• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок ЗГС -ГРОДНО

Светлана

Специалист
Команда форума
У нас 40-й гардиан 4500р в рознице, моттура 8000р
Возможно, особенности работы производителя. Моттуру не любят продавать в магазинах из-за низкой наценки. Низкая наценка из-за большого количества дистрибьюторов. Жаль, хорошие замки.
 

Vadim67

Специалист
Эльбор Гранит - 570 грн (~1700 руб).
Цены, как я понимаю, сильно зависят от "кровожадности" продавцов. В Симферополе я на прошлой неделе покупал Эльбор- Граниты (с защёлками и тягами) по цене 1200 руб. за 1 шт. Ручки к ним (Апекс)- по 850 руб.
Бордеры такого же формата там продают по 900-1000 руб.
А у нас в Саках "Граниты" продают по 3000 руб., и ручки к ним по 1000- 1500 руб.
 
Последнее редактирование:

Борис

Старожил
Возможно, особенности работы производителя. Моттуру не любят продавать в магазинах из-за низкой наценки. Низкая наценка из-за большого количества дистрибьюторов. Жаль, хорошие замки.
Основной принцип продаж в современной России - купить г.... подешевле и продать подороже с 300% накруткой. Но сейчас можно найти, что то по старым ценам. Я вот случайно цмс чизу однорядку взял вдвое дешевле апекса*:)*.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Основной принцип продаж в современной России - купить г.... подешевле и продать подороже с 300% накруткой.
Да нет, не думаю. По крайней мере, не для тех, кто специализируется на этой тематике, и имеет достаточно хороший ассортимент. Иначе просто невозможно: наша тематика подразумевает работу с клиентом. Как ни старайся, в супермаркетах не будет продаваться нормальная продукция. Невозможно сделать стенд и упаковку, которая "продавала бы саму себя". Только работа с консультантом, а это репутация.
 

Борис

Старожил
Да нет, не думаю. По крайней мере, не для тех, кто специализируется на этой тематике, и имеет достаточно хороший ассортимент. Иначе просто невозможно: наша тематика подразумевает работу с клиентом. Как ни старайся, в супермаркетах не будет продаваться нормальная продукция. Невозможно сделать стенд и упаковку, которая "продавала бы саму себя". Только работа с консультантом, а это репутация.
Светлана,скажите пожалуйста сколько в процентном соотношении - мест где продаются замки и там где действительно понимают, что и зачем продают?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана,скажите пожалуйста сколько в процентном соотношении - мест где продаются замки и там где действительно понимают, что и зачем продают?
Намного больше мест, где просто продают. Частично потому что замки по старой привычке воспринимаются как хозтовары. Но если сравнивать по обороту, не факт, что эта статистика окажется такой же безнадёжной.
 

reg12

Специалист
Основной принцип продаж в современной России - купить г.... подешевле и продать подороже с 300% накруткой. Но сейчас можно найти, что то по старым ценам. Я вот случайно цмс чизу однорядку взял вдвое дешевле апекса*:)*.
замки оченя тяжелый продукт в плане продаж , накрутка низкая обороты то же упали .
... дешевле приносят , но это 100% ворованное с производства .
 

Clavis

Специалист
вы где были последние лет 15 )))) .... паравозик ушел и очень далеко .
[h=1]О компании «Clavis»[/h] Компания CLAVIS была создана в декабре 2006 года как официальный дистрибьютор в Украине испанской торговой марки TESA, одной из самых крупных и успешных во всём мире фирмы, специализирующейся на производстве дверной фурнитуры.
В середине 2007 года наша компания приняла решение о начале собственного производства: изготовлении качественных и надежных дверей, весьма устойчивых к атмосферным и "человеческим" воздействиям. Двери украинского производства сразу стали нашей визитной карточкой и получили большой спрос среди людей, желающих приобрести хорошую дверь по доступной цене. На сегодняшний день компания CLAVIS доказала, что:
[h=2]- ДВЕРИ украинского производства[/h] не уступают импортным в качестве
[h=2]и ВЫИГРЫВАЮТ в цене![/h]
Мы стремимся всегда идти в ногу со временем.
Именно поэтому при изготовлении дверей мы используем только лучшие современные технологии и сотрудничаем только с профессионалами (логотипы которых Вы видите слева).
Благодаря инженерному здравомыслию рождаются оригинальные и эффективные решения, на базе которых формируются передовые технологии. Одна из них - технология филёнчатого металла. Двери выполненные по этой технологии - это изящество двух-миллиметровой стали, а с применением ковки и стеклопакетов - входные двери превращаются в главную деталь экстерьера вашего коттеджа.
Мой дом - моя крепость! Моя дверь - мой щит!
На сегодняшний день Компания CLAVIS располагает представителями в пяти городах Украины и в Кишинёве. И продолжает разширять дилерскую сеть на отечественных просторах.
Компания CLAVIS - это молодой и энергичный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов. Наши сотрудники регулярно посещают специализированные выставки и повышают уровень своего профессионализма на международных семинарах в Испании, Германии, России и других странах.
Сегодня CLAVIS - преуспевающая компания, занимающаяся общественной деятельносью и специализирующаяся на производстве качественных, надежных, и конечно же, красивых дверей.
Кроме дверей, на сайте, также представлены товары, сопутствующие дверному производству и других областей сферы частной безопасности.
 

reg12

Специалист
)))) двери из филенчетого металла .... это называется утилизация нестандартных обрезков , изобретатели :lol: . главное красиво завернуть , чтоб клиентос не напрягся при разводе .:good: ... нас тут "разводил" по неволе пол форума :girl_sigh: .. бизнес такой , нас жисть заставила :-[
 

reg12

Специалист
А кто сейчас в розницу ищет замки под новую установку?
90%-замену по размеру старого.
давно гродно попадался под замену ?) ... у меня наверное уже все поубивали и поменяли на другие , даже ключи не несут уже года 2-3 .
 

reg12

Специалист
Он мне вообще то нигде не попадался. КЛАСС большой встречается часто.
вооот ) , а люди пытаются выдать динозавра из прошлого века за мегасупер нужную вещь , по нереальной цене к тому же .
 

Алекс

Специалист
Ну почему-же? У нас Гродно ещё прекрасно работают!оффтоп
 

Вложения

reg12

Специалист
можно кружочком красненьким обозначить замок гродно , о котором речь выше , на фото , а то есть сомнение , что "гродно" это два белорусса на фото :watchful:
 

Алекс

Специалист
Для непонятливых!
в эту дверь был поставлен гродненский замок
после окончания ремонта!;)

- - - Добавлено - - -

К тому ,что в уличных условиях замок отработал 23года!

- - - Добавлено - - -

Не в подъезде!

- - - Добавлено - - -

Что ещё непонятно?!

- - - Добавлено - - -

Фото криво :-[переснято телефоном с фотографии,

- - - Добавлено - - -

Что-бы не бликовало!
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Сверху Снизу