• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Securemme k3 и к5

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Предлагают установить в двери цилиндры securemme k3 или k5 на выбор в чем разница ?слабые и сильные стороны информации по ним в интернете ну очень мало практически нет что скажут специалисты?
 
Г

Гость

ВИТАЛИЙ 8 Добрый вечер,вот Вам на обозрение видео,правда парень спец.
Тут не понятно вообще у него два ряда пинов и слайдеры? а то что предлагают один ряд пинов слайдеры Сколько не понятно и какие то два углубления на ключе как здесь http://m.ebay.it/itm/130730099943?_mwBanner=1
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Гость

ВИТАЛИЙ Все правильно там два рядов пинов и слайды.За такие деньги возьмите TITAN T 100RX и броне накладку установите но качественную. (Я не торговец)

А почему тогда цилиндры разные на видео и по ссылке?может для разных стран разные делают или подделка один из них .титана нет в наличии нужного размера да и броня не каждая подходит под его ключ(сказали по тел)
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Может быть для разных стран не знаю,замок меня не чем не впечатлил.Буду на базаре узнаю,цена на К3 у нас 45дол. на К5 65 вот и пойми Италию.Считаю этот замок полным аналогом:Шерлок,Хардлок и Магнум
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Предлагают установить в двери цилиндры securemme k3 или k5 на выбор в чем разница ?слабые и сильные стороны информации по ним в интернете ну очень мало практически нет что скажут специалисты?
Похоже, главное отличие К5 в том, что это модульный цилиндр, то есть, возможна сборка нужного размера по заказу.

_cilindro_perfil_europeu_securemme_k3.jpg _cilindro_perfil_europeu_securemme_k5_caracteristicas_cilindro_de_segurancoa_com_chaves_incopiav.jpg

В каталоге цилиндров Securemme пишут, что 10 пинов у К2. У К3 и К5 их шесть.
 
Г

Гость

Не понятно с этим securemme там одно тут другое ,что наверно откажусь , а что поставить ? Виталий что посоветуете ?какой выбрать не очень дорогой ну не очень дешевый нормальный чтоб работал ну и чтоб "огрызался"хоть чуть чуть.
 

Андрей М

Специалист
ВИТАЛИЙ Может быть для разных стран не знаю,замок меня не чем не впечатлил.Буду на базаре узнаю,цена на К3 у нас 45дол. на К5 65 вот и пойми Италию.Считаю этот замок полным аналогом:Шерлок,Хардлок и Магнум
Согласен только стоит в 3 раза дороже

- - - Добавлено - - -

Виталий, вопрос не считаеш титан 100 похожим на этот вариант?http://www.evva.co.uk/fileadmin/files_all/Download/Prospekte/EPS_brochure_EN.pdf
 

Bur

Дерзкий укр
Принципиально разные цилиндры. У Титана система " коромысел" - доп элементы напрямую блокируют плаг. У эффы слайдеры - отвечают за баланс .
Титан читабельный , за счёт интерактивного элемента увеличена скважина- соответственно больше места . Есть правда модель и без интерактива .
Что касаемо магнума-шерлока и т.д. - это все один профиль, у хардлока иной и у Секуремме также иной. Говорить о том что енто одно и тоже - ну так вероятно все пиновые цилиндры одно и тоже и сувальдные замки также. Туда же можно отнести и мастерлок и мауер NW4 и МТ5+ и титан Т200 и ещё кучу разных китайцев, которые имеют два и более видов блокировочных элементов пины+ слайдеры и ещё кто чего впендюрит.
Магнум тире Шерлок был открыт как только он появился . Такова судьба многих цилиндров . Один дольше иной быстрее.
Первые образцы присылал Томас из Израиля и тогда уже говорилось , что Магнум супериор не самый удачный из сетки цилиндров Магнум . В дальнейшем появился Магнум с " блокировкой" . В конце плага стоял нажимной блокиратор . Но чегось в продаже у нас его не было .
А вот китайский цилиндр за $ 15 - 20 . С совсем иной конструкцией
http://masod.org/showthread.php?t=391&page=3

а Шерлок? Он дешовый и более менее защищён от быстрого взлома, самоимпресии и т.д.
 

Андрей М

Специалист
Так еффа лучше сопротивляется?А у еффы разве слайдеры не подпружинены?если да то тоже должны читаться с балансом
 

Bur

Дерзкий укр
Так еффа лучше сопротивляется?А у еффы разве слайдеры не подпружинены?если да то тоже должны читаться с балансом
Да подпружинены - цилиндр выпускался как бюджетный, хотя эффа и бюджетность как то звучит :))). И это " пружино- удишивление" облегчает открытие.
Правда взаимосвязи " подпружиненности" и баланса я не понял . Подпружиненность слайдеров только облегчает возврат секрета но никак не читабельность .
Так например в цилиндре что я указывал по ссылке также секреты с пружинами но и баланс ... магнитом ( выполняет роль пружины). Такая конструкция и у авто замков Ивеко и китайских балансных цилиндров. При придаче на плаг напряжения просто пережимается балка( баланс) .
Принципиальная разница в Титане и эффе это сами секреты. Титан назвал свои " коромыслами " они чуть иначе двигаются чем слайдеры.
Вопрос же стоял про похожесть конструкций? Тогда ответ проще - не похожи .

Вот хорошая статья за Титан. Там есть описание блокировочных элементов
http://masod.org/content.php?r=180-titan-t100rx
 

Bur

Дерзкий укр
Речь об эффа EPS( пост # 12).
Впрочем это снова какось дежавю - все уже обсуждали ранее.
 

Андрей М

Специалист
Ответ гостю Бренды прикрыл из "эстетических"
целей,спецы знают профиля и названия,сопротивлялись не долго

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 15380 точно
Ну что ж Вы взять так и сравнить 2000г+грв и 300грв (в чем разница и зачем платить больше если результат тот же)
 

Вложения

jeff

Специалист
[MENTION=857]Андрей М[/MENTION], цм второе фото, время вскрытия интересно?
 
Сверху Снизу