• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как стать ключником? Плюсы и минусы

reg12

Специалист
И по диагонали нормально.

Для ключей которые не могут закрепиться, использую специальные зажимы.

Посмотреть вложение 16063
отличная штука , недавно вольво HU56 ломаный с его помощью смог нарезать

- - - Добавлено - - -

Эмперическим (во как) установил что кале любит минус
нет + )))))) ... видимо заготовки от разных поставщиков . я одно время даже хотел послать это кале лесом , брак был через один . потом пришло прозрение и начал резать с настройкой наглаз в плюс ))))
 

павел

Специалист
Команда форума
А я на автомобильный блокиратор делал с такой штукой,пополам сломанный.
 

Прохожий

Заблокирован
отличная штука , недавно вольво HU56 ломаный с его помощью смог нарезать

- - - Добавлено - - -


нет + )))))) ... видимо заготовки от разных поставщиков . я одно время даже хотел послать это кале лесом , брак был через один . потом пришло прозрение и начал резать с настройкой наглаз в плюс ))))
Нет, у меня же теперь индикатор есть))) промерял заготовку и оригинал одинаковые до сотки)
 

павел

Специалист
Команда форума
Отправляются.

- - - Добавлено - - -

У неня.
 

reg12

Специалист
ну у меня были в детстве помимо слесарных книг еще и по обработке металлов ковкой , папа кузнец 6-го разряда в прошлом :) ... книги по технологиям обработки металлов читал наравне со сказками , практически :xox:
+ несколько лет в судомодельном :watchful:
 

Константин

Специалист
А сопромат? Третья ,как по обложке для работы с контейнерами под чип?
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Сопромат уже в институте дожевал .
 

Константин

Специалист
Часто ощущал нехватку академического образования ,в организации,экономике. Это уже в 2000х, в решении небольших инвестиций,когда речь шла о интересных долевых проектах. live and learn.
 
Сверху Снизу