Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
где найти заготовку ключа?
Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя
    Информация

Член МАСОД

где найти заготовку ключа?

Странная тема пролетела, сейчас закрыта, ну криминал же! фото ключа.. насоветовали..
    я не знаю. правильно ли так делать.. скорее совсем неправильно
    может надо думать перед советом?
    все, что хотел сказать
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

2. Полезное reg12, ternokeys, МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    http://masod.org/showthread.php?t=1832
    Он бы ещё по слепку предложил его сделать...
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

4. Спасибо Самвел, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Всегда говорю клиенту по фото ,по слепкам и по рисункам ключи не делаю!но если настаивает,да еще и мешок денег предлагает,отправляю по адресу ул.Ленина, д.8. (УВД)говорю там настоящие спецыБыл один Идиот,вернулся с претензией куда его отправил?

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Читал на телефоне эту просьбу и очень удивлялся! Ещё 24 года назад,в момент начала занятия профессионально изготовлением ключей я консультировался и в райотделе милиции и в КГБ(или ФСБ).И там и там пояснили,что делать ключи с слепков,рисунков,чертежей и фотографий-уголовная статья и этого клиента я обязан сдать в милицию-нажать тревожную кнопку! А с ключа или по замку-сколько угодно! Чего я и придерживаюсь все эти годы! Правда по скайпу дважды ключи делал!Для Эльбора и Гродно! Для очень ,очень знакомых!

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    И там и там пояснили,что делать ключи с слепков,рисунков,чертежей и фотографий-уголовная статья
    А какая статья?
    Делать по рисунку или слепку это конечно не мой удел, но про статью интересно.

Информация

Специалист
    чуваки с уфы предлагали услугу по изготовлению автоключей по фото и вину , где это возможно , всем желающим . не знаю как там сейчас дело обстоит , но лично видел обьявление на сайте года полтора назад .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

11. Полезное dima считает сообщение полезным
    Информация

Ключник
    Цитата Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
    А какая статья?
    Делать по рисунку или слепку это конечно не мой удел, но про статью интересно.
    ####

Информация

Член МАСОД
    Вероятнее всего 150 и 35 !

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    не знаю как там сейчас дело обстоит
    Работает))
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Статья не за изготовление ключа по слепку, рисунку и т.п..

Когда накроют криминалов, то изготовивший ключ по слепку или по рисунку и т.д. становится автоматически соучастником.

И докажи, что ты не в доле

На плей маркере, есть программа, для изготовления ключа по фото.

Смысл ее в том , что загружается фото (или фотографируется) и рисунок устанавливается по размерам и шаблонам базы программы . А там уже идет расшифровка по высотам

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

16. Полезное ternokeys, Алекс, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Я про соучастие и говорю!

Информация

Член МАСОД
    Вот бы продвигать идею, чтобы специальными техническими средствами считать именно инструмент такого рода. То есть, опасно негласное получение информации о ключе, или о замке в отсутствие оператора.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

19. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys, Алексей, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

_
    нет у нас той строгости и ответственности как в других странах , не раз клиенты жаловались на сложности в копировании ключей за границей: документ домовладельца, справка из полиции, с заявлением в оную о надобности....
    вот аварийщики - покажи документ тогда откроем, а для копирования чего спрашивать? хотя тоже кто знает чей ключ (и не важно квартирный, гаражный или автомобильный) принес человек, заказал и ушол с дубликатом - делов 5минут. а с пластилинами и бумажками часто приходят (одним далеко, а ключ один, одни "про запас срисовали\обвели\оттиск сделали", а потеряли и пригодилось )

полюбому можно считать, что - "инструмент для получения информации" - это и есть сам ключник , не важно по слепку или по оригиналу делает, но и документ на все не спросиш ( про одних ребят так и говорят, что не доверяют у них делать ключи, хотя работают те исправно вроде, за много лет ни один "не отдыхал")
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    сложности в копировании ключей за границей: документ домовладельца, справка из полиции, с заявлением в оную о надобности
    -подтверждаю!Оффтоп

22. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    У нас на строительство АЭС ,приехало в прошлом много немцев с Казахстана,часть сейчас живёт в Германии.Так вот,перед приездом к родным в наш город мне из Германии через скайп показывают ключи,я ищу их в каталоге,привожу из Москвы заготовки(в основном-DOM), у нас таких замков нет -и делаю копии!Последний такой заказ-4го января!
    То есть, они, чтобы упростить процедуру, предпочитают обратиться к "заграничному" мастеру (то есть, Вам), чем делать дубликат у себя?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

_
    Да, Светлана, видимо у Алекса похожая ситуация с желанием клиентов упростить и удешевить в разы копирование (и, подозреваю, доверие клиентов рукам мастера ).

Александр Вам хоть сообщают форму ключа и строки заказа, у меня часто приносят и надо сделать сегодня-завтра или максимум 2-3дня - вспоминают перед отъездом, времени на заказ заготовок нет и бываю не готов к сюрпризам - "используй то что под рукою "> здесь один из последних примеров
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

25. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Так они же наши,из СССР !Да,в Германии ,говорили надо много разрешений и стоят 17 евро!А я делал за 150 руб! И для Чехии делал и для Болгарии!Сейчас это гораздо проще-мне показывают по скайпу ключ,я сканирую нужный ;лист каталога или страницу электронного(это в случае с DOM-там очень много профилей,визуально не определить через инет) и отсылаю.Там ищут номер по каталогу примеряя профиль,сообщают мне,я привожу;из Москвы или из Питера заготовки и они ждут клиента!

27. Спасибо Лаура, Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    нашим принесли ключ, заготовку не нашли, предложили вручную нарезать (или как правильно сказать) - в цене не сошлись
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160220_124438.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	18457 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160220_124808.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	39.7 Кб 
ID:	18458 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160220_124821.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	18459
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

29. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Можно сделать,есть заготовки с толстым и расширяющимся наверх флажком.Толщины хватает выбрать паз и с обратной стороны поубирать лишнее.Хорошо бы замок поблизости.

31. Спасибо Лаура, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    вот тут кстати пайка может помочь. Выгнуть профиль из листового металла и припаять серебром готовую бородку к стержню. Но замок лучше конечно держать под рукой
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

33. Спасибо Алекс, Лаура благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys, Светлана считает сообщение полезным
Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)