• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок ЗГС -ГРОДНО

reg12

Специалист

Алекс

Специалист
отработал до 22октября 2016 года.Заменён вместе с дверью
Вот фото,специалист узнает Гродно!

- - - Добавлено - - -

замок выбросить нафиг , если еще стоит и поставить хотя бы гардиан 1011 .
Эти по 30 лет без поломок работают,а Гардиан ещё неизвестно как далеко по надёжности от китайцев ушёл! У нас их практически нет -за всё время(24года)сделал не более десятка ключей!

- - - Добавлено - - -

:yes: Гродно-который в двери!
 

Вложения

  • 58.8 KB Просмотры: 378

dima

Специалист
Дело в том, что новый 10й Гардиан по стойкости к отмычкам смеется над возрожденным Гродно:) с кучей толстых ригелей:hat:
 

dima

Специалист
Зря его возродили.. Наверное и ИМХО динозаврам там и пребывать, моттура по надежности 52я не тупит, и вводит дополнительные сложности
 

dima

Специалист
А лучше не собачиться)) вот есть Гродно, ну и пусть будет:drink:
 

zamok-178

Специалист
По поводу Гардиана вынужден не согласиться (основываясь исключительно на своем опыте), за 10 лет продаж, вот сейчас честно, ни разу не обратились по браку, у аварийщиков конечно другая статистика, чего уж спорить, но гарантию они свою наверняка отходят, их правда и подделывать начали может оттуда дурная слава пошла))) ИМХО
 

dima

Специалист
я понял! почему тут такая непонятка.. Алекс, Вы замки открываете? а я вот ключи не точу, почти, иногда встаю к станку, не как Орлова, конечно, но все же.. Вы понимаете другую сторону жизни, ключи и т.д бабушки, мужики и короче все население несет ключи.. я немного по другому смотрю на замки, гродно сейчас не нужен никому, разве что у кого завалялось на двери
 

Алекс

Специалист
А по распространённости из всех сувальдных в городе-5е место!Эльбор,САМ,Крепыш,Класс и Гродно!

- - - Добавлено - - -

Их в ремонт не приносят,только пересекретить при покупке квартиры!На всех других постоянно меняю пружины на сувальдах!

- - - Добавлено - - -

И на Эльборах,и на САМах-Бордерах,Классах,Мэттэмах и прочих.Про иностранцев ничего не скажу-у нас их практически у населения нет! Только Атра на АЭС.

- - - Добавлено - - -

Поэтому никаких причин не советовать Гродно не вижу!
 

dima

Специалист
Алекс, у Вас очень аккуратные жители, но из тех же условий и Гродно тоже не должны убиваться, я Вам тихо завидую..
Хотя. чем больше поломается. тем лучше. вот такой капитализм:drink:
 

dima

Специалист
Банька - это важнее:drink:
Блин, завидую:drink:
 

dima

Специалист
оффтоп
 

Алекс

Специалист
может просто не акyратные к сапожникy обращаються
Навряд-ли!оффтоп
 

Clavis

Специалист
вооот ) , а люди пытаются выдать динозавра из прошлого века за мегасупер нужную вещь , по нереальной цене к тому же .
"Динозавров"много, они всегда продаются дорого, кроме замка ГРОДНО у нас есть много "динозавров", один из них Mottura - ведь это тоже "Динозавр" следуя вашей логике, цилиндры которые мы предлагаем Champions C38 тоже "динозавр", так как их производят свыше 15 лет и мы успешно их продаём и полноценно обслуживаем! Один из наших "динозавров" Abloy, вот уж точно "динозавр" свыше ста лет существует, а Protec и Protec2 мы производим обслуживание и результативно продаём!
 
Сверху Снизу