Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Непечатная история
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Непечатная история

Давно хотела поднять эту тему. Форум - общественное место. Его могут читать посторонние люди, и (удивительно) женщины. Какой бы тёплой не была компания, это не повод для непечатных выражений. И даже для непечатных выражений с точечками.
    Очень не хотелось устраивать по этому поводу филиал института благородных девиц, поэтому пришлось подумать о более удобном автоцензоре. При необходимости буду его заполнять. Спасибо
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

2. Спасибо Алекс, ternokeys, АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Ну Ё моЁ

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Давно хотела поднять эту тему. Форум - общественное место. Его могут читать посторонние люди, и (удивительно) женщины. Какой бы тёплой не была компания, это не повод для непечатных выражений. И даже для непечатных выражений с точечками.
    Очень не хотелось устраивать по этому поводу филиал института благородных девиц, поэтому пришлось подумать о более удобном автоцензоре. При необходимости буду его заполнять. Спасибо
    без мата жисть скучна и однообразна
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

6. Не нравится Алекс не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист
    +1

- - - Добавлено - - -

Конечно все в рамках приличия

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    ...без мата жисть скучна и однообразна...
    Ну да, мат - высококультурное явление, ибо позволяет выражать эмоции при скудном словарном запасе...
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Конечно все в рамках приличия
    Т.е. будем обсуждать и определяться, какие слова и в каком контексте считаются матерными или непечатными ?

9. Спасибо tagir.dn, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Т.е. будем обсуждать и определяться, какие слова и в каком контексте считаются матерными или непечатными ?
    Ничего обсуждать и определяться не будем-будем жить по совести и общаться по людски между собой.

11. Спасибо АСП, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

_
    без мата жисть скучна и однообразна
    без **** вполне можно жить и общаться
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

13. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Ну да, мат - высококультурное явление, ибо позволяет выражать эмоции при скудном словарном запасе...

не люблю показного ханжества ... вы типа всю жизнь и ни разу и весь такой высококультурный с огромным словарным запасом ? .. ну не верю я )))) , стар я для сказок . я ваще в высокую культуру не верю ) , это все маски . чутка надавить и облетают нафиг .
    ... а так кнешно мат это зло , его надо искоренять из обихода современного высокодуховного пипла .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

15. Спасибо АСП, Mos-Key благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    в настройки "цензора" бы фишкy пристроить - написал **** и сразy сообщение всплывает : "отредактирyйте Ваше сообщение согласно правилам хорошего тона" и пока не "послyшаеться пользователь - ограничить достyп к дрyгим сообщениям и страницам
    Когда выбирала варианты для перевода, такой был. Отказалась.
    Например, сейчас мягонько работает исправление раскладки на каком-то из Ваших устройств (я запуталась каком, но одно из них выдаёт "ъі" вместо "ы").
    Обдумываются условия создания коммерческого раздела, чтобы не повредить задачам рекламы и продаж. И для его задач инструмент замены ссылок с возможностью гибкой настройки для каждого раздела, мне кажется, будет полезнее непонятного запрета.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    без **** вполне можно жить и общаться
    "если ептв..мать , то нужно " ... "лопаты не дадут - копать не будем "

Информация

Член МАСОД
    так ли он нyжен
    В жизни бывает, что нужен.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    жисть нашего населения настолько легка и безметежна , что без матюков эту безметежность иногда весьма трудно переварить бывает .

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Оффтоп
    .. ну не верю я )))) , стар я для сказок .
    надо просто не привыкать, отказаться будет намного проще. и по жизни вполне реально не использовать ***, уж поверьте - жить приятней (в мыслях иногда вспомниться, но и работать над собой надо , а клиентам как иногда стыдно , замечание сделаеш, они потом, бывает, еще приходят, поздороваються с.. и вспоминают сразу и извиняються )

так то в жизни (работникам сall-cеntrе ой как нелегко порой , но выдержка!), а форyм серьёзный вроде, вот срисyю ситyацию для сравнения: сообщения форyма специалистов, как докyментация какой фирмы (пyсть и для внyтреннего пользования) - в докyментах принято использовать нецензyрщинy?
    или вспомните "москва лезам не верит" - "..да, сам не люблю нечищенные ботинки.." - мастер, неопрятный, "не в том виде", с рyганью, большого доверия заслyжит y клиента, клиентки, фирмы - соответсвие стандарта порядочности конечно y каждого свой, но надо стараться быть лyчше (yмри гyсар,но чести не yтрать )

22. Спасибо reg12, АСП, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    .. ну не верю я )))) ,
    Я по жизни неисправимый сквернослов. Обои в помещениях краснеют. Но всему - время и место.
    не люблю показного ханжества ...
    И я не люблю. Но мне повезло, я могу себе позволить искренность.
    ... я ваще в высокую культуру не верю
    К ней стремится надо. В формуле "культура = доброте".
    ... а так кнешно мат это зло , его надо искоренять из обихода современного высокодуховного пипла
    Искоренишь тут. Современному пиплу уже и замечание на улице стало опасно давать. Да и на каком языке замечание-то ?

24. Спасибо ternokeys, Светлана, reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    я свободно общаюсь матюками лет с 3-4 ))) , не вывести уже эту дрянь . принимаю себя таким каким родили )))) .
    культура сопсем не равна доброте , это разные вещи . Ф.Раневская неплохо высказалась на эту тему когда то . мат это часть нашей культуры , хотим мы этого или нет , так скать ее жесткая сторона . у любой фигни есть три качественные составляющие : мягкость - гибкость - жесткость . ) ну дык культура без мата это мягкая сторона , Инь по феншую . культура с матюками это жесткая , мужская Ян . крайности этих проявлений или полная пассивность или крайняя быдловатость и то и то мерзость маложизнеспособная и практически не встречаемая в природе . мягкость и жесткость практически не жизнеспособны друг без друга , они переходят друг в друга , взаимодополняют и т.д. .... это природный фактор ) , он не истребим

26. Спасибо ternokeys, Светлана, АСП благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    культура совсем не равна доброте , это разные вещи
    Правильно. Потому и "проповедую" формулу их объединения.
    Доброту как проявление искренних, доброжелательных (а они присущи с рождения) чувств по отношению к кому или чему-либо, она делает делает нас отзывчивыми, терпимыми и сильными.
    Культуру как развитие духовных, физических и прочих качеств человека, направленное на улучшение природных возможностей человека. Чтобы их развивать, нужны знания, понимание, опыт.
    Объединяем и получаем сверхчеловека. Которого потеряли в процессе своей эволюции.

- - - Добавлено - - -

Сложно все это. В жизни все перемешалось, почти все понятия подменены. Мы знаем о существовании профессиональных нищих и равнодушно проходим мимо страждущих и калек. При это считаем себя добрыми, искренними, честными и культурными.

28. Спасибо reg12, Алекс, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Мат-это язык приматов!В моём круге общения разговаривающих матерно нет! И естественно в моей семье(12душ) такие слова никто не употребляет!И от родителей и других родных никогда не слышал матюгов! Такая моя пресная жизнь!

30. Спасибо Алексей, Светлана, АСП, ternokeys благодарит за это сообщение
    Полезное Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Мат-это язык приматов!В моём круге общения разговаривающих матерно нет! И естественно в моей семье(12душ) такие слова никто не употребляет!И от родителей и других родных никогда не слышал матюгов! Такая моя пресная жизнь!
    ну не верю я ) . вы так походя назвали приматами почти 140 миллионов своих сограждан , не интелегентно как то получается )

... приматы не разговаривают матом , вы их то же обидели незаслуженно . единственно в чем их повадки близки к нашим это занятие секесом ради развлечения . судя по колличеству Душ в вашей Семье эти проделки приматов вы принимаете ) .... без обид , так прикалываюсь в словоблудии

- - - Добавлено - - -

мат это скорее субкультура работяг , своего рода психологическая разгрузка в условиях тоталитарного государства . возможность сделать или сказать хоть что то запретное и не влететь на репрессии за политику . мы , по сути , до сих пор пользуемся результатом их титанического труда и лишений . именно они с матюгами и кровавыми соплями , а не хлюпики интелегенты , со своим вечным нытьем , вытащили страну из разрухи после революции , сломали хребет немчуре и опять востановили страну из руин .
    Последний раз редактировалось reg12; 11.01.2016 в 15:48.

32. Спасибо МИХАИЛ, Mos-Key благодарит за это сообщение
    Информация

_
    своего рода психологическая разгрузка в условиях тоталитарного государства
    и водка тоже к сyбкyльтyре относиться ? - тоже стресссс снимают оной Кyльтyры в массы!!! лиш бы на работе присyтствовали , не до репрессий

rеg12<<

34. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    и водка тоже к сyбкyльтyре относиться ? - тоже стресссс снимают оной Кyльтyры в массы!!! лиш бы на работе присyтствовали , не до репрессий

rеg12<<
    у моей бывшей бабку посадили за то , что уехала с завода домой в деревню на несколько дней . просто малолетнюю глупую девчёнку .
    а без водки работяги вопшле до пенсиона перестанут доживать . беда не столько в водке , сколько в суррогате продаваемом под видом водки . и не знании меры в пожирании

... про веру даже не стоит начинать ) , понесет меня страниц на несколько )))) . грех это , по сути молитва одному из преспешников падшего . но мы существа такие , что в нас часть от Бога , а часть от падшего ... по одной из версий одним яблочком там с Евой не обошлось
    Последний раз редактировалось reg12; 11.01.2016 в 16:49.

36. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права