• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

бронепластина на BORDER ЗВ 8-6 К5 зш

  • Автор темы Алексей_од
  • Дата начала
А

Алексей_од

Здравствуйте!
Итак сабж..
Насколько она надежная? интересует мнение специалистов. нужно ли задуматься ее заменить или что то добавить из брони .если да то на что.. я так понимаю какие то универсальные марг. пластины не приваришь внутрь полотна для усиления сопротивления высверливанию.. только крепить к замку..или может я ошибаюсь?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Здравствуйте. Это которая красненькая? :) Одно время на них жаловались.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
да..именно..красная и маленькая. почитал интернеты..мнения неодозначные..сам не сверлил))
Вы свою проверьте надфилем. Не хотелось бы делать выводы по отдельным случаям.
я так понимаю какие то универсальные марг. пластины не приваришь внутрь полотна для усиления сопротивления высверливанию.. только крепить к замку..или может я ошибаюсь?
Приваривать их не нужно, но можно прикрепить к карману или так называемому "шасси" под замок. Лучше продумать этот момент заранее, чтобы это не создало проблем производителю.
 

павел

Специалист
Команда форума
Красная крепкая ,я сверлил,только надо правильно придумать как ещё прикрепить.
 
А

Алексей_од

---

там в комплекте идут две клепки. или вы про другие какие то особенности крепления?

получил замок..там пластина белая (на фото была красная) дата изготовления (09.2015) попытался посверлить не получилось.. вобщем решил не заморачиваться,оставить как есть
Всем спасибо за участие!
 

dima

Специалист

dima

Специалист
Белую сегодня попробовал, то же самое, совсем слабая, хотя крепче обычной стали:)) от цвета, походу не зависит, а от партии заводской и закалки, броня совсем ни о чем, хотя в дверях Торекс я ее даже не трогаю, когда надо подсверлить очередной глюк замка, просто в сторону убираю, чтоб не мешала:)
 

dima

Специалист
просто посмотрите конструкцию..
 

Борис

Старожил
Да, чет как то до этого не задумывался, вообще классно придумали:))
оффтоп
 
Сверху Снизу