• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сводим в "таблицу"?

Оставьте пока слово "класс". С параметрами бы разобраться, а потом уже разделять на классы. Параметры двери и нужно рассматривать.

плюс место установки...
А это к двери вообще отношения не имеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей

Специалист
Оставьте пока слово "класс". С параметрами бы разобраться, а потом уже разделять на классы. Параметры двери и нужно рассматривать.
Вот и давайте разбираться, советовать. Светлана предложила начало таблицы, с параметрами вскрытия, инструментом.
Мое предложение - начальные параметры двери низшего класса, которые до сих пор есть на рынке.
А дальше - я думаю тут Владимири Борисович как производитель подключится...
 
V

Valzi

Я не совсем понимаю, как вы собираетесь формировать таблицы дверей, если на каждую приходится некое не фиксированное количество замковых комбинаций?
 

Сергей

Специалист
Предполагается классифицировать способы скрытия?
Это нужно у Светланы спрашивать.

Мне кажется, это тоже нужно. То есть, например: дверь такая, защита там и там, петли такие, ригеля - да/нет, полотно такое то. Замки- верх, низ. Взломостойкость: манипуляция - да/нет, силовой взлом - возможен, время такое то, инструмент такой то...

конечно, куча получается, но можно попробовать.
 

Сергей

Специалист
Я не совсем понимаю, как вы собираетесь формировать таблицы дверей, если на каждую приходится некое не фиксированное количество замковых комбинаций?
Производитель, при изготовлении рассчитывает какие замки будут стоять - они должны подходить под дверь, взаимо заменяться. И не думаю, что эти замены будут сколь серьезно отличаться... Хотя конечно интересный вопрос
 
Параметры гаража имеют отношение к автомобилю. И наоборот.
Два разных человека с разными гаражами собираются купить идентичные автомобили. Как будет влиять гараж каждого на параметры автомобиля в автосалоне.
 
V

Valzi

Производитель, при изготовлении рассчитывает какие замки будут стоять
3 производителя, которые производят массовый продукт, придерживаются выбранных первоначально замков. У большинства выбор замков за клиентом.
В базовую комплектацию обычно входит цилиндр на выброс. Его учитывать будете?
 

Сергей

Специалист
3 производителя, которые производят массовый продукт, придерживаются выбранных первоначально замков. У большинства выбор замков за клиентом.
В базовую комплектацию обычно входит цилиндр на выброс. Его учитывать будете?
Мне кажется, стоит учитывать, даже если на выброс. Как понимаю, таблица будет оценивать продукт под ключ, а не отдельно дверь и замки. То есть: дверь, комплектована замками Апекс и САМ, класс первый. И та же дверь, замки Керберос и EVVA, класс третий- это для примера.
И правильно кстати, таблицу замков отдельно нужно.... А потом их, две таблицы, удобно будет со поставлять: какие замки дверь ослабят или усилят
 

Kvartirant

Специалист
На какие параметры автомобиля влияет гараж.
На скорость образования коррозии.
А еще на степень угнанности автомобиля. В плохом гараже обычно стоит автомобиль угнанный чуть менее, чем полностью.
 
Сверху Снизу