Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Дана дверь. Нужны замки - Страница 3
Страница 3 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Забавно что я в г. Львов за 1200 км а двери у нас делают одинаково м проблемы одинаковые,и цена похожа
    Страна-то одна

Информация

Специалист
    Ясности нет настолько,что трудно что то советовать.
    Если конструкции нет,эти вопросы обычно решает сварщик.Если он двери варит постоянно-он это в принципе знает.
    Панели-как крепить ,как петли,что к чему примыкает и т.д. У всех самоваров это.

Информация

Участник
    Цитата Сообщение от кккккк Посмотреть сообщение
    Ясности нет настолько,что трудно что то советовать.
    Если конструкции нет,эти вопросы обычно решает сварщик.Если он двери варит постоянно-он это в принципе знает.
    Панели-как крепить ,как петли,что к чему примыкает и т.д. У всех самоваров это.
    Чертежей нет, конечно, но на словах думал более-менее понятно из описанного в первом посте. Но по большому счету я уже более менее определился и с дверью и с замками. Спасибо всем за полезные советы

Информация

Специалист
    А как в такой тонкой двери защитить циилиндр от перелома? Накладной броненакладкой? При всем уважении как то странно совет звучит
    и ваще зачем там морока с цилиндровым ,броней и пр. дверь не экстра класса , тонкая , к чему навороты .

.... ручки лучше гардиановские на планке , а не всякую шляпу на пятаках с винтиками в 3 мм . постоянно сталкиваюсь с вырванными ручками , стараюсь менять на ручки с планкой , все таки два винта на 6 мм и разнесенное крепление в разы практичнее .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

5. Спасибо Борис благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    ручки лучше гардиановские на планке
    Писал выше, но они не такие красивые.. да и нижний основным цилиндровый хотят, туда накладную бронь желательно

еще вопрос - а в Харькове есть Барьер 4? вот его бы дополнительным, заодно задвижкой будет, а вниз Гардиан 30.11.. под ихние ручки..
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Писал выше, но они не такие красивые.. да и нижний основным цилиндровый хотят, туда накладную бронь желательно

еще вопрос - а в Харькове есть Барьер 4? вот его бы дополнительным, заодно задвижкой будет, а вниз Гардиан 30.11.. под ихние ручки..
    есть китайские под хром , золото . вполне себе красивые
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    И самое сложное в самоделках-крепление панелей. Но решать это надо заранее-потом может получиться сложнее,чем казалось.

Информация

Участник
    С замками уже сделал выбор и купил, будет это Меттэм 713 в качестве цилиндрового, причина -- разбавить компанию Гардиану, и я так понял у него надежнее защелка. И Гардиан 50.01 как дополнительный. От вертикальных тяг решил отказаться, т.к. все "легкие" замки с тягами которые есть у нас в продаже как я понял уступают по защищенности Гардиану 50.01, а Гардиан без тяг. Решил защититься больше от тихого взлома, нежели силового.

Да, на счет Барьера 4. В Харькове навскидку не вижу. Есть рядом в Днепропетровске. Но с замками уже вопрос закрыл.

- - - Добавлено - - -

И самое сложное в самоделках-крепление панелей. Но решать это надо заранее-потом может получиться сложнее,чем казалось.
    Да, сейчас это последний вопрос который у меня остался. По вашему совету решил делать накладки 8-10 мм, тоньше у нас попросту нет. Ну и чтобы компенсировать утяжеление полотна -- добавить еще одну петлю. Утрясу этот вопрос с изготовителем и вперед

Информация

Специалист
    Это фальшпанель для кухонь используют?
    Вопрос окантовки. Если мебельной кромкой-не очень здорово.Как крепить и как снимать?

- - - Добавлено - - -

как вариант

Информация

Участник
    Это фальшпанель для кухонь используют?
    Вопрос окантовки. Если мебельной кромкой-не очень здорово.Как крепить и как снимать?
    Нет, это панели именно для дверей. Кромка закругленная. Вот тут аналогичная, и крепление такое же http://masod.org/showthread.php?t=16...ll=1#post35521

askme, если есть фин возможность и желание посмотрите в сторону такой ручки
    rostex r4 universal Оффтоп

Внимание я не знаю подойдет ли крепление к замку Меттэм 713 , посмотрел чертеж , вроде как не подходит если вам будет нужно переспросите у профи, я так мимо проходил как и вы.
    Последний раз редактировалось 1985god; 21.01.2016 в 23:20.

Информация

Участник
    цилиндр с защитой о перелома
    Это какие например?

Цитата Сообщение от askme Посмотреть сообщение
    Это какие например?
    Из самых дорогих аблой протек 2 дороже вашой целой двери с замками, из более дешевых мульти-лок класик , но там только 3 ключа в комплекте с четвертым ключем мне предлагали около 2000 грн при курсе 24грн за $, из самых дешевых Шерлок от 300 грн, но тоже сопротивляеться перелому не плохо, такой же хардлок ( все очень хорошо описаны на форуме) шерлок /хардлок по видео на форуме открывают отмычками за 2,5 минуты, хотя воры обычно его переламывают - тоже есть фото,мульт лок класик
    Открываеться более опытними и более редковстречающимися профи но тоже до 10 минут.
    Как показала реальная практика защита от перелома не помогает ((( , то есть фото реальных взломов показывают безполезность, хотя по опыту некоторых профи с форума у них были случаи когда данные цилиндры даже Шерлок , спасали. У меня установлен цилиндр без защиты от перелома но как бы более от отмычек, ибо когда я дома я реально услышу сбивание броненакладки и переламывание , а вот отмычки могу не услышать

- - - Добавлено - - -

Имейте ввиду что мое мнение являеться субъективным выводом/резюме от чтения этого и подобных форумов и не являеться истиной в последней инстанции, то бишь профи могут если хотят исправлять и высказываться сами, я лишь заполняю паузу на разогреве так сказать ибо сейчас найдеться 2-5 профи которые выскажуться сами , если захотят . смайл случайно влез ошибка

Информация

Участник
    Как показала реальная практика защита от перелома не помогает (((
    Я думаю реальная практика и не такое показывает Т.е. при необходимости и цилиндр вскроют, и сувальдный замок. И дверь из стены выковыряют. Потому я не замахиваюсь сделать из квартиры сейф, а ставлю просто дверь с замками, и цель этой темы сделать это сбалансировано. Найти разумный компромисс.

Информация

Член МАСОД
    Как показала реальная практика защита от перелома не помогает (((
    больше нравятся не цилиндры с защитой от перелома, а корпуса с блокировкой при удалении цилиндра, частенько воры ловятся, и конкуренты тоже

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное reg12, Борис считает сообщение полезным
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    больше нравятся не цилиндры с защитой от перелома, а корпуса с блокировкой при удалении цилиндра, частенько воры ловятся, и конкуренты тоже
    допустим я установлю действительно крепкую дверь с таким замком и мне сломают цилиндр приду я домой и что дальше ?да воры остановлены , но и двери кирдык ??? придеться розворотить пол двери или есть способы ? а если такой замок под врезную броненакладку так какой тогда смысл ? разве что по принципу моего любимого производителя лучше "перезарядить" чем "недозарядить". А вот если в сувальдном замке поколупаються и НЕ откроют какова вероятность его безпроблемного открытия родним ключем ? может я заблуждаюсь и тоже проблем не оберешься?

Цитата Сообщение от askme Посмотреть сообщение
    Я думаю реальная практика и не такое показывает Т.е. при необходимости и цилиндр вскроют, и сувальдный замок. И дверь из стены выковыряют. Потому я не замахиваюсь сделать из квартиры сейф, а ставлю просто дверь с замками, и цель этой темы сделать это сбалансировано. Найти разумный компромисс.
    ну как раз субъективно цилиндровый замок без дополнительных дорогих наворотов - решение не сбалансированное а вот увальдник за те же деньги ИМХО ИМХО я как то посчитал замок+цилиндр + броненакладка получается дороже чем самый навороченный сувальдный замок который и в установке проще и по защитных характеристиках от интелектуального взлома не хуже многих относительно не дорогих цилиндров ИМХО ( по моему скромному мнению) которе я никому не навязываю,Оффтоп
    Последний раз редактировалось 1985god; 23.01.2016 в 15:31.

Информация

Член МАСОД
    допустим я установлю действительно крепкую дверь с таким замком и мне сломают цилиндр приду я домой и что дальше ?да воры остановлены , но и двери кирдык ??? придеться розворотить пол двери или есть способы ?
    Всегда есть выход из положения, надо вызвать грамотного специалиста, который определит модель замка и способ взвести защиту назад максимально безболезненно для двери

Информация

_
    Оффтоп
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

21. Спасибо dima, Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Замок с защитой от перелома надо ставить на тамбурную дверь попроще, вообще без брони или с накладной,как бы заманивая - давай, я хочу что б ты меня ломал, ломай меня полностью Оффтоп
    А на случай поломки ЦМС, надо или самому разобраться и запомнить или найти заранее спеца,который знает. (ИМХО)

Информация

Участник
    Что осведомленная общественность скажет о цилиндре MAUER Guard Red Line? Именно серия MAUER Guard Red Line, не Миллениум и прочие Элит, т.к. подходит и по бюджету и по размеру.
    Стоит своих денег?

Страница 3 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)