизу