• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

EVVA ICS

Mos-Key

Специалист
Нормальдовый там прайс:))
1500 руб. за цилик в Москве.(правда по старому курсу) думаю,сейчас не сильно дороже.
 

Anton

Специалист
У ОКЕЙ появились броненакладки для EVVA на базе защиты цилиндра DiSec MONOLITO.Они только для EVVA ICS? Будут под другие цилиндры EVVA? В чём преимущества такой конструкции?

image.png image.png DiSec_Monolito_352x278.png
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Ухты, какие интересные. Присоединяюсь к вопросу
pam
 
Последнее редактирование:

pam

Специалист
Собственно, в новости по ссылке все есть :)
Защита крепится к "сердечнику" (основе модульной системы EVVA), в результате увеличивается прочность связки "замок-цилиндр-защита". Соответственно, ставится на все модели EVVA, под ICS TAF есть специальная модификация, облегчающая пользование функцией.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Собственно, в новости по ссылке все есть :)
А как же он крепится? Ну, допустим я закрепила каким-то образом сердечник, каков тогда алгоритм установки?
Вы указываете разные размеры цилиндров - а сколько размеров броненакладок под них предлагает DISEC? Ставить проставки? Тогда сколько размеров винтов они предлагают?
Решение с жестким соединением цилиндра/броненакладки шикарное. И нравится, что не Сферик.
 

pam

Специалист
А как же он крепится? Ну, допустим я закрепила каким-то образом сердечник, каков тогда алгоритм установки?
Используется специальный сердечник - на нем есть "площадка" с отверстием под стальной винт, вот этим-то винтом защита притягивается к сердечнику.
Вы указываете разные размеры цилиндров - а сколько размеров броненакладок под них предлагает DISEC?
DiSec сделает столько размеров, сколько надо. Мы пока предлагаем один размер.
Ставить проставки? Тогда сколько размеров винтов они предлагают?
Если речь идет о системе крепления flex system - то пока что есть один размер винтов. Можно использовать обычные винты, разумеется. Утверждается, что использование системы flex system увеличивает прочность крепления в пять раз при использовании специальных винтов и в два раза - при использовании обычных.
И нравится, что не Сферик.
А чем Вам Сферик не угодил?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
DiSec сделает столько размеров, сколько надо. Мы пока предлагаем один размер.
Ага, спасибо.
Утверждается, что использование системы flex system увеличивает прочность крепления в пять раз при использовании специальных винтов и в два раза - при использовании обычных.
То есть, дело не только в винтах, но и в форме отверстий под них?
Я не вполне понимаю, что называется Flex System. Специальный сердечник же к ней не относится, верно? Или это все, что имеет отношение к защите от сбивания?
А чем Вам Сферик не угодил?
Толщиной стенки в 1 мм в самом тонком месте. Я не о Дисеке, а об этом решении вообще.
 

pam

Специалист
То есть, дело не только в винтах, но и в форме отверстий под них?
Насколько я понимаю - да.
Я не вполне понимаю, что называется Flex System.
Винты и отверстия.
Специальный сердечник же к ней не относится, верно? Или это все, что имеет отношение к защите от сбивания?
Специальный сердечник вообще к DiSec не относится. Я не очень понимаю, кто там реально что делает, но, вроде, DiSec делает только защиты, а сердечник делается отдельно по заказу EVVA Italia.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Специальный сердечник вообще к DiSec не относится. Я не очень понимаю, кто там реально что делает, но, вроде, DiSec делает только защиты, а сердечник делается отдельно по заказу EVVA Italia.
Идея с сердечником очень крутая. Потому и отнеслась так живо к вопросу установки. Нам же только дай повод не так установить - похороним любую идею :)
 
Сверху Снизу