• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сводим в "таблицу"?

dima

Специалист
когда увидел это то удивился

Посмотреть вложение 1496

не легко ему
был бы упор для ноги
а решается все очень просто и за копеики
полы то разные бывают,иногда такие как лед
посмотри сдесь http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1615.10
15 ответ, меня зашпионили.. и что?
 

dima

Специалист
Шурик. правда не простой, злой шурик, от батарейки щетки убегают
 

Bragin-911

Специалист
шпана отсекается а для серьезного только радость
у нас его даже арабы стали лупить по чистому за короткое время
Опять же смотря с чем сравнивать. Магнум попроще будет, Чиза Астрал - сложность только в профиле. Вот ты про цилиндры больше меня знаешь, рассказал бы, что приличного есть за те же деньги:)
 

TevTom

Специалист
Опять же смотря с чем сравнивать. Магнум попроще будет, Чиза Астрал - сложность только в профиле. Вот ты про цилиндры больше меня знаешь, рассказал бы, что приличного есть за те же деньги:)
ты сначала мне цены озвучиваи,а там я могу и подсказать
 

dima

Специалист
За те же деньги:) видел Магнумы в Улан-Удэ почти во всех точках продаж. но не видел вменяемого Кале, я поначалу их искал даже
 

Светлана

Специалист
Команда форума
когда увидел это то удивился

Посмотреть вложение 1496

не легко ему
был бы упор для ноги
а решается все очень просто и за копеики
полы то разные бывают,иногда такие как лед
Как именно, не скажешь? Томас, главный вывод, который считаю очень важным: уметь сверлить, и сверлить в конкретной ситуации при конкретных условиях - очень разные вещи. Ты всегда герой, и все рабочие ситуации решаешь очень просто и за копейки?
Кто-нибудь здесь может так сказать??!
Дмитрий - далеко не новичок в этих вопросах. Снимаю шляпу перед ним, что он не думал, как это будет выглядеть. Просто делал.
 

TevTom

Специалист
Как именно, не скажешь? Томас, главный вывод, который считаю очень важным: уметь сверлить, и сверлить в конкретной ситуации при конкретных условиях - очень разные вещи. Ты всегда герой, и все рабочие ситуации решаешь очень просто и за копейки?
Кто-нибудь здесь может так сказать??!
Дмитрий - далеко не новичок в этих вопросах. Снимаю шляпу перед ним, что он не думал, как это будет выглядеть. Просто делал.
Света,я только писал о том что Мастеру в таком положении не удобно сверлить
это видно по расположению его ног
я разве писал что он что то плохо сделал
я даже понятия не имел что это там Дима
для машины же ставится башмак что бы он не скатился
я себе такои же делал и стоит она деиствительно копеики
 

dima

Специалист
все очень непросто. вот ты Диму(сплошные Димы) напряг за его стойку, но я тебе скинул ссылку на Вики, где я так же! стою, опыт? наверное опыт
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Света,я только писал о том что Мастеру в таком положении не удобно сверлить
это видно по расположению его ног
я разве писал что он что то плохо сделал
я даже понятия не имел что это там Дима
Прости, среагировала на "это можно проще и за копейки". Сколько таких комментариев было по испытаниям... а столкнулась, и стала пробовать сама - бывает по-всякому.
Испытания - как экзамен. Можешь быть отличником, и знать все билеты - а сложится неудачно. А может и наоборот.
 

TevTom

Специалист
все очень непросто. вот ты Диму(сплошные Димы) напряг за его стойку, но я тебе скинул ссылку на Вики, где я так же! стою, опыт? наверное опыт
Дим,даваи не будем,я даже понятия не имел кто на фото-писал же Мастер
ты чуть меня не понял
 

TevTom

Специалист
Прости, среагировала на "это можно проще и за копейки". Сколько таких комментариев было по испытаниям... а столкнулась, и стала пробовать сама - бывает по-всякому.
а я и не обиделся
так как знал что ты не поняла о чем я
я как то сверлил ооочень серьезную дверь,на алмазнои бирже у нас
там были такие полы....чуть дотронулся до двери и сразу как по льду
хорошо что у меня в машине были два коврика для разборки цилиндров,они из силикона
без них сверлил бы наверное до утра,а с ними справился за 20 минут
потом смастерил типа башмака,классно,всем советую
 

dima

Специалист
Как сидеть и как стоять есть классная тема на взломе, я прикупил рыбацкий стульчик, удобно! а то я на гопника никогда экзамен не сдам
Корточки - всегда неудобно
 

МИХАИЛ

Специалист
Как сидеть и как стоять есть классная тема на взломе, я прикупил рыбацкий стульчик, удобно! а то я на гопника никогда экзамен не сдам
Корточки - всегда неудобно
Давно с ним катаюсь. На корточках с моим то весом ...:shok:
 
Сверху Снизу