Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Замок

Тема: Замок

Замок

Добрый вечер! Купил дверь Интекрон Колизей, основной замок крит звк7-рм 004, замок мягко говоря не очень хвалят, личинку после рабочих все равно менять! Может все полностью заменить? Сувальный МЕТТЭМ® ЗВ8 240 серии СУПЕРЗАЩИТА. Добрые люди дайте совет, спасибо!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Купил дверь Интекрон Колизей, основной замок крит звк7-рм 004, замок мягко говоря не очень хвалят, личинку после рабочих все равно менять! Может все полностью заменить?
    А какой дополнительный замок?
    Крит, в принципе, нормально работает, и в модели смотрится нормально. Я бы поставила на него защитные ручки и заменила цилиндр, вот только продавцы замков не сильно любят с ними работать, как-то не сложилось. Вот и думаю, может, что-то с верхним замком придумать.
    Кстати, а на нижнем Крите ручки какие стоят?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Замок

Светлана,спасибо,что ответили! Просите за глупые вопросы, я тут не в своей стихии! Почему продавцы не сильно любят с ними работать? Какую личинку и.т.д лучше поставить? Вот на этой ссылке то что стоит с названием и фото http://winddoors.ru/item.html?id=219. Спасибо!

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Светлана,спасибо,что ответили! Просите за глупые вопросы, я тут не в своей стихии! Почему продавцы не сильно любят с ними работать? Какую личинку и.т.д лучше поставить? Вот на этой ссылке то что стоит с названием и фото http://winddoors.ru/item.html?id=219. Спасибо!
    Вопросы вполне нормальные.
    Я хотела сначала предложить Вам защитную фурнитуру, вроде такой:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RX4-EXCLUSIVE_4.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	187.3 Кб 
ID:	15281

Её смысл не только в том, что наружная накладка усилена, имеет броненакладку и пластину, защищающую от высверливания. При правильной установке они создают дополнительную жёсткость. Вроде "экзоскелета". Идея это старая, такой принцип защиты использовался, например, в израильских дверях вроде Суперлока.
    Однако, в России такие ручки не прижились. Даже производители лёгких металлических дверей стремятся поставить нечто "большое с ригелями", а вторичный рынок как-то под это подстроился. В общем, не распробовали, что это за штука.
    Однако, если судить по ссылке, у Вас раздельные ручки и броненакладка Резидент, что тоже хорошо, хоть и избыточно, на мой взгляд. И Меттэм установлен (я подумала вначале, что о Меттэме Вы пишете как о варианте замены Ваших замков).
    Так что, по-моему, всё нормально, только заменить цилиндр. Последний выбирать по бюджету, но постарайтесь не китайского производства. Mul-T-Lock Classic, например, но лучше бы было, если бы Вы назвали доступные варианты с ценой, а мы бы уже предложили из имеющегося.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Ура! тут защита нормальная, в ручках
    Большинству респондентов пофиг, и так же пофиг
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Замок

Вы меня прям успокоили,значит не все так плохо) хочу что нибудь нормальное, Китай однозначно нет! Слышал есть магнитные и.т.д. цель: что нибудь достойное, цена-качество, чтобы реально был толк а не фикция с иллюзиями) за достойную вещь, денег не жалко, такова политика.Спасибо Светлана!!!

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Вы меня прям успокоили,значит не все так плохо) хочу что нибудь нормальное, Китай однозначно нет! Слышал есть магнитные и.т.д. цель: что нибудь достойное, цена-качество, чтобы реально был толк а не фикция с иллюзиями) за достойную вещь, денег не жалко, такова политика.Спасибо Светлана!!!
    Не поленитесь, запишите, что Вам предложат в магазине.
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Замок

Спасибо,и Вас с Н.Г. А навскидку вариантов нет хороших предложить или фирмы? Спасибо!

Информация

Член МАСОД
    Посмотрите мастера по рекомендациям в своем городе
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Спасибо,и Вас с Н.Г. А навскидку вариантов нет хороших предложить или фирмы? Спасибо!
    Выше предложила Mul-T-Lock Classic, но это наугад: я не знаю ни предполагаемой Вами цены, ни нынешних цен на возможные варианты в Вашем городе.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Замок

Город Москва, цена особого значения не имеет, главное качество и надёжная личинка провереная

Информация

Член МАСОД
    Город Москва, цена особого значения не имеет, главное качество и надёжная личинка проверенная
    EVVA 3KS. Сочетание высоких защитных свойств и отличного сервиса в Москве.
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Смущает что то в evva крепление ротора может не устоять против шу...па,вроде держит тока скоба(могу ошибаться)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    Смущает что то в evva крепление ротора может не устоять против шу...па,вроде держит тока скоба(могу ошибаться)
    Кроме скобы при вырывании работают ещё две боковые "кочерги", на корпусе под это дело соответствующий рельеф. Они, во-первых, из какого-то гадкого сплава, который слизывает всё что можно вплоть до карбидных фрез , но если всё-таки чуть расширить в них место под саморез, он работает как распорка, прижимая "кочерги" к корпусу.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права