• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Спасибо, можно и конкурс устроить

LONAR

Специалист
Светлана спасибо за Новогоднее оформление, ещё и музыкальное.
Можно конкурс устроить (у кого слух хороший) сыграй на шариках, запиши, выложи, выиграй получи приз.

Ну спонсоров организую. :-[ Знаю одного парня, немного поможет финансово.
 

Kvartirant

Специалист
Можно конкурс устроить (у кого слух хороший) сыграй на шариках, запиши, выложи, выиграй получи приз.
Вчера 15 минут играл, неудобно. Длины подвесов шаров разные, не попасть адекватно :) Но буду стараться.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
LONAR, идея замечательная! :chapaev:
Я "ЗА". Но дайте форы до вечера, вдруг получится придумать, как это сделать технически удобным.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ага :).
Что нужно сделать. Идёте в свой Кабинет (меню справа вверху форума). Находите слева "Основные настройки". Устанавливаете напротив "Интерфейс редактора сообщений" - "Стандартный редактор - с контролем форматирования". Если выбрать английскую раскладку, клавиши будут звучать, а мелодию можно будет записать:

nznznbbbzbzbnnnznznbbbzbzbn
n,,,,,......,nbnnn,,,,,......,nbn
 

SERG

Специалист
Ага :).
Что нужно сделать. Идёте в свой Кабинет (меню справа вверху форума). Находите слева "Основные настройки". Устанавливаете напротив "Интерфейс редактора сообщений" - "Стандартный редактор - с контролем форматирования". Если выбрать английскую раскладку, клавиши будут звучать, а мелодию можно будет записать:

nznznbbbzbzbnnnznznbbbzbzbn
n,,,,,......,nbnnn,,,,,......,nbn
Чума !!! :good3:
 

Алексей

Специалист
Медведь ( к Александру Рубахе не относится ) на ухо наступил. :(
 
Сверху Снизу