• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нормальные герои всегда идут в обход...

Светлана

Специалист
Команда форума
Прислал сегодня фото коллега... пожалуй, достойное создания соответствующей темы. :d_bubble:

Ar2852.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Павлов В.Б.

Специалист
Если со своей собственной дверью, это нормально - хозяин барин. Но если за это берут деньги и называют себя специалистами:bad::bad::bad:
Взламывать дверь это нормально. Разрушать её и замок тоже. Ну, что делать если нет в провинциальных городах специалистов вашего уровня, или уровня Александра Рубахи. Вот и трудятся пацаны.IMG_5547 (1024x768).jpg
 

Bragin-911

Специалист
что делать если нет в провинциальных городах специалистов вашего уровня
Я в провинциальном городе живу.
bbee659bc1d0_0.jpgА вот это работа пацанов из моего города. Дверь торэкс, сломался кулачок защелки. Пацан превратил в лапшу сувальды, взял за "работу" 500 рублей и не открыв дверь, уехал.
А у вас мало конкурентов, выдающих откровенный хлам за взломостойкую дверь? Мне сдается, одна из главных проблем отрасли - липовые сертификаты и непродуманные ГОСТы, вранье и дезинформация потребителей. Ведь далеко не каждый проявит настойчивость Квартиранта в поиске достоверной информации, большинство удовлетворится буклетиками или баннером на заборе:(
 

Bur

Дерзкий укр
Ответ очевиден- получить 500 рублей:)
 

Kvartirant

Специалист
оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
вряд ли ко мне поедут Александр Рубаха или Дмитрий Брагин
К слову, Брагину до уровня Рубахи еще расти и расти. Я три дня просидел над цилиндром, который Саша за здрасьте лупит:-[ И не всегда нужно ехать - порой достаточно позвонить и описать проблему. Часто "вскрываю" по телефону.
 

Kvartirant

Специалист
Часто "вскрываю" по телефону.
Дмитрий, я посмотрел-почитал тему про героев, которые идут в проход и понял: далеко не каждому специалисту, вероятно, есть смысл что-то объяснять по телефону, можно просто зря потратить деньги за межгород :)
 

LONAR

Специалист
оффтоп
В Питере Петерключ, не знаю как сейчас а лет 10 назад много бригад было.Коллекция замков у них классная!!!
 

Kvartirant

Специалист
оффтоп
 

МИХАИЛ

Специалист
Раз есть в базе ВЗЛОМА , значит надежные. Мне раньше на рабочий много звонили с питера , новосиба ( поисковик выдавал видно ) и т.п.. Всегда искал на взломе телефоны и передавал заявки.
 
Сверху Снизу