• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Был Fichet - стал Барьер

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Сейф открыт, ключей нет.
Заготовки возможны, но не скоро и дорого.
Быстрое и недорогое решение проблемы.
Пардон, промежуточных фото нет. Был в запаре - некогда было.
fichet-polyvector.jpg
 

кккккк

Специалист
Интересная штука.
А кодовый как -каждая шестерня свою рейку таскает? (там в отверстии два зуба вроде видны,или это не шестерня-слишком большая вроде)?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
У меня только то, что есть.
Вот здесь чувак показывает, как открывать
 

кккккк

Специалист
Понятно только .что там кулачки.
Встречался ПОТЕНТ (РИПОСТ)-не по работе,просто дали поиграться. Думала он примитивный-оказалось что нет. Принцип видимо тот же.По ключу реакции нет,а по вертушкам-трещетки забивают.За пол часа кроме мозолей-ничего.Стрелка может и покажет-не факт.
И тубуляр страшноватый.
 

ternokeys

.
Команда форума
Заготовки возможны, но не скоро и дорого.
Костя, можно узнать подробней о заготовках и если есть чуть детальней фото чем у меня?
http://masod.org/attachment.php?attachmentid=16195&d=1454149596

Звонил колега из райцентра, ключ сломан (второй давно уже сломан), заявку хочу к специалисту направить, (если согласяться, решили банкирьі пока токаря-фрезеровщика поискать, чтоб заготовку сделать, а там смотреть) жду ответа, а для себя хочу понять как в нём вьіглядит нарезка на ключе, может и мне попадёться когда на глаза.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
До НГ как помнится себестоимость заготовки была в районе 2500 руб.
Плюс дальше ее вручную подгоняли под кодовую комбинацию замка.
Это один из мастеров какого-то токаря нашел и он ему сделал. То есть это не оригинальные заготовки.
 
Сверху Снизу