• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нормальные герои всегда идут в обход...

Kvartirant, На Обуховской обороне, действительно отличные специалисты, знаком лично, у них бывал, кое что делали совместно, периодически общаемся. В общем рекомендую как хороших специалистов.
 

Павлов В.Б.

Специалист
оффтоп
Вам очень просто. В Питере, в Неман-Север, работает замечательный Мастер Сергей Плаксидский.
 

dima

Специалист
Это ПРО САМ? И какой результат?Наверное у него фонарика не было,так он бедолашный зажигалкой подсвечивал:)):)):))
Не, это Гардиан, кстати. этот мастер и в Находку приезжает периодически:))
 

Вложения

dan

Специалист
А после разблокировки,куска свёртыша ,в замке не находили?
 

dima

Специалист
это конкура поработала.. для начала стойку не там искали:) потом на ура. блин.., а поменять замок?, заказчице. не мы только открываем двери (открываем замки не ломая дверей:)), формулировка то какая) казалось бы. что там, один замок открутил. другой прикрутил, еще деньжат заработал.. они так же заменой замков занимаются, но поняли, какую розочку наделали, и не, не меняем:)), играл в стоматолога почти час:dash: только чтобы вытащить это из двери..... обшива клееная, окно в уголке под замок точное..
2011-10-27-034.jpg
 

dima

Специалист
заказчице замена замка встала в три раза дороже, как увидел, так ценник и обозначил.. а ведь звонила открыть, наверное ценник не понравился..
 

МИХАИЛ

Специалист

dima

Специалист

dima

Специалист
не ставить етот глючный замок (как вариант) я, как установщик замков, могу и фигню полную поставить, но проверенную
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Так и делают, но ты один, а здесь цепочка "производитель-дилер-потребитель". Всё будет медленнее в любом случае.
 

dima

Специалист
Производитель-дилер-потребитель.. как потребителю докричаться до производителя и понять, что при покупке его имеют? и кто? цепочка.. дилер на Либре и циликах Элит

Нормальные герои всегда идут в лоб
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Производитель-дилер-потребитель.. как потребителю докричаться до производителяи понять, что при покупке его имеют? цепочка.. дилер на Либре и циликах Элит
Никак. Как только поставим задачи "добиться всеобщего счастья и правды методами сертификации", задача становится не выполнимой.
Потихоньку, разными способами. Никто же не отменял твоей возможности высказать мнение о либре (и моей тоже).
 

dima

Специалист
По Либре .. сейчас и Апекс, и Армадило, и еще куча российских произаодителей в Китае производят (заказывают) улучшенную версию без перелома.. так что точечки форева
 

Bragin-911

Специалист
Например, заклинила АЛПС - клиенту платить?
Вот только сегодня мне клиент заплатил. Купил он торэкс профессор, девушки ему рассказали, что эта замечательно теплая и шумоизолирующая дверь сделана в Германии:shok: и оснащена надежными немецкими:shok: замками. Про перекодировку ему не сказали, не говоря об АЛПС:)):)):))
А трудяги таджики, которые у него отделкой занимаются, заботливо оклеили дверь пленкой вместе с ригелями и девиатором и мужественно закрыли дверь..
Что приятно - у двери до меня побывали все конкуренты:mod:
 
Сверху Снизу