• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Непечатная история

Bragin-911

Специалист
[MENTION=2]Светлана[/MENTION] , в последнее время бум регистрации на форуме. Причем матерные ники в стиле свежезабаненных прохоклонов. И висят потом по полдня Может, правила регистрации чуть пожестче сделать, чтобы безадресных анонимов автоматом вежливо посылать в сад?
 

Алекс

Специалист
Моё мнение-в профессиональном разделе не должны коллеги скрываться под никами!Должны быть реальные люди! Если ты не хочешь себя показать своим коллегам,значит затеваешь что-то недоброе!:-[
 

dima

Специалист
И? сложно все, у нас развивающийся форум, я уже писал, что новые реги важны, и вопросы тоже, именно этим и пользуется этот урод, давит на больную часть
я понимаю, ужесточим регистрацию, получим песочницу, надо просто подождать, пока у этого урода иссякнет вдохновение, вроде уже заканчивается
 

reg12

Специалист
дело в том , что мы и так знаем друг друга по именам . ники нужны что бы узнавать друг друга на других форумах .тут есть другой момент , некоторые товарищи любят одновремено скрываться под несколькими никами и писать то с одного , то с другова ... вероятно они замышляют похитить вашу коллекцию , уважаемый Алекс и ищут подходы .;) будьте бдительны ;););)
 

Bragin-911

Специалист
новые реги важны,
Да кто ж спорит?

ужесточим регистрацию, получим песочницу, надо просто подождать, пока у этого урода иссякнет вдохновение,
Я не предлагаю ужесточать, задать на форуме вопрос можно вообще без регистрации. Просто прикрыть лавочку с анонимами. Что до уродов - так их много, сдуется этот - всплывет другой. А нам оно надо?
 

reg12

Специалист
И? сложно все, у нас развивающийся форум, я уже писал, что новые реги важны, и вопросы тоже, именно этим и пользуется этот урод, давит на больную часть
я понимаю, ужесточим регистрацию, получим песочницу, надо просто подождать, пока у этого урода иссякнет вдохновение, вроде уже заканчивается
можно ограничить колличество сообщений в день для новичков и запретить писать в офтопе
 

Алекс

Специалист
[MENTION=684]reg12[/MENTION], Коллекция под охраной МВД! оффтоп

- - - Добавлено - - -

И согласитесь-гораздо приятнее разговаривать с человеком,видя его!;)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я не предлагаю ужесточать, задать на форуме вопрос можно вообще без регистрации. Просто прикрыть лавочку с анонимами. Что до уродов - так их много, сдуется этот - всплывет другой. А нам оно надо?
Всё что нужно, ужесточено. Больше нельзя: повредим нормальным пользователям. Если хочешь, можешь составить список слов, которые нельзя упоминать в имени, только боюсь, он слишком длинным будет.
 

Bragin-911

Специалист
Всё что нужно, ужесточено. Больше нельзя: повредим нормальным пользователям. Если хочешь, можешь составить список слов, которые нельзя упоминать в имени, только боюсь, он слишком длинным будет.
Список слов? Да хотя бы матюги придушите. Из недавнего - чего там в нике про 3:0? Это "нормальный пользователь"?
 
Сверху Снизу