Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Securemme k3 и к5 - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от jeff Посмотреть сообщение
    Андрей М, цм второе фото, время вскрытия интересно?
    Примерно как и Хардлок +-2

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    Примерно как и Хардлок +-2
    ?

Информация

Специалист
    ?
    2 минутки -+30сек.

Информация

Специалист
    2 минутки -+30сек.
    Ясно, спасибо.
    п.с. а какова его(цм) цена?

Информация

Специалист
    Ясно, спасибо.
    п.с. а какова его(цм) цена?
    Тут Виталий писал вроде к3-45$ а к5-65$ сколько точно не знаю у меня он давно

Информация

Специалист
    Тут Виталий писал вроде к3-45$ а к5-65$ сколько точно не знаю у меня он давно
    СПС.

а теперь философский вопрос , для общего понимания , что требует больше квалификации и умений вскрытие в чистую Титан 100 или гардиан 40 CR SERRATURE MRX Plus , я понимаю что принципиально разые вещи , но все-таки что требует более филигранной аккуратной квалифицированной работы ?
    Вопрос конечно актуальный только при заказе двери с нуля , но цена цилиндра Титан 100 + броненакладки + еще и сам замок для цилиндра нужен , перевалит далеко за цену MRX Plus .
    Что бы было проще для понимания , или проще для обьяснения, можете просто озвучить ваш ценник на открытие вчистую Титан Т100 из темы и
    MRX Plus
    Последний раз редактировалось 1985god; 10.01.2016 в 17:07.

Информация

Дерзкий укр
    Умения , успех и так далее определяет только сумма гонорара
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Умения , успех и так далее определяет только сумма гонорара
    ну конкрентно ваш ценник на открытие Титан Т100 рх и МРХ плюс ? если не секрет , я понимаю что как специально для меня меньше чем за 1000 у.е. вы не возметесь за работу , но для других сколько ? мне пока не надо

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    а теперь философский вопрос , для общего понимания , что требует больше квалификации и умений вскрытие в чистую Титан 100 или гардиан 40 CR SERRATURE MRX Plus , я понимаю что принципиально разые вещи , но все-таки что требует более филигранной аккуратной квалифицированной работы ?
    Вопрос конечно актуальный только при заказе двери с нуля , но цена цилиндра Титан 100 + броненакладки + еще и сам замок для цилиндра нужен , перевалит далеко за цену MRX Plus .
    Что бы было проще для понимания , или проще для обьяснения, можете просто озвучить ваш ценник на открытие вчистую Титан Т100 из темы и
    MRX Plus
    По моему скромному мнению квалификация и там и там нужна ,может быть что один и тот же цмс можна и 1-5мин.,а можна и 30мин, тоже и с сувальдниками если в ручную(без волшебства)

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Под словом "АНАЛОГ"-имею ввиду ---"УРОВЕНЬ--КЛАСС"--сорри не ученый. А TITAN T 100RX считаю на уровень и класс выше этих цилиндров,даже выше,чем Т200.Это моё личное мнение,а соглашаться или нет это также личное-мы же люди и все разные.А то,что для Вас Александр Титан читабельный я и не сомневаюсь. Может кому то поможет:http://www.lockpicking101.com/viewtopic.php?f=9&t=59271
    Всем Спасибо.

13. Спасибо Лаура, Bur, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    MAGNUN --YALE извините за качество фото.

15. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от ВИТАЛИЙ 8 Посмотреть сообщение
    Под словом "АНАЛОГ"-имею ввиду ---"УРОВЕНЬ--КЛАСС"--сорри не ученый. А TITAN T 100RX считаю на уровень и класс выше этих цилиндров,даже выше,чем Т200.Это моё личное мнение,а соглашаться или нет это также личное-мы же люди и все разные.А то,что для Вас Александр Титан читабельный я и не сомневаюсь. Может кому то поможет:http://www.lockpicking101.com/viewtopic.php?f=9&t=59271
    Всем Спасибо.
    имхо. Я тоже считаю что т100 интереснее чем т200. Да и на Титане такого же мнения. Т200 выпущен в угоду моде . Кстати в Украине т200 как то не пошёл - толстый ключ не во все бронюшки лезет.
    Мне вообще более " плоские" ( английские) ключи по нраву. Но пипл любит .. " компутерные"

- - - Добавлено - - -

ну конкрентно ваш ценник на открытие Титан Т100 рх и МРХ плюс ? если не секрет , я понимаю что как специально для меня меньше чем за 1000 у.е. вы не возметесь за работу , но для других сколько ? мне пока не надо
    здесь все просто . Хоть заряжай хоть не заряжай - фиг кто за двери много заплатит .
    Стоимость открытия слесарями не превышает стоимости замка.
    И мне чесно гря сИрамно кому открывать . Мы вон что с представителями МТЛ, что с Игорем на форумах грызь, грызь , а в риале чай с цукерочками мирно пьём . Нтирнет блин
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

17. Полезное Светлана, ВИТАЛИЙ 8 считает сообщение полезным
    а и на Титане такого же мнения. Т200 выпущен в угоду моде . Кстати в Украине т200 как то не пошёл - толстый ключ не во все бронюшки лезет.
    1) T100 тоже не во все броньки лезет , я свою растачивал ,а Т200 тоже такой же толщины.
    Как меня на форуме здесь уверяли и дилер Титана-продавец

здесь все просто . Хоть заряжай хоть не заряжай - фиг кто за двери много заплатит .
    2) Ну ту когнитивный диссонанс однако , свои дверки вы Аблоями Протеками заряжаете и за них вам платят , а тут вдруг такое пишете

И мне чесно гря сИрамно кому открывать . Мы вон что с представителями МТЛ, что с Игорем на форумах грызь, грызь , а в риале чай с цукерочками мирно пьём . Нтирнет блин
    Оффтоп

Информация

Дерзкий укр
    1) T100 тоже не во все броньки лезет , я свою растачивал

2) Ну ту когнитивный диссонанс однако , свои дверки вы Аблоями Протеками заряжаете и за них вам платят , а тут вдруг такое пишете

Оффтоп
    1. Мы ставили под Ростекс - нормально пролазит. Под Коразо тоже пипл ставил - нормально. Вы так мутно пишете , шо фиг его знает чего там " напридумывали" .
    2. В чем ? Как зависит цена наших дверок от цены открытия замков ?
    Совет
    способ разрешить когнитивный диссонанс — поменять окружающую среду на новую, где сочетание «взаимоисключающих параграфов» уже не будет вызывать противоречия
    Оффтоп

Bur про вскрытие так про вскрытие , я чет с продажей двери перепутал.
    Цитата Сообщение от Bur
    Хоть заряжай хоть не заряжай - фиг кто за двери много заплатит .
    звучало как за дверь ну я так понял
    Теперь ответ понятен , никто не хочет платить за вскрытие дорогих замков .
    Оффтоп

Информация

Участник
    Ответ гостю Бренды прикрыл из "эстетических"
    целей,спецы знают профиля и названия,сопротивлялись не долго
    Позвольте вопрос: Почему на Ваших картинках Evva EPS штифтовая, а не слайдерная? Старая версия цилиндра?

Информация

Член МАСОД
    Со слайдерами модульные цилиндры. На картинке не модульный - он со штифтами.

23. Спасибо valeh, dima благодарит за это сообщение
    Информация

dverki.by
    Подскажите, пожалуйста, есть ли уже информация о вскрытии этих цилиндров?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160704_201554.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	129.5 Кб 
ID:	20996
    dverki.by Дверное Ателье Сандорс, Минск, +375-29-676-40-30

Информация

Специалист

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

26. Спасибо Bars, Борис, Александр Анатольевич, Алексей, Mos-Key, region29 благодарит за это сообщение
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)