• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Дверь Эльбор Стандарт, задвижка с одним ригелем.

zamok-178

Специалист
А вопрос вот в чем.
Позвонила клиент. Говорит что у нее вышла из строя задвижка в выше указанной двери. Я посмотрел, у меня не бывает таких. Как любит говорить мой бывший шеф, - Хочешь узнать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, обращайся к первоисточнику. Вот я и позвонил в эльбор, мне там сказали что эти задвижки они делают исключительно для своих дверей, но мне по доброте душевной отправят одну штуку. Спасибо им. А теперь вопрос. Кто с таким сталкивался? На что меняли? И действительно ли их никак не найти в свободной продаже?
 

zamok-178

Специалист
Крит не подойдет? с небольшим бубном, конечно...
Такая и у меня есть((( С бубном, причем с увесистым, она подойдет я думаю))))
Вопрос был в том, что поставил на старое место без бубнов и прочих песнопений)) ну панель конечно придется снять, она на сколько я понял вкладная, кстати сегодня должна уже приехать, фотку выложу если кому интересно.
 

zamok-178

Специалист
У меня все открывается, но не уходите от темы))
 

dima

Специалист
С панелью все просто, снимается минут за пять - десять, откручивай боковушки
 

Александр Попов

Специалист
Делов на 15 мин. Не торопитесь менять, может внутри барашек соскочил в механизме. Не забудьте, что на родной задвижке квадрат 6мм, а на других могут 8мм попасться. К ним другая вертушка нужна.
 

dima

Специалист
Сверху Снизу