Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Монтаж броненакладки
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя
    Алексей_од

Улыбка Монтаж броненакладки

замок cisa революшн про.вопрос . как правильно смонтировать броненакладку кале 500.
    мдф 10мм +основной лист метала 2мм+ усиление изнутри еще 2мм+ родная пластина cisa.
    рама профильная труба

Есть идея утопить ее в основном наружном листе чтобы она уперлась в дополнительный наварной изнутри лист. или должно быть сквозное отверстие чтоб непосредственно к пластине и замку? Как технологически более правильно..хочется проследить этот момент на стадии изготовления.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алексей_од Посмотреть сообщение
    как правильно смонтировать броненакладку кале 500.
    мдф 10мм +основной лист метала 2мм+ усиление изнутри еще 2мм+ родная пластина cisa.
    рама профильная труба
    Не устанавливать её. У Вас вполне себе укладывается врезная броненакладка. Или есть какие-то причины для выбора Кале 500?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Алексей_од
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Не устанавливать её. У Вас вполне себе укладывается врезная броненакладка. Или есть какие-то причины для выбора Кале 500?
    да нет..мне предложили этот вариант кале утопленый в чашу.
    Подскажите пожалуйста какие то провереные врезные броненакладки бюджетом до 30уе.

Информация

Специалист
    китай bull, резидент - италия немного больше 30, лучше добавить
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

5. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    италия немного больше 30, лучше добавить
    +1. Хорошо бы сочетать такую броненакладку с цилиндром Аблой и шайбой под него (на картинке внизу).

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bron.jpg 
Просмотров:	808 
Размер:	154.8 Кб 
ID:	16324
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

7. Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Алексей_од

Улыбка ---

Спасибо за участие.. решил вернуть свой кале обратно продавцу, так как он изза чашки не достает до замка как я хочу.

что скажете по поводу этой
    http://disec.com.ua/bronenakladki-di...as-hrom-sferik
    стоит своих денег или нет?

Есть еще титан (словения) накладки примерно в ту же цену..

Лаура, на счет мотур.. вы говорите больше 30уе а здесь совсем как то все подозрительно дешево. это ширпотреб?
    http://www.zamo***iki.com.ua/MOTTURA-c12_33_2.htm
    Помогите разобраться

еще непонятен момент.. врезная крепится просто к корпусу замка и все.? мне показывали крепление мотуровской накладки с помощью декор планки с внутренней стороны двери. как должно быть по уму?

- - - Добавлено - - -

Жаль ссылку забанили..

приведу пример
    Mottura 94kitwesCR хром 648 грн это нормальная? может цена уже не актуальна, потому что на других сайтах цены больше

Kit - я так понимаю обозначается чтокомплект включает и заднюю планку тоже

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    по моему, любая врезная броненакладка, правильно установленная, надежнее чем накладная, даже в стакане, т.к. ложится прямо на корпус замка, а не висит;
    дисек сферик, титан, исео - получаем в одинаковых упаковках, скорее изготавливают на одном заводе и все идут с двумя декор. накладками. Мотура броненакладка, указанная Вами, такого же плана, из их ряда классный вариант - топ дефендер, но сейчас цена;
    как установить - спросите у производителя, сможет он или нет, а то окажется, что только на кале накладные в чашках и заточены. И окажется, что зря искали. Фото поищу.
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

11. Спасибо reg12, Светлана, USA152NN благодарит за это сообщение
    Полезное reg12, dima считает сообщение полезным
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    по моему, любая врезная броненакладка, правильно установленная, надежнее чем накладная, даже в стакане, т.к. ложится прямо на корпус замка, а не висит;
    дисек сферик, титан, исео - получаем в одинаковых упаковках, скорее изготавливают на одном заводе и все идут с двумя декор. накладками. Мотура броненакладка, указанная Вами, такого же плана, из их ряда классный вариант - топ дефендер, но сейчас цена;
    как установить - спросите у производителя, сможет он или нет, а то окажется, что только на кале накладные в чашках и заточены. И окажется, что зря искали. Фото поищу.

Показывал производителю двери врезную броненакладку на фото чертежах , объяснял что надо крепить на сам замок. На что последовал ответ не дословно, типа " крепление замка не видержит и разболтаеться " уточнение от меня крепление за торцевую планку врезным способом. К чему я это? Да все просто от Львова и до Харькова ( даже если анализировать темы о помощи этого форума) за очень редким исключением замки устанавливают врезным способом . Так у меня несколько вопросов в связи с этим , 1) совместимо ли такое крепление замка врезным способом за торцевую планку с установкой врезной броненакладки на замок?
    2) какая должна быть толщина полотна двери для установки врезной броненакладки. 3) третий перефразированный первый - каким способом нуно крепить замки для установки врезной броненакладки
    4) на сколько мм может / должна выступать врезная броненакладка из полотна двери что бы считаться врезной? Или имеет значение только тип крепления к замку.
    Я НЕ умничаю , а спрашиваю! Так как вы уже высмеивали меня за тезис что большинство производителей не умеют и/или не хотят делать врезную броню, гнутики с замками фуаро и апекс по 4500 грн не рассматриваем

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Показывал производителю двери врезную броненакладку на фото чертежах , объяснял что надо крепить на сам замок. На что последовал ответ не дословно, типа " крепление замка не видержит и разболтаеться "
    Интересно, а производитель знает, для чего нужны вот эти дырки в замке?

Название:	CISA-Revolution-PRO.low_.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	16492
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

15. Спасибо Anton благодарит за это сообщение
    Информация

нет
    Некоторые представляют это так: http://www.puls-eko.ru/locks-mont.html

17. Спасибо АСП, Светлана, ВИТАЛИЙ 8 благодарит за это сообщение
    Полезное АСП, ternokeys, Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    http://serraturaeuropea.com/sostituz...indro-europeo/

- - - Добавлено - - -

http://serraturaeuropea.com/portfolio/

- - - Добавлено - - -

http://serraturaeuropea.com/serratur...erie-speciali/

19. Спасибо Лаура, ternokeys, USA152NN благодарит за это сообщение

это слишком сложно для "нашего" производителя

Название:	Карман.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	125.9 Кб 
ID:	16496 как биолог по специальности не шутка не понял как этот бутерброд стянутый болтами крепиться к самому карману ну внешнему 5-м тобишь к тому на котором проставки\проклаки .
    Конечно возможно оно мне особо и не надо понимать , но если я такое фото покажу производителю он поймет ? или надо еще что-нить разтолковать .
    И еще возникает вопрос либо отказ от 2-ого листа ? и вместо него закрыть МДФ , либо какой-то люк ? вот это тоже как бы среднестатистическому производителю всего и вся ( окна двери) не понятно

Информация

нет
    Все, что не бронепластина, сварено между собой последовательно, слоями. Это вариант отсека ДС3У. Вполне возможно, что не полный, но на момент проектирования у меня была в основном словесная информация только на такой вариант. Да и для показа из чего состоят отсек этого было достаточно. На сайте есть и другие варианты: http://www.puls-eko.ru/chassis.html (угадайте чьи?)

22. Спасибо mmx_4, АСП, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное mmx_4, АСП, ternokeys считает сообщение полезным
    ЗЫ если Лаура и Кo. опять начнут минусить , тогда дайте мне прямые контакты нормального производителя входной двери в г.Львов который сделает хорошую дверь с установкой замков вкладным способом. Новый Мир и прочие гнутики типа http://bronovuk.com.ua/ не предлагать.
    Ибо вас послушать у ... все плохо, все показуха и реклама от 750 у.е., а у вас хорошо , но еще дороже от 1000 у.е . А еще учитывать доставку из Киева.А ближе и дешевле никак ?

Или же второй вариант - готовый чертеж карманов что бы можно было показать и сварщику\ производителю все сразу стало понятно , во губу раскатал ? кто ж захочет конкурентов плодить Оффтоп
    я вкладной метод требовать могу от любого сварщика, но объяснить не могу

24. Не нравится Светлана не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    1985god , ничего не понятно. Поясните задачу.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Ну возьмите уже те бг которые от 750$,а на разницу в 250$ доставить и установить можна и не пилите мозги себе и другим.п.с.за пол года на форумах можна было нарыть и чертежи и остальное

- - - Добавлено - - -

Или на разницу закажите екстракторов побольше ,злодеям меньше останется

- - - Добавлено - - -

1985god ,разрешите уточнить у Вас одну деталь ,Вы биолог который работал менеджером по продаже дверей? или работает ?или ?

Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение

1985god ,разрешите уточнить у Вас одну деталь ,Вы биолог который работал менеджером по продаже дверей? или работает ?или ?
    все верно межкомнатны в основном. А что надо быть столяром\сварщиком\.... что бы двери продавать?

- - - Добавлено - - -

Ну возьмите уже те бг которые от 750$,а на разницу в 250$ доставить и установить можна и не пилите мозги себе и другим.п.с.за пол года на форумах можна было нарыть и чертежи и остальное

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

вот интересно если я еще пол года повишу на форуме сколько еще ярлыков повесят?
    чего вам не иметься искать подвох? я всего лишь хочу че нить понять

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от 1985god-я Посмотреть сообщение
    все верно межкомнатны в основном. А что надо быть столяром\сварщиком\.... что бы двери продавать?

- - - Добавлено - - -

вот интересно если я еще пол года повишу на форуме сколько еще ярлыков повесят?
    чего вам не иметься искать подвох? я всего лишь хочу че нить понять
    Какраз столяра и сварщики не продают двери а изготавливают ,продавать должны продавцы или менеджеры и чем больше тем лучше(они ведь все учились каждый своему делу?)

- - - Добавлено - - -

Я Вам ярлыков не вешал.Вы хотите понять что? Как сварить дверь ? Как установить ? Как убедиться что то что заказано поставлено в дверь? А интересно Вы поняли как пользоватся екстрактором? или тоже хотите понять?

Информация

Специалист

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

+100

1985god , ничего не понятно. Поясните задачу.
    не переживайте это ж сообщение не вам конкретно. Задача не срочная:
    Как показать объяснить сварщику\производителю как установить замки вкладным способом - ответ уже есть - думаю достаточно будет распечатать и показать фото которые уже дали Nox
    и ВИТАЛИЙ 8 - за что им спасибо .
    Просить готовый чертеж - глупо с моей стороны , так как зачем кому-то делиться ? и плодить конкурентов, еще меня в промышленном шпионаже уличат в пользу кого-то.

Философская часть Оффтоп
    еще раз спасибо за ссылки.
    Последний раз редактировалось 1985god; 07.02.2016 в 01:21.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)