• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Разборка цилиндра для замка

Deni

Специалист
Алекс, спасибо) Я уже так делал) Все таки волшебства особого нет) Круг замкнулся)Тогда вернусь к самому первому своему вопросу в этой теме:
есть ли стандартные заклепки для цилиндров. Хочу разобрать один экземпляр, нужно добраться до штивтов, потом нужно собрать. Родные заклепки я высверлю.
Я в этом вопросе неграмотно Заглушки назвал заклепками. Но суть вопроса не меняется.
Или чтобы затем заглушить каналы нужно заглушки делать самому?
Алекс, оффтоп
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Старый кировский крест, клеймо Сельмаш Киров
 
Последнее редактирование:

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Алекс, спасибо) Я уже так делал) Все таки волшебства особого нет) Круг замкнулся)Тогда вернусь к самому первому своему вопросу в этой теме:

Я в этом вопросе неграмотно Заглушки назвал заклепками. Но суть вопроса не меняется.
Или чтобы затем заглушить каналы нужно заглушки делать самому?
Алекс, оффтоп
Можно нарезать резьбу и закрутить штифты--очень удобно.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
tagir.dn , спасибо. Чтобы увидеть ошибку знать бы правильную методику изготовления бампа. Я пока пользуюсь тем, что нашел в ютубе... Понял, буду пересматривать и искать... Может что-то упустил

- - - Добавлено - - -
ВИТАЛИЙ 8 , закрутить штифты? Что-то не понял, прошу прощения...

:good:
 

Deni

Специалист
[MENTION=862]ВИТАЛИЙ 8[/MENTION], спасибо. Неправильно понял смысл. Я буквально понял, как Вы написали - закрутить штифты. Т.е. закрутить заглушки)
 
Сверху Снизу