• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сводим в "таблицу"?

dima

Специалист
Светлана. это фрагмент свежей таблицы?
Кале ОБС, задумчивый смайлик..
 

TevTom

Специалист
Производитель, при изготовлении рассчитывает какие замки будут стоять - они должны подходить под дверь, взаимо заменяться. И не думаю, что эти замены будут сколь серьезно отличаться... Хотя конечно интересный вопрос
они могут очень серьезно отличатся при замене
 

Bragin-911

Специалист
смайликами в ней не обойдёшься (
Конечно же нет! Нужно много граф, например: Время вскрытия примитивным (натяг из болванки + крючок) инструментом, необходимый уровень оператора (для эльбора - дети младшего школьного возраста), Время вскрытия специализированным инструментом (изготовленным именно под этот замок), Отказоустойчивость и т.п.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Конечно же нет! Нужно много граф, например: Время вскрытия примитивным (натяг из болванки + крючок) инструментом, необходимый уровень оператора (для эльбора - дети младшего школьного возраста), Время вскрытия специализированным инструментом (изготовленным именно под этот замок), Отказоустойчивость и т.п.
И кто же сможет предоставить столько информации?
 

TevTom

Специалист
В базовую комплектацию обычно входит цилиндр на выброс. Его учитывать будете?
ты имеешь в виду во время ремонта?
опасная штука,так рисковать
у нас ограбили много квартир в которых делалось кап.ремонт
инструмент и строиматериалы дорого стоят
я устанавливаю сразу хорошии,а потом при желании(доп.оплата) клиента делаю перекодировку
 

dima

Специалист
Я за криминалист знаю, как и за локс, не заходил тута с момента, как меня поперли оттуда, за неправильные суждения о замках, посмотри на Керберосы в таблице, просто много времени утекло, а тут заметил ОБС, сам я уже ее не ставлю. капризная оказалась
 

TevTom

Специалист
Мне кажется, стоит учитывать, даже если на выброс. Как понимаю, таблица будет оценивать продукт под ключ, а не отдельно дверь и замки. То есть: дверь, комплектована замками Апекс и САМ, класс первый. И та же дверь, замки Керберос и EVVA, класс третий- это для примера.
И правильно кстати, таблицу замков отдельно нужно.... А потом их, две таблицы, удобно будет со поставлять: какие замки дверь ослабят или усилят
так поставте на китаискии дверь керберос и евва,и даите ему третии класс
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я за криминалист знаю, как и за локс, не заходил тута с момента, как меня поперли оттуда, за неправильные суждения о замках, посмотри на Керберосы в таблице, просто много времени утекло, а тут заметил ОБС, сам я уже ее не ставлю. капризная оказалась
Двухрядка? в чём капризная?
Таблица не на форуме - на сайте >>
 

dima

Специалист
Иногда эта ОБС подводит заказчика, ты же знаешь, я в первую очередь за надежность замков, ставить приходиться, и отвечать потом
 

dima

Специалист
побежался по таблице снова. спасибо за ссылку, какая же она лживая..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
побежался по таблице снова. спасибо за ссылку, какая же она лживая..
Там попробуй ещё пойди по предлагаемым ссылкам...
Вот такого очень боюсь, чтоб так не получилось в нашей таблице.
 

dima

Специалист
Томас, Классик достойный цилиндр
 

TevTom

Специалист
когда увидел это то удивился

IMG_1619.jpg

не легко ему
был бы упор для ноги
а решается все очень просто и за копеики
полы то разные бывают,иногда такие как лед
 

dima

Специалист
Ты не понял, классик очень хорошо получился у Мультилока, вскрывается, но на старте куча воров отсекается
 

TevTom

Специалист
Ты не понял, классик очень хорошо получился у Мультилока, вскрывается, но на старте куча воров отсекается
шпана отсекается а для серьезного только радость
у нас его даже арабы стали лупить по чистому за короткое время
 
Сверху Снизу