• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Защитные или "беззащитные"?

V

Valzi

У нас европейская автоматика :) Китайские двери сейчас подорожали. Появляются возможности :)

Очень хочется дешевых надежных замков :)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Кому должны? Про эльборы и им подобное г...о тыщу лет говорим, толку?!
Вы же были в Эльборе. Говорили. Может не вразумительно?
Кому должны? Про эльборы и им подобное г...о тыщу лет говорим, толку?!
Кому говорите? Между собой шушукакетесь.
В МАСОДе есть действующие аварийщики, все давно проверившие. И что мешало "обратиться" прям позавчера?
Кто нам мешает? Давайте проведём испытания и напишем бумажину, опровергающую сертификат.
 

dima

Специалист
Владимир Борисович.. Вы же сами понимаете, что написали чушь про бумаженцию
 

Павлов В.Б.

Специалист
У нас европейская автоматика :) Китайские двери сейчас подорожали. Появляются возможности :)

Очень хочется дешевых надежных замков :)
Надёжных замков хочется. А вот дешёвых не хочется. И дверей, сопоставимых с китайскими по цене, не хочется тоже.
 

Bragin-911

Специалист
Вы же были в Эльборе. Говорили. Может не вразумительно?
Да уж куда вразумительней - Светлана взяла натяжок из болванки и крючок, в присутствии всех инженеров с технологами и коммерческом директоре клацнула полуоборот за минуту. И сказала: "Я вообще-то замки окрывать не умею"... Присутствующие почтили сей факт минутой оглушительного молчания.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Владимир Борисович.. Вы же сами понимаете, что написали чушь про бумаженцию
Я соглашусь с вами если вы прямо здесь расскажите про то, как вы пытались провести своё мнение (понимание) через бюрократический аппарат нашего государства. Если не пробовали, то вы просто болтун.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Да уж куда вразумительней - Светлана взяла натяжок из болванки и крючок, в присутствии всех инженеров с технологами и коммерческом директоре клацнула полуоборот за минуту. И сказала: "Я вообще-то замки окрывать не умею"... Присутствующие почтили сей факт минутой оглушительного молчания.
Круто. Только что вы сделали? Показали своё умение? Так это и еноту понятно. Никому нет проку от вашего самолюбования своей крутизной. Какие ваши действия были после? Простите, но это по детски кричать "Вовка дурак". Насколько я понял, Эльбор вас не понял? Что вы сделали дальше?
 

Bragin-911

Специалист
Никому нет проку от вашего самолюбования своей крутизной.
Вы прочли невнимательно? Замочек Светлана клацнула, а не я. При чем тут крутизна, эльборы даже дети открывают.
Насчет действий после - вы о чем? Во время визита на завод рассказали и показали, что такое кодовые зазоры и ложные пазы, объяснили разницу между тем, что есть у них и тем, что реально работает, и много чего еще. Я что, должен за них делать их работу?! За пару месяцев до того предложил Компанцу простой и чертовски дешевый для производства вариант - изменить чертежи на штампы для изготовления сувальд и просто заменить штампы по мере износа старых, для завода это копейки. По-видимому, им просто нафиг не нужно что-то менять, и так ведь покупают .
 

Павлов В.Б.

Специалист
Вы прочли невнимательно? Замочек Светлана клацнула, а не я. При чем тут крутизна, эльборы даже дети открывают.
На счёт детей не знаю. Кино видел. Реально нет. То что вы Светлану подставили...Пусть к ней будут вопросы.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Аргументы?
Чтобы что-то заявить, нужно пройти той дорогой, и попытаться понять. Посмотреть его глазами.
Вспомните, сколько критиковали испытателей того же Опытного. И...? Боюсь, дело не в испытателях.
 
Сверху Снизу